Гость
Статьи
Девушки,какая у вас …

Девушки,какая у вас любимая одежда?что вы носите чаще всего?

поподробней)

Модница
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну от сезона зависит. Например, зимой я люблю кашемировые платья до колена, удлиненные свитера с узкими брючками; твидовые, шерстянные жакеты а-ля Коко Шанель; палантины; твидовые юбочки; угги; замшевые ботфорты; шубы; Летом: джинсовые шорты, майки с кружевом; сарафаны в пол, джинсовые куртки с ними; сандали; шлепанцы с запахом от Мелиссы; осенью: плащи со скини джинсами и лакированные туфли; весной: различные жакеты, пальто укороченные с джинсами.

Керен
#2

Чаше всего - трусы (каждый день). А любимая футер. Теплый, мягкий, домашний серый футер, и такие же штаны.

Керен
#3

Угги ваши я обо жа ю. Такие валенки на вате. У нас тоже особые модницы гребут в них как яхты под парами.

Дама с горностаем
#4

у меня только любимая

Модница
#6

а какой конкретно предмет одежды?)

1
#7

По разному бывает))

Платья люблю ВСЕ - зимой теплые, шерстяные либо просто из плотной ткани, летом всякие яркие, в бабочках-цветочках.

Очень люблю пальто, у меня их много, разной длины и степени теплоты.

летом еще люблю шорты джинсовые носить.

#8

ПЛАТЬЯ..

ну а так...все обтягивающее люблю, будь-то юбка-карандаш или свитер-кофта. Ента обязательное условие.

VIP-персона
#9

любимая одежда платья и юбки, а ношу почему-то гораздо чаще джинсы и брюки:)

Карусель
#10

Платья, юбки с кофточками и блузками. Реже джинсы. Как еще подробнее описать, я не знаю

Деревенщина
#11

ОБОЖАЮ чулки (летом и осенью-весной) и необычные или ажурные колготки зимой Это моя страсть Но только если очень красиво или необычно - чулки например в сеточку с красивой резинкой, или со швом, простые не интересуют Сейчас например на мне колготки - половина "колготины" ажурная, а вторая половина простая Чулки это моя страсть : ) Брюки ношу редко, если только спортивный отдых/путешествия

Без каблуков
#12

Смотря что понимать под словом "любимая". Удобная? Тогда джинсы - на все случаи жизни (по крайней мере, моей).

То, что люблю? Немного не соответствует моему нику, но классическую обувь на каблуке и вообще классику в одежде (брюки - так прямые, платье - так футляр, никаких леггинсов и непонятных свитеров и т.п.) - но такой одежды у меня раз-два и обчёлся. Это когда-нибудь...

То, что ношу? Так это спортивная одежда. Ходить мне некуда, выбражать не перед кем. Не вижу смысла расфуфыриваться перед походом в апкеку или магазин. Вот как наметиться что-нибудь, тогда можно и прикупить. Другое дело - опрятность.

Kapycelb
#13
Деревенщина

ОБОЖАЮ чулки (летом и осенью-весной) и необычные или ажурные колготки зимой Это моя страсть Но только если очень красиво или необычно - чулки например в сеточку с красивой резинкой, или со швом, простые не интересуют Сейчас например на мне колготки - половина "колготины" ажурная, а вторая половина простая Чулки это моя страсть : ) Брюки ношу редко, если только спортивный отдых/путешествия

Как Вы удачно ник выбрали-то, уфф

Ангелок
#14

любимая одежда -коротенькие шорты,обтягивающие майки, цветные сарафаны-ну это летом) зимой любимой одежды нет,так как приходится кутаться во что попало)

Гость
#15

Скинни.Ношу только эту модель.

#16

В будни почти всегда хожу в джинсах и футболках. Мне комфортно, но когда будут свободные деньги, буду одеваться поинтереснее. Зарплата позволяет делать это и сейчас, но одежда по приоритетам месте на 10, по-этому пока так.

Гость
#17

Автор, а Вы та самая Модница, которая автор супер темы о том как выглядеть модно и дорого? Я просто в восторге от темы была, все страницы перечитала)) Если Вы та самая, я Ваш фанат)))

Гость
#18

А по теме. Зимой чаще всего джинсы+кардиганы, сапоги на плоском ходу, свитера, угги, иногда шерстяные платья. Осенью и весной люблю трикотажные платья и каблуки. Летом платья тонкие кружевные, шифоновые, шелковые.

Оля
#20

Джинсы.

#21

Платья.Платья-платья-платья. :)

Гость
#22

люблю хорошую обувь

качественную, удобную, стильную, дорогую.

сразу себя королевой чувствую

Гость
#23

зимой люблю теплые не колючие шерстяные колготки. что бы на улице коленки не мерзли, а в помещении не жарко. и что бы не чесалось :( люблю свитерки и платья из кашемира например, брюки вельветовые, угги очень люблю.. вообще стараюсь всегда носить только натуральные вещи на себе. летом из обуви ношу очень часто вьетнамки. босоножки каблук и без каблука. балетки, но не всегда. жарковато в них. платья люблю из шелка. джинсовые шорты,брюки из плотного такого хб. в них не жарко. фанатка бежевых туфель .

#24

джинсы! Много разных джинс!!!!

#25

Очень люблю джинсы и всякие разные вязанные кофточки,туники.Обувь обязательно на каблуках.

Гость
#26

Джинсы и брюки удобно и главное тепло.

Юлия
#27

зимой - джемпера, водолазки с жилетками, весной - рубашки с жилетками, летом - майки, батники,и брюки-джинсы круглый год

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: