Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ! может просто …

ПОМОГИТЕ! может просто не идти

Пригласили на свадьбу в конце февраля. Что одеть обуть ума не приложу. А какую прическу сделать(волосы до плеч)? А вдруг мететь будет...Как одеться красиво и не замерзнуть? Кто бывал в подобной ситуации?

катя
39 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя нет жизненного опыта. Ляля.

Гость
#2

такси на что существует? - чтобы не замерзнуть и не выглядеть глупо в наряде в общественном транспорте

одеть можно сапожки осенние типа чулков чтоб не очень жарко было

платье любое, главное сверху потеплее шуба или пальто

прическу сделайте вечернюю - любую, хоть с распущенными волосами (не будет ощущения стянутости от шпилек и лака) либо красиво заплетенные волосы

Гость
#3

и еще - никогда не одевайте на свадьбу, если вы приглашенная, черный или белый наряд

#4

Лучше скажите, что заболела и сидите дома. Это совет на все подобные ситуации. Со временем вас перестанут приглашать. Ещё один хороший способ - не общаться ни с кем - к телефону не подходить и все разговоры только по работе.

Лучше подумайте что бы подарить. Одеть любую красивую одежду, чтобы не замёрзнуть - люди придумали шубы и такси - туда и обратно вполне можно себе позволить.

Lia
#5

Я люблю на свадьбы ходить,гость 2 все правильно описал,с шубкой можно и туфли

Олеся
#6
Гость

такси на что существует? - чтобы не замерзнуть и не выглядеть глупо в наряде в общественном транспорте

одеть можно сапожки осенние типа чулков чтоб не очень жарко было

платье любое, главное сверху потеплее шуба или пальто

прическу сделайте вечернюю - любую, хоть с распущенными волосами (не будет ощущения стянутости от шпилек и лака) либо красиво заплетенные волосы

+1. Подписываюсь.

На счет обуви верно - либо осенние сапожки, которые плотно по ноге, чтобы с платьем красиво смотрелось, не громоздко, и в то же время можно было по улице пройти. Либо симпатичные осенние ботильоны в том же роде, чтобы с платьем гармонировали.

А с волосами вообще проблем не вижу. Никаких залаченных вавилонов на голове делать необязательно. Зачем какие-то сложности выдумывать?

катя
#7

такси то само собой, а к памяникам как ходить? у нас сейчас допустим -25. А насчет волос я имею ввиду, вдруг снег, я же как кошка облезлая в кафе приеду

Лорд
#8

В костюме и проблем нет

катя
#9

да уж...столько раз была на свадьбах...а вот зимой впервые.Здесь действительо проще в костюме, ну или хотя бы брюках..

этсамое
#10

что тут обсуждают?

Кисс
#11

сапоги+платье+шуба(пальто)..... и можно даже в маршрутке передвинуться. А с собой взять обувь-сменку. А назад пусть молодые гостей развозят :)

этсамое
#12
Кисс

сапоги+платье+шуба(пальто)..... и можно даже в маршрутке передвинуться. А с собой взять обувь-сменку. А назад пусть молодые гостей развозят :)

все верно, это же не их свадьба, это ВЫ КОРОЛЕВА.

катя
#13

спасибо всем за участие. Если возникнут еще умные мысли, пишите, буду мотать на ус ))

Гость
#14

Я бы надела платье цвета сирени с кружевом шантилье, меховую горжетку и туфли на шпильках. И так в такси)))

ТРОЛЛейбус уф уф
#15

http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/0/9/158990_2862​14.jpg - я вот как одевалась на свадьбу брата

Гость
#16
ТРОЛЛейбус уф уф

http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/0/9/15​8990_2862​14.jpg - я вот как одевалась на свадьбу брата

Что то не открывается у меня

Матрац в полоску
#17
ТРОЛЛейбус уф уф

http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/0/9/15​8990_2862​14.jpg - я вот как одевалась на свадьбу брата

Ага, при -25 - самое оно.

Матрац в полоску
#18

А вообще, не могу представить куда бы я надела такой ужас.

ТРОЛЛейбус уф уф
#19
Матрац в полоску

А вообще, не могу представить куда бы я надела такой ужас.

да шуткую я =))))

ТРОЛЛейбус уф уф
#20

этож не я,вы шо???)))))

ТРОЛЛейбус уф уф
#21
Гость

Что то не открывается у меня

после того как вставиш,квадратик убери

катя
#22

дааааа....

Матрац в полоску
#23
ТРОЛЛейбус уф уф

да шуткую я =))))

Это хорошо. Видела Ваши реплики на других ветках - Вы мне нравились. А тут... прям испугалась я.

Lia
#24

когда катаются я не хожу,на фиг надо,так измотаешься,что и вечер не мил будет,самое интересное в зале,вот и езжайте прям туда к вечеру,зачем вам эти памятники,а вобще на покатушки и в зал надо разную одежду

Гость
#25

все быстренько нажрутся и не будет иметь никакого значения, какого цвета платье будет залито водярой и в каком виде причёска, потому что ровно через 100 грамм всем будет на это наплевать.

Наталья
#26

Нам с мужем тоже на свадьбу идти на следующей неделе к знакомой моей. Никогда на свадьбах зимой не была... Летом как-то проще) На регистрацию мы не пойдем, только в кафе. Оно слава Богу, очень близко от нашего дома, на следующей остановке, но остановка длинная) Да и холодно в Сибири у нас. С мужем все ясно - костюм, галстук, ботинки))) А я сегодня весь вечер ездила по магазинам, платье искала... Ничего путного нет, хочется такое купить, чтобы не очень пафосное, но и не простенькое. Про обувь уже решила - надену ботиночки осенние, поди не замерзну. Волосы сама уложу... А вот платье - это, блин, проблема(

катя
#27
Наталья

Нам с мужем тоже на свадьбу идти на следующей неделе к знакомой моей. Никогда на свадьбах зимой не была... Летом как-то проще) На регистрацию мы не пойдем, только в кафе. Оно слава Богу, очень близко от нашего дома, на следующей остановке, но остановка длинная) Да и холодно в Сибири у нас. С мужем все ясно - костюм, галстук, ботинки))) А я сегодня весь вечер ездила по магазинам, платье искала... Ничего путного нет, хочется такое купить, чтобы не очень пафосное, но и не простенькое. Про обувь уже решила - надену ботиночки осенние, поди не замерзну. Волосы сама уложу... А вот платье - это, блин, проблема(

Точно....платье...еще очень боюсь, что пурга будет, даже до Загса прилично не дойдешь, весь макияж и прическа коту под хвост

Так бы ответила
#28

Не ходи. Нормальные люди в такой холод свадьбы не играют. Скажи, что у тебя грипп.

Если пойдешь, то одень рейтузы, теплые сапоги, себя беречь надо, чтоб потом не реветь из-за болезней. Снимишь их на свадьбе, положишь в мешочек, из него достанешь лодочки и дперед на баррикады. Волосы накрути на бигуди, дома бигуди сними, но не рассчесывай волосы дома, там, где свадьбу будут делать, рассчешишь и все путем будет

Кейт
#29

да не париться вообще можно) можно одеть костюм или длинную юбку) шуба если есть, а уж если нет то , не покупать же ради свадьбы одной? По проще можно) Некрасиво когда люди не приходят на свадьбу) вот это подстава настоящая, для всех неприятная, а тряпки на гостях не так и важны))))

ТРОЛЛейбус уф уф
#30
Матрац в полоску

Это хорошо. Видела Ваши реплики на других ветках - Вы мне нравились. А тут... прям испугалась я.

представьте,по ту сторону монитора сидит ОНО! о_О ПУМ Пум пууум

Гость
#31

я была зимой на свадьбе. одела синее платье-футляр, прическу не делала, просто распущенные волосы (они у меня длинные), шуба до колен у меня, и сапоги (но, переобувалась в туфли)

гость
#32

http://fropee.com/?ref=1298041

катя
#33
Так бы ответила

Не ходи. Нормальные люди в такой холод свадьбы не играют. Скажи, что у тебя грипп.

Если пойдешь, то одень рейтузы, теплые сапоги, себя беречь надо, чтоб потом не реветь из-за болезней. Снимишь их на свадьбе, положишь в мешочек, из него достанешь лодочки и дперед на баррикады. Волосы накрути на бигуди, дома бигуди сними, но не рассчесывай волосы дома, там, где свадьбу будут делать, рассчешишь и все путем будет

Спасибо, пожалуй оденусь потеплее, а потом переоденусь))

катя
#34
Кейт

да не париться вообще можно) можно одеть костюм или длинную юбку) шуба если есть, а уж если нет то , не покупать же ради свадьбы одной? По проще можно) Некрасиво когда люди не приходят на свадьбу) вот это подстава настоящая, для всех неприятная, а тряпки на гостях не так и важны))))

Была где то на 8 -10 свадьбах, везде молодые очень обижаются, что много гостей не пришло, заказывали банкет человек на 70, а пришло только 50....расходы не на что, деньги уже оплачены, а люди просто поленились прийти

катя
#35

Да плохо, что шубки нет. У меня только черное пальто, черная куртка и черный пуховик((

Екатерина
#36

Что за идиоты делают свадьбу зимой в холод? Ну если только невеста в положении,а так нафига? Обувь надо чтобы с платьем смотрелось,а это лишние траты...платье тоже абы какое не наденешь,надо и чтобы тепло было и красиво. В пуховике тоже стрем,надо пальто или шубу. А если нет? Специально покупать? С прической вообще "шикарно". Даже если не делать вавилонов,но обычные распущенные волосы тоже на ветру как то знаете ли не очень...Оденешь шапку-и волосы потом как блины. Это кажется что на улице то стоять не долго,а на деле-там пять минут постоишь,там десять,да и до ресторана тоже дойти надо,а уж кто катается при таком холоде-ну это наверное совсем безумцы. Хотя некоторые и до стола нехило заливаются,наверное этим и греются.

Альбина
#37

кудри на бигуди(на мокрые волосы+мусс) держатся долго даже на ветру, платье с рукавом (трикотаж тоже бывает красивый), сапоги можно зимние, главное каблук, пуховик смотрится совсем не стремно,если он ниже колена и с красивым мехом.Колготки можно и капрон,только ден 170 телесные

Ваша соседка снизу
#38

Ну я была свидетельницей в том году на фервальской свадьбе. Всё так же, как и на летних. девушки в платьях-колготках, мужчины в рубашках-брюках. Уж потерпите минут 10 как-нибудь, а на дольше вы из лимузина и не будете выходить, чтобы сфоткаться. У нас невеста уже беременная была, в чулочках, и то как-то доковыляла до Поцелуева моста ради фотки))

#39

Шубы, драгоценности, лимузины, красивые мужчины.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: