Гость
Статьи
Через 2,5 года …

Через 2,5 года отношений показал свое истинное лицо...Не знаю,как жить дальше?=(

Девчонки,такое случилось...В общем поссорилась с парнем,начали мы ругаться...Я ему говорю: "Вот и вали к своим прошмандовкам дворовым!",а он:"А ты сама кем себя считаешь?" После этих слов была минута молчания,потом истерика!Начал оправдываться,нооо......выключила телефон,по-моему,все очевидно...
Такой удар на самом деле...Что скажете,дорогие?(((

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

Скажу, что вы истеричка

Скин
#2

а ты сама кем себе считаешь?

мики
#3

грустно, что сказать...

Мила
#4

Нууу...может конечно он в запале сказал..но все равно это недопустимо! Кстати зачем вы его к ним посылали? Из-за чего ссорились?

Яблоко
#5

Что думал, то и сказал, не надо беситься было

Неженка
#6

Думаю, что раз уж он начал извиняться, то сказал на эмоциях и можно простить. Я когда злая тоже себя редко могу контролировать,если честно. Но с любимым не ссоримся,поэтому до таких вот разборкам как у вас не доходит никогда... Правда, вы первая начали. Зачем надо было его посылать...?

гость
#7

ну и правильно сказал, чтобы не посылала в следующий раз

Автор
#8

Я посылала по причине,а не просто так!!!! Знайте,тут собрались все такие умные,я бы на вас посмотрела,если бы вам такое сказали...Мы и раньше ссорились,и он меня посылал,но такое((( Это слишком...Правильно тут так думали,наверное,так и думает,раз сказал...

Я себя точно такой не считаю.тем более не давала ему никаких поводов так о себе думать....

Скин
#9

ты сама себя так вела, за что и получила. надо было тебе не сказать а дать промеж глаз. пожалел он тебя дуру. сейчас еще и виноват

Автор
#10

Скин,вали отсюда лучше,и без тебя тошно...

Анна
#11
Автор

Я посылала по причине,а не просто так!!!! Знайте,тут собрались все такие умные,я бы на вас посмотрела,если бы вам такое сказали...Мы и раньше ссорились,и он меня посылал,но такое((( Это слишком...Правильно тут так думали,наверное,так и думает,раз сказал...

Я себя точно такой не считаю.тем более не давала ему никаких поводов так о себе думать....

Видимо правильно посылал, просили мнение людей, Вам отвечают , а Вы огрызаетесь. Вы хотите услышать лишь то, что он плохой .Так бы и заглавили тему : " скажите, какой он подлец! "

#12

все это сказано было на эмоциях,зря вы сделали такие выводы

#13

Отлично. А то что вы его послаете, и он вас посылал, вас это вообще никак не напряает?

Специaлист
#14

Вполне логично сказал, сами подумайте

1. Вы считаете своего парня тем, кто тусуется с прошмадовками

2. Но при этом вы с ним тоже тусуетесь

3. Логичный вывод, что вы входите в группу прошмадовок

Либо вы прошмадовка, либо ваш парень не такой каким вы его выставили.

Геннадий Малахов
#16

Автор у меня для Вас есть один рецептик...

сушка малышка
#17
Геннадий Малахов

Автор у меня для Вас есть один рецептик...

рецептик в студию!

Скин
#18
сушка малышка

рецептик в студию!

пусть xyйцa cocнeт

Геннадий Малахов
#19
сушка малышка

рецептик в студию!

Принимать утреннюю урину

Скин
#20
Геннадий Малахов

Принимать утреннюю урину

Гена, ты прав. плюсом пусть еще xyйцa пocacывaeт утром и вечером

Го
#21

Ну и сказала бы ему, кем ты себя считаешь.... Он же вопрос задал, а не утверждал что ты и есть ....

анна
#22

а что собственно произошло??

Гость
#23

Сказал в запале то что есть на самом деле.

#24

Ответ логичный.

Гость
#25

Все правильно сделал (с)

Трупорезка
#26

Хаха, cама нагадила парню, а еще и сейчас выноватой себя считает! За языком своим следите, милочка !

Трупорезка
#27

Пардон, его то есть !

Гость
#28

Даааа,девушка! А вы кто после высказывания "прошмондовка дворовая"?Так выражаются только сами ***.

Ольга
#29

Когда обращаешься к кому-то грубо, с истерикой (может быть даже и обоснованной), с негативом, в ответ будет только негатив. Это закон. Надо стараться себя сдерживать, хоть это бывает иногда и сложно. Но, чтоб реагировать на все спокойно, надо избавиться от "чувства собственной важности" (про него говорил Кастанеда). Это самое не нужное чувство человека, которое пожирает уйму энергии. Освободитесь от него, оно не нужно. И у Вас не будет такой острой реакции на гадкие слова.Я это прошла на собственном опыте. И теперь, когда встречаюсь с грубостью или хамством (особенно в метро, кто-то что-то скажет плохое или даже толкнет) у мня нет никакой бурной реакции на это. Иногда мне бывает просто смешно.

#30

Что тут сказать ? Если девушка обиделась на такие слова, значит сама считает себя прошмандовкой дворовой, иначе не было бы такой бурной реакции.

Гость
#31

Я бы такого послала определенно

Ханна
#32

Раз он не муж, а просто "парень", то вероятно ему просто удобно жить с автором и он ее не ценит как женщину и не видит с ней серьезных отношений в будущем, а ходит к "прошмандовкам дворовым" (не спроста же его автор к ним послала во время ссоры), он и правда может считать ее такой же, как они.

Olgerda
#33

на эмоциях можно много сказать, но это не повод заканчивать отношения. Другое дело, если это не единственная причина...

кле
#34

Ерунда.Это на эмоциях.Вот ели бы он не дай бог ударил или ну...Отобрал подарки...А так он вам сказал почти то же что и вы ему.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема