Гость
Статьи
Стесняюсь наряжаться! …

Стесняюсь наряжаться! Кажется, что наряжаясь выгляжу глупо и все будут смеятся надо мной...

Типа " И чего она еще вырядилась уж куда ей то наряжаться с такой внешностью и такой глупой"

Пушистая
12 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

Похоже правильно говорят! Смотри новый комплекс:

"посмотрите какую чушь она пишет, ну разве можно с таким и руками такую ахинею писать"

Гость
#2

лечите голову

Керен
#3

Самоуверенными родятся.

Гость
#4

Одеваться нужно к месту,вечерний макияж и огромные каблуки утром действитено никто не оценит.

Высокая
#5

оо у меня тоже такое же

дома склады шмоток, украшений, обуви

а хожу как всегда

потому что боюсь что ржать буду

что я вырядилась

нужно просто сделать это =))

ах, это весна.
#6

Просто у вас самооценка хромает. У меня так в школе было в классе в 7,8. Тоже боялась новую вещь одевать, потому что начинались сразу расспросы," ооо наконец...!!! или тебе не идёт или идёт." Старалась покупать вещи которые были похожи на предыдущие,хотя хотелось быть яркой,но потом это прошло, потому что не люблю сидеть в одиночестве, т.к. по натуре человек общительный.Но в 9 классе всё стало хорошо. И моё отношение к классу и их ко мне изменилось.)

Сейчас думаю что сама тогда загнала себя..( и пофиг что скажут другие, вы сама себе хозяйка, вы личность и всё у вас будет супер.

у МаГоМеДа масюсенький...
#7

ДАВАЙТЕ МАГОМЕДУ УСТРОИМ БАЙКОТ

Пуфик
#8

кто в вас взвращивает комплексы такие? плюй на всех и одевай что хочешь, всем не угодишь все равно

Ваенга
#9

Автор, ты - это я.

граната
#10

автор начните с каблуков...вот всегда и везде ходите на них а дальше и одежда подтянется соответсвующая....

Дашка
#11

я такая самая...

блин, так стыдно одеть даже обтягивающию кофту..

Маняшка
#12

Автор, у меня то же самое. Начните постепенно - включайте яркие цвета, маленькие украшения. Каблуки как Вам захочется, можно маленькие совсем. Нет - и не надо, никого сейчас ничем не удивишь. Я на работу хожу в джинсах (дресс-кода нет, плюс холодно у нас в Сибири в колготках). Наряжаюсь только летом, т.к. сильно мерзну. Согласна, что утром на работу не стоит одеваться в декольтированные кофты и мини. В клубах\на посиделках с друзьями сейчас ко как одевается. Не насилуйте себя :).