Гость
Статьи
Наращивание ногтей!

Наращивание ногтей!

Всем привет,хочу нарастить себе ногти-первый раз! Скажите это очень вредно? Сколько они держаться?

Svetka
12 ответов
Последний — Перейти
Какая-то брюнетка
#1

Это не модно.

tempest
#2

это какая дерёвня на связь вышла?

Гость
#3

оооооо. я бы поняла эту тему лет 10 назад, но сейчас... читайте в интернете. столько тем уже по этому поводу за эти годы промусолили

гость
#4

http://fropee.com/?ref=1298041

Гость
#5

Shellack

Гость
#6

Да, это уже давно не модно, не ставьте себя в неловкое положение. Хочется красивых ногтей-сделайте Шеллак, но я бы Вам не советовала с этим связываться. Наращивала 10 лет, при чем на люкс-материалах, ногти очень истончились, потом долго восстанавливала. Перешла на Шеллак, но и то покрываю редко, все равно ногтевая пластина портится. Вот летом на ногах-Шеллак супер, постоянно замечательный педикюр, красота, хватает надолго. Не губите свои ногти, но если, конечно, очень хочется-попробуйте у хорошего мастера.

#7

Делайте ногти у хорошего мастера,и всё будет ОК.

Нюша
#8

а при чем тут модно- не модно? у меня ногти просто ужасно слоятся, просто ужас какой-то! вот нарстила недавно первый раз - простой акуратный френч, очень хорошо выглядит и удобно - и проблем не знаю.

#9
Нюша

а при чем тут модно- не модно? у меня ногти просто ужасно слоятся, просто ужас какой-то! вот нарстила недавно первый раз - простой акуратный френч, очень хорошо выглядит и удобно - и проблем не знаю.

проблемы будут когда снимите))

жужу
#10

ага, модно видимо ходить с лапками домашнего хомячка. некоторым природой не дано хороших ногтей. и что же теперь всю жизнь руки прятать?? делать наращивание только у хорошего мастера на качественных материалах.

Я раньше наращивала , лет 6 назад. сейчас некогда по салонам бегать, просто аккуратные, коротко стриженные ногти, покрытые прозрачным лаком. хотя иногда хочется длинных ноготочков. руки совсем по другому смотреться начинают.

ГостьТатьяна
#11

Наращивают не на всю жизнь!девушки делайте корекцию и маникюр!отросшие ногти смотряться убого

Marina
#12

Наращивала полгода. Периодически снимала и снова наращивала. Сейчас решила снять. Мастер предложила не спиливать гель, а просто покрыть сверху Шеллаком (чтобы не было видно остатки материала). Таким образом за три-четыре месяца оставшийся материал по мере роста ногтя будет отходить на его край и соответственно ногтевая пластина полностью обновится сама. Думаю это будет лучше чем спиливание.