Гость
Статьи
Время!!!Ну куда же ты?

Время!!!Ну куда же ты?

"Время быстротечно". Все чаще и чаще эта фраза приходит мне на ум. Кажется вот только зима началась....а вот уже и весна на подходе...Вот только Новый год отмечали...как уже и 1 сентября наступило...Да что же это такое!Причем с возрастом быстротечность чувствуешь все очевидней...Интересно, у всех так?Или быть может для кого то время ползет как старая больная черепаха...

23 ответа
Последний — Перейти
Кэт
#1

да время неумолимо двигается вперед(( вроде только в школу ходила а уже с мужиком живу 2 года как

Гость
#2

Да. Это катастрофа какая-то. Ещё только в 20 лет я не замечала этой быстротечности. Казалось время медленно идёт, многие вещи приносили радость. Но вот мне уже 25 и я стала ловить себя на том, как быстро проходят дни, месяцы, годы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Да тетки быстро стареют.

_

гуй
#4

да пофиг

Кэт
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Да тетки быстро стареют.



_

а мужики еще быстрее) в 50 у многих уже челюсть как у обезьяны выдвигается, запах не очень хороший и пердеж ))

Гость
#6

Да, быстротечно. Но я раньше не переживала по этому поводу, а теперь люблю и любима и очень хочу время остановить. Вот не было любви, ничего не боялась, а теперь и за любимого переживаю и за то что всё это не вечно. Это так ужасно!

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Кэт

ЧелЛов ★ ★ ★Да тетки быстро стареют.



_ а мужики еще быстрее) в 50 у многих уже челюсть как у обезьяны выдвигается, запах не очень хороший и пердеж ))

Вот, вот про это я и говорю, мужикам это все-равно, а теток это не красит, ой не красит и не молодит.

Поэтому тетки стареют быстро. Ыгы.

_

#8

У всех. А что поделать? Это жизнь. Поэтому и надо ценить нашу жизнь какждый день.

Заноза
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

КэтЧелЛов ★ ★ ★Да тетки быстро стареют.



_ а мужики еще быстрее) в 50 у многих уже челюсть как у обезьяны выдвигается, запах не очень хороший и пердеж ))

Вот, вот про это я и говорю, мужикам это все-равно, а теток это не красит, ой не красит и не молодит.



Поэтому тетки стареют быстро. Ыгы.



_

ты Чувак сильно не гЫгочи... Как говорится Х. уй до старости , а П и.. да навеки. так что в этом плане у Вас мужиков жим жимов больше

паранойя
#10

конец света приближается.

ура.

"все боятся, а я жду" (с)

))))))))

#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Дта тетки быстро стареют.



_

а мужики глупеют.к сожалению.... :(

Гость
#12

[quote="ЧелЛов ? ? ?"]Да тетки быстро стареют.

А мужики истаскиваются, становятся бузатыми, пропитыми, и омерзительными. За собой не следят

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

А мужики истаскиваются, становятся бузатыми, пропитыми, и омерзительными. За собой не следят

Но главное не стареют!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Измурудка_

ЧелЛов ★ ★ ★Дта тетки быстро стареют.



_

а мужики глупеют.к сожалению.... :(

Ерунда, мужики в принципе намного умнее.

Гость
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Но главное не стареют!!!

Воопще-то, такое выражение как "старпёр" (старый пердун) относится только к мужикам. Потому что все мужчины старше 50 начинают быстро трухлявиться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Гость

Воопще-то, такое выражение как "старпёр" (старый пердун) относится только к мужикам. Потому что все мужчины старше 50 начинают быстро трухлявиться.

Не поэтому, а потому, что многие трахливые старикашки берут себе молоденьких девах, поэтому их и называют обидным словом старпер, как бы показывая такой экспрессивной формой своё негодование по поводу таких неравных отношений. И только поэтому. Если бы эти стариканы брали себе ровесниц или хотя бы женщин лет на 10-20 моложе, то их так бы не обзывали, а когда разница в возрасте 30 и более лет, то конечно как по другому о них могут говорить.

Что кстати еще раз подтверждает мое точку зрения про то что мужики не стареют!!!

Азу из баранины
#17

ЧелЛов, что ж вы всё женщин пытаетесь унизить и самоутвердиться за их счет, не по-мужски, однако... Вижу в вашей душе незрелого тушканчика, пытающегося строить из себя льва.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Азу из баранины

ЧелЛов, что ж вы всё женщин пытаетесь унизить и самоутвердиться за их счет, не по-мужски, однако... Вижу в вашей душе незрелого тушканчика, пытающегося строить из себя льва.

Вот еще чего вас низить??? Вы и так в среднем намного ниже.

Я просто пишу по факту, так как в женских незрелых умах, тут надо заметить большинство из этих, так называемых, умов никогда так и не созреют, так вот в незрелых тетских умах нет объективной оценки окружающей действительности. Все больше какие-то иллюзии, выдумки и фантазии всякие. И только я - луч света в этом темном царстве тетского невежества и искаженного восприятия.

гоость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Но главное не стареют!!!

Вечно молодой, вечно-пьяный...(с))))))

гость
#20

да,время бежит быстрее,чем хотелось бы.

Гость
#21

ЧелЛов ★ ★ ★, много раз обращала внимание на ваши посты. Интересно посмотреть на женщину, которая ВАС родила. Думаю, ей не грозит гордиться тем, что произвела на свет такео убожество. Да, именно убожество...с претензией на оригинальность.

Прынцесса
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

А мужики истаскиваются, становятся бузатыми, пропитыми, и омерзительными. За собой не следят

Но главное не стареют!!!

стареют и еще как)))))) фуууууууууууууууууууууууу

#23

сообщение 2 и т д..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: