Гость
Статьи
Покупать или нет эти …

Покупать или нет эти шмотки?? подскажите)

нашла в интернет-магазине шмотки фирмы Isabel de Pedro - симпатично так выглядят..
цены: топы - по 5-6 тыщ, брюки и платья - 10.
так как интернет-магазин, то пощупать нет возможности))
кто-нибудь покупал эту фирму, какие будут отзывы??
стоит ли этих денег?
действительно ли это бренд и какого уровня? или масс маркет выше среднего?

Алекса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая реклама тупая.

Carpe Diem
#2

погуглите что за бренд, где их производят? сайт есть?

Алекса
#3

какая реклама блин.. параноики тут одни что ли.

Алекса
#4

написано, что итальянский. но мне кажется за италию дороговато, не?

#5

я погуглила, тут даже тема была там адреса выкладывали и отзывы написаны какие-то, не очень хорошие. Я бы непонятно какой бренд не стала бы покупать за такие деньги.

#6

Я с некоторых пор по инету вообще одежду не покупаю, мало ли чо)

Алекса
#7

5, да я видела, за 2009 что ли год отзывы))

в инт-магазине расписано, что типа бренд уровня донны каран и ДГ, но что-то мало верится.. и название не на слуху к тому же..

но сами шмотки зачетные.

Милая
#8

Нет, не покупать. Такие шмотки должны стоить не больше тысячи, а тут за топ 5000, это кожодерство беспредельное. Но пока есть дураки покупать всякую муть за бешенные деньги, будут продавать брюси по 10000...

Алекса
#9

8, я потому и спрашиваю - может, я от жизни отстала, и этот бренд нереально крут)) мне лично за неизвестную фигню жалко 5 штук за маечку.. пусть даже леопардовую)

Принцесса
#10

шмотки самые обычные абсолютно)

Гость
#11

неоправданно дорого

Автор
#12

10, качество отстой?

Гость
#13

автор, у вас столько лишних денег, что вы готовы отстегнуть за топик 5-6тыс? поделитесь лучше ими со мной! я вам спасибо скажу. :))

Принцесса
#14
Автор

10, качество отстой?

я не знаю)) я имею в виду на вид

Автор
#15

14, на вид мне понравилось..) не все конечно, но некоторые модельки очень.

Автор
#16

13, я обычно столько на одну шмотку не трачу, но если хорошая вещь, почему бы и за 6 тыщ не купить..)

Мультик
#17

я только что вычитала что это Испания

#18
Алекса

нашла в интернет-магазине шмотки фирмы Isabel de Pedro - симпатично так выглядят.. цены: топы - по 5-6 тыщ, брюки и платья - 10. так как интернет-магазин, то пощупать нет возможности))кто-нибудь покупал эту фирму, какие будут отзывы??стоит ли этих денег? действительно ли это бренд и какого уровня? или масс маркет выше среднего?

Испанский бренд. Средняя цена. Зайдите на их сайт, можете непосредственно с фирмы купить. Есть outlet . http://isabeldepedro.com/outlet-talks-1.html

Марианна
#19

Всем здравствуйте,я отшиваю дизайнерскую одежду любых размеров,любой сложности,на профессиональном уровне.Я окончила школу-лабораторию моды Вячеслава Зайцева.Стажировалась в салонах известных дизайнеров Виктории Андреяновой,Игоря Пронина.Стаж работы 12 лет.....Зарисую и создам модели под оригинал любых известных дизайнеров,а так же предоставлю множество каталогов,с последними тенденциями моды.... Работаю с любыми видами тканей.Отшиваю ВСЕ!!!Пальто,куртки,плащи,платья,брюки,блузки,а так же роскошные вечерние платья.Работаю с камнями,стразами,бисером и т.д.....Владею уникальными методами кроя,что позволяет мне работать четко и очень быстро.Пальто например (5-14)дней.Качество пошива на одном уровне с качеством пошива дорогой брэндовой одежды (Гум,Цум и т.д.).....А тк же помогу с подбором и покупкой качественных тканей и фурнитуры,так как владею информацией о всех складах и магазинах Москвы.....Отшиваю у себя дома.Нахожусь в шаговой доступности от метро Профсоюзная.Звоните дорогие дамы 8 985 929 11 28.Рада буду помочь вам создать тот образ,который только подчеркнет ваши достоинства!!!

Ирина
#20

автор на wildberrys есть эта марка. я сегодня смотрела. дорого! но там бесплатная доставка-можете посмотреть и отдать обратно ничего не заплатив. на всякий случай моя группа в одноклассниках по закупке одежды хорошего качества http://www.odnoklassniki.ru/#/group/54096772726812

Ирина
#21

сделайте запрос -я добавлю вас в группу. не пожалеете. про-во Китай. но вещи шикарные!В Китае разные фабрики отшивают.