Гость
Статьи
Со скольки градусов вы …

Со скольки градусов вы переходите с зимней на демисезонную ОБУВЬ ?

во сколько градусов примерно вы надеваете демисезонную обувь ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

+10

гость
#2

Около десяти тепла, когда уже ноги преть начинают в сапогах.

мариша
#3

я сейчас в осенних хожу ( центр. россия)

мариша
#4

холодно очень конечно. но зимние мои некрасивые(

мариша
#5

но и то, когда на улице предстоит быть не более 15 минут

Гость
#6

Пока снег растает окончательно

Гость
#7

не растает

я не автор
#8

когда пальто надену

я одна такая, что ли? все в пуховиках и в ботинках?

Автор
#9
я не автор

когда пальто надену

я одна такая, что ли? все в пуховиках и в ботинках?

НУ ЭТО ЛОГИЧНО ))))

а во сколько пальто надеваете?

#10

У нас сегодня -6 где-то. я в осенних. в зимних жарко ужасно!

#11
я не автор

когда пальто надену

я одна такая, что ли? все в пуховиках и в ботинках?

еще сапоги бывают осенние)

Боска
#12

-5

Гость
#13

когда плюсовая температура, потому как вышагивать в зимних по грязи совсем не айс. Перехожу на сапоги без меха, они тоже теплые, только ноги не преют и их легче высушить, чем намокший от слякоти мех

#14

+5

Гость
#15

Я до -15 хожу в демисезонных с подкладкой из шерсти. Мне до метро 10 минут и до работы 10 мин. Я лучше потерплю чем в ТЦ и метро париться буду.

Если гулять то в -8-10 уже надену зимнюю обувь.

А так по Москве почти всю зиму бегаю в демисезонной обуви. Привыкла.

Вот только сейчас в -20 -30 хожу в теплых сапогах.

Гость
#16

около 0. и смотря сколько на улице буду. если от дома до машины, от машины до места назначения, то пофиг на градусы

Милая
#17

тупой вопрос

Как станет тепло ногам, так и меняю зимнюю на демисезонную.

юю
#18
сушка малышка

+10

??? уже туфли можно одеть

Гость
#19

как в зимней жарко станет, так и переобуюсь...

tempest
#20

я пол этой зимы,пока совсем жуткий минус не грохнул,в демисезонных проходила. с теплыми гетрами.и не жарко и не холодно. когда зимние сменю,не знаю. на градусы не орентируюсь..по ощущениям.

Гость
#21

я до сих пор в осенних хожу, потому что у них подошва нескользящая и очень удобная оказалась. Хотя у нас всего 2 раза было -15, а в основном -5

Она
#22

Было минус 2, когда я одела новые зимние сапоги. Потом подумала, что рановато, но так их уже и не сняла. Зато у меня перекос в другом: я все никак не могла перейти на зимнюю одежду. Все уже в шубах или пуховиках ходили, а я в осенней куртке. Сначала 1 кофту поддевала, потом две, потом чуть ли не три.

А потом пришлось поехать в другой город в гости и я подумала, что меня там не поймут и поехала в зимней одежде. Так я впервые одела пуховик этой зимой 17 января.

Хвостатая Машка
#23

где то в 0 градусов. И смотря куда иду: если до работы, то зимние - все равно переобуюсь там. Если по магазинам планирую долго ходить, то осенние конечно, иначе сварюсь в меховых.

Гость
#24

В марте, когда снег начинает таять, перехожу на демисезонную обувь. Тогда же и пальто осеннее начинаю носить. А на зимнюю одежду-обувь перехожу в ноябре-декабре после того, как минусовая температура устанавливается.

Гость
#25

+7

дарлинг
#26

А если ехать куда-то в командировку? Что надевать в -2 и +6 - там так обещают...

Гость
#27
я не автор

когда пальто надену

я одна такая, что ли? все в пуховиках и в ботинках?

Ну просто ещё зима как то,весна пока только на календаре