Гость
Статьи
Букет на свадьбу …

Букет на свадьбу (примета)

Верители Вы в примету эчто если поймат букет невесты в течении года выйдеш замуж? Сбывалось ли?

Lika
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была на свадьбе. Невеста бросила букет. Его поймала девушка. Видеооператор кричит не успел снять, давайте еще раз. Девушка говорит: "Я букет не отдам!". Принесли другой. Его поймала другая девушка, которая действительно через год вышла замуж. А первая через год попала под электричку. Две судьбы, два букета...

табуретка
#2
Гость

Была на свадьбе. Невеста бросила букет. Его поймала девушка. Видеооператор кричит не успел снять, давайте еще раз.

)))) с таким оператором свадьбу, небось, неделю праздновали

Магомед
#3

Новая примета, поймала букет- попала под электричку! А что, ничего так))

Гость
#4
Lika

Верители Вы в примету эчто если поймат букет невесты в течении года выйдеш замуж? Сбывалось ли?

На моей свадьбе девчонка поймала букет, меньше чем через год замуж вышла, а остальные так и сидят в девках без намека)

Гость
#5

Приметы -суеверия

ЭТО ГРЕХ.

По вере вашей да будет вам.

Верите во всю эту ересь, вы ее и получите.

В Бога нужно вкерить, у него ВСЕГДА просить помощи, и защиты от всякого зла, защищены и будите.

minifreid
#6

Я вообще в приметы не верю. Была летом на свадьбе у друзей, там девочка букет поймала, уже в третий раз с ней такое случается. А у нее даже парня нет, не то что замуж. Так что, не сбывается.

Сима
#7

Верю,сбывается!

Плюшка
#8

Чушь, конечно. Хотя у нас был случай, на свадьбе моей подруги букет поймала девушка, которая уже 10 лет жила со своим мч в гражданском браке. А подвязку он ухватил. Они и правда поженились на следующий год (давно пора)). На ровно на месяц раньше - я вышла замуж )) хотя вообще ничего не поймала ))

#9

у нас на свадьбе букет поймала девушка друга,с которой он только начал встречаться.в итоге,на пикнике вечером следующего дня появился ее бывший,который отдыхал неподалеку со своими друзьями.уже год они женаты)))

онемечивание конечностей
#10

у меня сбылось. Про электричку мрак.

Гость 1
#11
онемечивание конечностей

у меня сбылось. Про электричку мрак.

да, а хоронили в свадебном платье.

буду феей для вас (ДОБРОЙ)
#12

Все девушки, поймавшие букет, удачно вышли замуж, родили детей и даже успешно вырастили их в браке, а вот когда детки выросли ДЕВУШКИ выбирали и жить ли им далее с этим мужчиной или уже послать его за подснежниками куда подальше. А электричка всего лишь была мужчине в помощь, чтобы или уже найти подснежники или уехать в снежную даль. И слово мое Крепко ;)).

ЛАна Мулатка
#13

говорят что в течение 5 лет замуж выйдешь если букет поймаешь. я через 4 года вышла после того как поймала. но были девушки которые на этой свадьбе не поймали букет а замуж вышли раньше меня

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема