Гость
Статьи
Гардероб для офиса

Гардероб для офиса

В понедельник выхожу из декрета на новую работу - за три года кроме одежды для прогулок с ребенком не покупала ничего. Девочки, помогите пожалуйста составить гардероб из 6-7 комплектов на сейчас и весну, у меня только темные классические джинсы+пиджак+блузка как вариант.

Винни
13 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Костюмчик классический купите прежде всего! Можно парочку, с юбкой и брюками. Это для работы. А для свободного времени - что душе угодно.

Lulu
#2
Ёжа

Костюмчик классический купите прежде всего!

вообще далеко не на всех работах уместен костюм такой, смотря где автор вы работаете, у нас можно в любой одежде ходить, только не спортивной и не очень открытой)

Ёжа
#3

У нас тоже по любому можно ходить, лишь бы не в шортах и не спортивных костюмах. Но кто-то ходит в джинсах, кто-то в костюмах, в платьях, кому как нравится и как больше идет. Я ношу джинсы - сейчас холодно, но в теплое время и в платьях хожу. Костюмы не ношу, т.к.их моего размера почти не существует, только подростковые или шить на заказ.

Duma
#4

для офиса: юбка+рубашка; брюки+рубашка, можно добавить пиджак и к тому и другому. иногда рубашку изменить на рубавка+безрукавка, рубашка+полувер; платье прямого кроя или сарафан прямой+ рубашка. джинсы в многих офисах запещены.

а вообще странный вопрос, вроде все очевидно

Гость
#5

Я обычно платья покупаю, особенно трикотажные их легко стирать и практически гладить не нужно, очень удобно

http://www.wallis.co.uk/webapp/wcs/stores/servlet/CatalogNav​igationSearchResultCmd?catalogId=33058&storeId=12557&​;langId=-1&viewAllFlag=false&sort_field=Relevance&am​p;categoryId=219512&parent_categoryId=209167&beginIn​dex=1&pageSize=20

Гость
#6

ну в чем у вас принято ходить? то и покупайте.

а немодное купить невозможно, в магазине специально для вас позапрошлогоднее вывешивать не будут, все только новое.

Гость
#7

Купите пару трикотажных платьев сочных цветов - бирюзового и вишневого (тем более вы худенькая будете в них супер стройняшка), темные джинсики узенькие без декора+шифоновая блузка+кардиган (или жилетка суконная), юбка+еще одна блузка (допустим кремовая), туничка интересная к джинсам. Еще пиджак можно не классический, чтобы хорошо смотрелся с джинсами и белой майкой. Все, гардероб готов. Миксуйте между собой вещи, шарфики повязывайте, носите бижутерию, брошки. В офис прикупите еще черные туфли и балетки.

Гость
#8

http://fashiondetails.ru/fashion/practice/articles/vesna-baz​ovaya-kapsula-delovogo-stilya

Гость
#9

Девочки, спасибо за советы! Вчера начала шоппинг, купила по мелочи и кажется не совсем то, что нужно:-| Сегодня собираюсь продолжить исходя из ваших советов. Костюмы на работе не носят как я поняла, там более неформальный стиль, но тем не менее. И да, вопрос может быть странный, но я не работала три года и от жизни от стала совсем. На предыдущем месте офисного стиля как такового не было, ходила в основном в джинсах и блузках.

Винни
#10

Весь день сегодня пробегала, результат: две трикотажные юбки (темно-серая и белая в черную полоску) одно платье (темно-синее), два тонких свитера на весну(белый и брусничный) один топ из плотного кружева(кофе с молоком), одни светлые брюки в обтяжку (слоновая кость) и два платка на шею (пестрый оранжевый и пестрый красно-серый), черные сапоги на невысоком устойчивом каблуке. Старт взят :-)

Гость
#11

Автор здравствуйте)) вы молодец! напишите тип вашей фигуры, рост, вес.

Винни
#12

Спасибо!

Фигура у меня либо прямоугольник, либо треугольник... или что-то между этими типами :) Рост примерно 165, вес 52 - 53 кг

Гость
#13
Винни

Спасибо!

Фигура у меня либо прямоугольник, либо треугольник... или что-то между этими типами :) Рост примерно 165, вес 52 - 53 кг

Вобщем вы стройная, вам многое подойдет, налегайте на платья))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: