Гость
Статьи
Перчатки

Перчатки

Кошка сгрызла перчатки, новые купила в январе в Моноприксе, очень нравилися даже ревела, вещи выбираю долго и придирчиво, с деньгами расстаюсь тяжело. Подскажите где можно купить хорошие перчатки по доступной цене в интернет магазинах, киньте ссылку

Мишка в печали
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какие перчатки Вас интересуют и в какую цену??

Мишка в печали
#2

Обыкновенные коричневые на шерстяной подкладке лучше с декоративной отстрочкой, светлыми нитками, главное что бы сели хорошо . Скажете конечно, что таких полно но такие как в Париже за 35 евро, здесь за пять тысяч и то вряд ли купишь, самое главное что бы сидели идеально, для меня аксессуары фетиш, так вот сапоги удачные и то легче купить чем перчатки

Авторша
#3

а что такое моноприкс?

я только знаю такую сеть супермаркетов во франции.вы там их купили?Так не убивайтесь,купите новые в ашане

Гость
#4

а если новые сгрызет?

Мишка в печали
#5

Ну да сеть магазинов во Франции, но я в Лилле покупала, а там туристов немного, и вещи как-то получше, выбор побольше, их там то же не сто штук висело, у нас в Питере , в Ашане такие вряд ли будут, по моему это вообще отстойный магазин, в Питере как-то больше О' Кей котируется. Сейчас уже остыла, и просто противно от того, что что-бы купить хорошую вещь по доступной цене, надо куда-то из страны уехать, поездки в Финляндию конечно самое простое, но ведь и там не все нравится и не всегда можешь сразу найти свое как и во Франции и везде. И вообще последнее время так надоело эта суета в магазинах, у нас ходить просто противно, поэтому и приходится интернетом пользоваться, хотя то же много недостатков у такого шопинга, померить и потрогать нельзя.

Гость
#6

Нет таких супермаркетов во Франции. Есть Монопри. Средняя ценовая гамма. 35х40=1400 рублей - за такую цену, и дешевле, покупала кожаные перчатки и на шерстяной подкладке, трикотажной, и на шелковой в Москве без особых трудностей. Живя уж далеко не первый год во Франции, могу заверить, что качество купленных в Москве на порядок лучше, чем у перчаток из Монопри. Где? ну, например, маленький такой ТЦ на Октябрьском Поле, с той стороны, где Новый Книжный. Православные ярмарки на ВДНХ.

Гость
#7

Ах, не знала, что в Питере...

Мишка в печали
#8

Пардон правильно наверное Монопри это я с Бонаприксом интернетным спутала, но мне простительно я в Париже не живу, бываю там не часто раз в год в лучшем случае

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема