Гость
Статьи
Наращивание ногтей!

Наращивание ногтей!

Всем привет,хочу нарастить себе ногти-первый раз! Скажите это очень вредно? Сколько они держаться?

Svetka
0
12 ответов
Последний — 4 марта 2012 г., 23:57 Перейти
1.
Какая-то брюнетка

Это не модно.

0
2.
tempest

это какая дерёвня на связь вышла?

0
3.
Гость

оооооо. я бы поняла эту тему лет 10 назад, но сейчас... читайте в интернете. столько тем уже по этому поводу за эти годы промусолили

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
гость

http://fropee.com/?ref=1298041

0
5.
Гость

Shellack

0
6.
Гость

Да, это уже давно не модно, не ставьте себя в неловкое положение. Хочется красивых ногтей-сделайте Шеллак, но я бы Вам не советовала с этим связываться. Наращивала 10 лет, при чем на люкс-материалах, ногти очень истончились, потом долго восстанавливала. Перешла на Шеллак, но и то покрываю редко, все равно ногтевая пластина портится. Вот летом на ногах-Шеллак супер, постоянно замечательный педикюр, красота, хватает надолго. Не губите свои ногти, но если, конечно, очень хочется-попробуйте у хорошего мастера.

0

Делайте ногти у хорошего мастера,и всё будет ОК.

0
8.
Нюша

а при чем тут модно- не модно? у меня ногти просто ужасно слоятся, просто ужас какой-то! вот нарстила недавно первый раз - простой акуратный френч, очень хорошо выглядит и удобно - и проблем не знаю.

0
Нюша

а при чем тут модно- не модно? у меня ногти просто ужасно слоятся, просто ужас какой-то! вот нарстила недавно первый раз - простой акуратный френч, очень хорошо выглядит и удобно - и проблем не знаю.

проблемы будут когда снимите))

0
10.
жужу

ага, модно видимо ходить с лапками домашнего хомячка. некоторым природой не дано хороших ногтей. и что же теперь всю жизнь руки прятать?? делать наращивание только у хорошего мастера на качественных материалах.

Я раньше наращивала , лет 6 назад. сейчас некогда по салонам бегать, просто аккуратные, коротко стриженные ногти, покрытые прозрачным лаком. хотя иногда хочется длинных ноготочков. руки совсем по другому смотреться начинают.

0
11.
ГостьТатьяна

Наращивают не на всю жизнь!девушки делайте корекцию и маникюр!отросшие ногти смотряться убого

0
12.
Marina

Наращивала полгода. Периодически снимала и снова наращивала. Сейчас решила снять. Мастер предложила не спиливать гель, а просто покрыть сверху Шеллаком (чтобы не было видно остатки материала). Таким образом за три-четыре месяца оставшийся материал по мере роста ногтя будет отходить на его край и соответственно ногтевая пластина полностью обновится сама. Думаю это будет лучше чем спиливание.

0