Гость
Статьи
Срочно! Какие бренды …

Срочно! Какие бренды привезти из США? (в UK)

Здравствуйте, девицы-красавицы! Очень-очень нужен совет живущих или часто путешествующих в USA и Европу. Мы переехали в Лондон несколько месяцев назад, на ПМЖ. Мужа сейчас отправили на учебу в Хьюстон, будет там находиться еще месяц. Просит меня сориентироваться, какие именно Бренды (ну и предметно - конкретные вещи) имеет смысл закупать в США. Интересуют именно какие-то американские, или продающиеся только там "фишки", либо вещи и бренды, которые там дешевле чем в Европе. Буду очень признательна за Ваши рекомендации!

Англичанинка
43 ответа
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Hollister

Abercrombie and Fitch

DKNY

Ralph Lauren

Calvin Klein

Гость
#2

мозги вашего мужа заняты не тем чем надо

Гость
#3

В Америке всё дешевле. И намного.

Дружелюбная девочка
#4
Гость

мозги вашего мужа заняты не тем чем надо

Ага. Даже не верится как-то, что это муж спрашивает.

Англичанинка
#5

2. Гость, кинула мужу ссылку на тему, он считает, что Вы его мама) Судя по стилю и содержанию замечания. Узнаю свекровь ))

Англичанинка
#6

Анонимус, спасибо!

Однако хотелось бы также более предметные рекомендации, очень буду ждать еще полезных советов знатоков!

Англичанинка
#7

Дружелюбная девочка, мой муж очень разумный и хозяйственный человек ) Первая поездка в США, хочет совершить выгодные приобретения, купить подарки мне, себе и родственникам в Москву. Во что Вам тут не верится?)

Дружелюбная девочка
#8
Англичанинка

Дружелюбная девочка, мой муж очень разумный и хозяйственный человек ) Первая поездка в США, хочет совершить выгодные приобретения, купить подарки мне, себе и родственникам в Москву. Во что Вам тут не верится?)

Все уже давно можно заказывать в Интернете, на сайтах торговых марок. Тем более вы в СК. Я бы вот от Ted Baker что-нибудь оч хотела...

А в США - Rath Lauren, Calvin Klein, мне нравится J Crew еще. Но с размером же трудно угадать без примерки. Завидую, что вы можете полагаться на вкус мужа :)

Дружелюбная девочка
#9

Tory Burch еще иногда симпатично...

Guess, ну это на большого любителя.

Дружелюбная девочка
#10

О! Вот что точно - это джинсы типа Levi's. В США стоят 30-50-70 баксов. В основном, 40-50. А в ЮК в магазинах Levi's цены от 80 фунтов. Разница большая, как видите.

Англичанинка
#11
Дружелюбная девочка

Все уже давно можно заказывать в Интернете, на сайтах торговых марок. Тем более вы в СК. Я бы вот от Ted Baker что-нибудь оч хотела...

А в США - Rath Lauren, Calvin Klein, мне нравится J Crew еще. Но с размером же трудно угадать без примерки. Завидую, что вы можете полагаться на вкус мужа :)

В интернете можно заказать, но пересылка из USA довольно дорогостоящая, если по одной вещичке заказывать. А тут такая оказия - хочется же использовать возможность. Даже приобрели дополнительное место багажа в самолете для этой цели:) По поводу размеров - постараюсь максимально детально сообщить супругу все свои параметры и приглядеть в интернете подходящие модели.

Англичанинка
#12

Дружелюбная девочка, спасибо за рекомендации, обязательно обращу внимание на эти бренды. Хотелось бы еще услышать советы о других возможностях, кроме "шмоточного" шоппинга) Может быть кто-то посоветует косметику, биодобавки или иные какие "американские" полезности?

Гость
#13

Эфирные масла. Например aura cacia. Настоящие. Мыло ручной работы от zum bar ( продается в HEB муж поймет что это, я из Хьюстона кстати). Лучшее мыло какое я пробовала за свою жизнь. На вкус и цвет, но кусочек взять стоит. Kashi go Cranch с клюквой сушеной ( еда, в йогурт сыпать, вкусно). обувь hunter и cole Haan. Дорогие марки. Если он в Хьюстоне, то советую ему сьездить в cypress outlet ( от Хьюстона Около часа). Целый город скидочных брендовых магазинов. С сотню наверное. Цены шоколад. Кожаную сумку коач возьмет за 180 $ к примеру, кол хана обувку за сто. Кто знает сколько это стоит согласиться, что ехать надо)) еще есть outlet в Сonroe ( север хьюстона). Но там магазинов маловато. Зато отличныЙ томми Хилфигер. Дешевле чем на распродаже в самом хилфигере. Вещи даже не меряные в основном. Часто навещаю.

Гость
#14

Из обуви: sperry top sider - как тапочки, у меня 4 пары. Капроновые колготки без пальцев кэлвин кляйн, цвет buff

Гость
#15

Из косметики, ревлон (карандаш для глаз лучше люкса), тени немецкие nyx ( палетка из 10 теней за 12 долл. Просто отличная, самая универсальная в цвете jazz). Крем для рук недорогой st.ives. Этой же марки скраб. А вот для снятия макияжа не нравиться. Дешевая марка, а крем супер. Детская одежда carters. Вспомню, напишу.

Гость
#16

по моему, в Англии есть все. Даже птичье молоко)) Если конечно автор не в глухой деревне живет

Англичанинка
#17

13. Гость, спасибо большое, столько полезностей! Эфирные масла - обожаю! Обязательно в список! По поводу конкретных магазинов вопрос к Вам: мне рассказывали про Houston premium outlets, это там же, где cypress outlet, упомянутое Вами, или другое? Если разные места, имеет ли смысл в оба ехать? Самая ближайшая "торговая точка" к гостинице мужа "Галерея". Была бы очень признательна Вам за рекомендации по расположенным там магазинам. Есть в ней или поблизости достойные вещи за пристойные деньги? Еще важный очень вопрос: имеет ли смысл покупать в США часы (муж мечтает о новых), если да, то где и желательно конкретные "выгодные" бренды:)

Англичанинка
#18
Гость

по моему, в Англии есть все. Даже птичье молоко)) Если конечно автор не в глухой деревне живет

Живем хоть и в 40 мин езды от Лондона, но действительно в небольшом городке) В булочную в Лондон не ездим, но в плане изобильного шоппинга там проблем нет,конечно. Другое дело, что стОит тут всё ооочень недешево, и зачастую качество оставляет желать лучшего, всюду синтетика и иск. материалы

Гость
#19

Настоящий американский Levi's запрещено высылать в другие страны. То, что вы покупаете в Европе - вариант пошитый для Европы, да еще в два раза дороже.

Еще сумки Guess - самые красивые модели можно купить только в США, в Европе их не продают, так же цены в два раза дешевле.

Гость
#20

Так что, автор, не сомневайтесь, покупайте в США. Те дурочки, которые вас тут подкалывают, что в Европе есть птичье молоко, просто не обладают информацией или живут в России, вот им и кажется после московских цен, когда они в отпуске пробегут по магазинам, что в Европе рай. А кто знаком с шопингом и хочет экономить на цене без потери качества - давно уже смотрят в сторону США.

Гость
#21

...........в Европе их не продают, так же цены в два раза дешевле.

в США дешевле, имелось ввиду.

Америкосские сайты .сom многие даже посмотреть не дают, видят по IP что ты в Европе и выбрасывают на .eu. Наверное, чтобы мы не знали и не зарились, платили в тридорога и не пищали.

Гость
#22

(Я писала про эфиры) Автор, Галерея самый крупный торговый центр Техаса. Там есть все. И дешевый подростковый Аэропостл и Гуччи с Шанелью)) на любой кошелек. Напишите мне свой мейл тут. Посоветую просто так, раз уж живу здесь. Но на форуме все магазины галереи описывать не стану, это простыни получатся.

Девочка-Припевочка
#23

Так что, автор, не сомневайтесь, покупайте в США. Те дурочки, которые вас тут подкалывают, что в Европе есть птичье молоко, просто не обладают информацией или живут в России, вот им и кажется после московских цен, когда они в отпуске пробегут по магазинам, что в Европе рай. А кто знаком с шопингом и хочет экономить на цене без потери качества - давно уже смотрят в сторону США.

Самые продвинутые уже давно смотрят в сторону Китая =)

Девочка-Припевочка
#24

кстати, автор, от вашего размера отнимайте 1. Если вы европейский М, то в США - это S. Если S, тот в США XS

Алексей
#25
Девочка-Припевочка

Так что, автор, не сомневайтесь, покупайте в США. Те дурочки, которые вас тут подкалывают, что в Европе есть птичье молоко, просто не обладают информацией или живут в России, вот им и кажется после московских цен, когда они в отпуске пробегут по магазинам, что в Европе рай. А кто знаком с шопингом и хочет экономить на цене без потери качества - давно уже смотрят в сторону США.

Самые продвинутые уже давно смотрят в сторону Китая =)

Гость

(Я писала про эфиры) Автор, Галерея самый крупный торговый центр Техаса. Там есть все. И дешевый подростковый Аэропостл и Гуччи с Шанелью)) на любой кошелек. Напишите мне свой мейл тут. Посоветую просто так, раз уж живу здесь. Но на форуме все магазины галереи описывать не стану, это простыни получатся.

Приветствую вас, я тот самый Муж. Прикупиться-то хочется, а времени нет уделять поиску((( Вы пишите - звоните, если будет возможность. телефон все равно временный, поэтому тут оставил. С радостью приму ваши советы. Алексей. +1-832-814-90-89

Гость
#26
Девочка-Припевочка

Самые продвинутые уже давно смотрят в сторону Китая =)

Да, да, расскажите мне сказки про тао-бао.

Если только самим ехать в Китай и выбирать. Только мне, как-то в Америку интереснее. Китайцев и здесь хватает дофигища.

Гость
#27
Девочка-Припевочка

кстати, автор, от вашего размера отнимайте 1. Если вы европейский М, то в США - это S. Если S, тот в США XS

Ага, мне американец рассказывал в шутку, что, когда америкосы совсем растолстели, они решили уменьшить размеры в циферках, чтобы не чувствовать себя ущербными. )))))))))))

те
#28

Aerocomb Fitch, Alberta Ferretti, Diana von Fustenberg, Marc Jacobs, Hugo Boss

Гость
#29

Timberland заметила в США дешевле,чем UK

Гость
#30

Ага, мне американец рассказывал в шутку, что, когда америкосы совсем растолстели, они решили уменьшить размеры в циферках, чтобы не чувствовать себя ущербными. )))))))))))

Кстати, это правда! Я сразу заметила. Я ношу в Европе S, а в США мне даже XS некоторые был велики. Хоты, мо-моему, это только для женщин, для мужчин, вроде, размеры совпадают.

Гость
#31
Алексей

Девочка-ПрипевочкаТак что, автор, не сомневайтесь, покупайте в США. Те дурочки, которые вас тут подкалывают, что в Европе есть птичье молоко, просто не обладают информацией или живут в России, вот им и кажется после московских цен, когда они в отпуске пробегут по магазинам, что в Европе рай. А кто знаком с шопингом и хочет экономить на цене без потери качества - давно уже смотрят в сторону США.

Самые продвинутые уже давно смотрят в сторону Китая =)Гость(Я писала про эфиры) Автор, Галерея самый крупный торговый центр Техаса. Там есть все. И дешевый подростковый Аэропостл и Гуччи с Шанелью)) на любой кошелек. Напишите мне свой мейл тут. Посоветую просто так, раз уж живу здесь. Но на форуме все магазины галереи описывать не стану, это простыни получатся.





Приветствую вас, я тот самый Муж. Прикупиться-то хочется, а времени нет уделять поиску((( Вы пишите - звоните, если будет возможность. телефон все равно временный, поэтому тут оставил. С радостью приму ваши советы. Алексей. +1-832-814-90-89

хыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))) Лешенька, а голову полечить к доктору давно ходил?

#32
Англичанинка

Здравствуйте, девицы-красавицы! Очень-очень нужен совет живущих или часто путешествующих в USA и Европу. Мы переехали в Лондон несколько месяцев назад, на ПМЖ. Мужа сейчас отправили на учебу в Хьюстон, будет там находиться еще месяц. Просит меня сориентироваться, какие именно Бренды (ну и предметно - конкретные вещи) имеет смысл закупать в США. Интересуют именно какие-то американские, или продающиеся только там "фишки", либо вещи и бренды, которые там дешевле чем в Европе. Буду очень признательна за Ваши рекомендации!

А чем Англия лучше России или Украины? Было быдлом и останется быдлом!

Англичанинка
#33
Девочка-Припевочка

кстати, автор, от вашего размера отнимайте 1. Если вы европейский М, то в США - это S. Если S, тот в США XS

Спасибо, вот это действительно важный момент!

Англичанинка
#34
Гость

Timberland заметила в США дешевле,чем UK

Timberland да, тоже заметила. А в Англии как в России цены на него. Уже внесла в список покупок )

Англичанинка
#35
Гость

(Я писала про эфиры) Автор, Галерея самый крупный торговый центр Техаса. Там есть все. И дешевый подростковый Аэропостл и Гуччи с Шанелью)) на любой кошелек. Напишите мне свой мейл тут. Посоветую просто так, раз уж живу здесь. Но на форуме все магазины галереи описывать не стану, это простыни получатся.

Спасибо большое за Ваши подробные советы, муж написал свой контактный телефон. Если Вам удобнее списаться по почте - мейл под ником

Англичанинка
#36
Англичанинка

Спасибо большое за Ваши подробные советы, муж написал свой контактный телефон. Если Вам удобнее списаться по почте - мейл под ником

Не уверена,что емейл отображается. Пишите на fasetka@yandex.ru

гость
#37

http://fropee.com/?ref=1298041

Гость
#38

телефон дал в США чтоб про тряпки советы выслушивать. думает ему будут звонить

придурок какой-то)

интересно как его США на работу взяли

Tx
#40

Houston Premium Outlets и есть Cypress Outlets, ето пригород называется cypress. Есть там фирменный магазин швейцарских часов Tag, по очень выгодной цене. Можете сравнить цены на сайте tag.com и там. ну и конечно в первую очередь - ето джинсы, и никакой не Levi's, кто его носит такой простецкий отстой из Волмарта. В том же cypress есть True Religion и Lucky Brand отдельные магазины и любые джинсовые марки типа Seven for all Mankind, Rock and Republic, Hudson, Citizens of Humanity в Saks Fifth Avenue (есть он в cypress и галерее), в Nordstrom в галлерее и Neiman Marcus тоже только в галлерее. Но я все же предпочла бы True Religion джинсы, у них лейбл на заднем кармашке вполне узнаваем в виде копытца. Ето что касается люксовых американских джинсов но есть и подешевле все вышеперечисленные бренды в других сообщениях

Tx
#41

В галерее еще banana republic, муж там берет слаксы, рубашки, Многое на скидках, а родственнику в подарок на ура всегда идут майки поло от Ralph Loran, ето вообще американский классический стиль, и етого Ralph Lorana как и других брендов куча в отделе Macy's который в галереи, и если смотреть скидочные ряды то все очень дешево можно взять

гггость
#42

господи, да куча амер.магазинов типа revolveclothing, saksfifthavenue, shopbop, nordstrom шлют все вышеперечисленное по всему миру с бесплатной доставкой. И эти ваши "люксовые" джинсы по 200 долларов тоже.

Лена
#43
Англичанинка

Дружелюбная девочка, мой муж очень разумный и хозяйственный человек ) Первая поездка в США, хочет совершить выгодные приобретения, купить подарки мне, себе и родственникам в Москву. Во что Вам тут не верится?)

а вам недодтаточно того, что вам ответили на сайте в англии? вам же все перечислили, что привезто можно. и да, там вы по-вежливее разговаровали, не как здесь. ну а про ПМЖ - это громко сказано, у вас еще кроме желания и быть ничего не может - на ПМЖ они перееxали... поживете - увидите, чем дело закончится.

Англичанинка
#44

Большое спасибо всем, кто не пожалел своего времени ответить и дать полезный совет по поводу покупок. Благодарю за подробные, емкие и исчерпывающие ответы. Предлагаю тему считать закрытой. Поздравляю всех с днем св. Валентина! Пусть Любовь всегда будет в Вашей жизни! Удачи!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: