Гость
Статьи
Как вам график работы?

Как вам график работы?

Девочки, предлагают работу по 6 часов 6 дней в неделю, у мужа выходные в сб и вс. т.е. получается у нас будет только 1 день чтобы уехать куда-нить (в гости к родителям в др город, на природу, на дачу) и вообще у меня толь ко 1 день свободный. Вы бы так смогли. или я много требую. Я считаю что лучше более длинный раб день, но и вых больше.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А зарплата какова?

дерзкий хомячок
#2

если вы студентка,то нормально.но все от зп зависит

#3
Крыса

А зарплата какова?

вот именно, какова зп?

гость
#4

плохой график

Гость
#5

з/пл средняя у нас по городу. даже хорошая. но это мне совсем не важно, просто дома надоело сидеть, хочу работать, но не лишая себя радостей жизни. работы в городе мало так-то. вот и не знаю, найду ли еще какое-то предложение или соглашаться на это.

Гость
#6

соглашаться! зато вечера более-менее свободные - это же тоже хорошо. а насчет выходных - праздники и отгулы никто не отменял;)

Гость
#7
Гость

соглашаться! зато вечера более-менее свободные - это же тоже хорошо. а насчет выходных - праздники и отгулы никто не отменял;)

вот про вечере - не получается, график меняется и 2-3 дня в неделю придется до 9 вечера работать. т.е. я приду домой, а муж спать собирается(((

Гость
#8

не советую, я три года работала 6-ти дневку. Как вспомню так вздрогну. Складывается ощушение что выходных нет совсем. Домашние дела никто не отменит, в магазин надо.........

Гость
#9

правда я работала 5дней по 7 час и субота -5 час

Гость
#10

не, я б не согласилась.ну его.прожигать жизнь на работе .

Adriana
#12

Шестидневка - ад? Я работала по 9,5 часов в день с двумя плавающими выходными. Эти два выходных "приплывали" на будни. Все выходные и праздники я проводила на работе. Зарплата, конечно, не мизерная была, но явно недостаточная за то, что свою жизнь я проживаю на работе. Вот это - ад...

Ушла оттуда, зовут обратно, но не хочу, нет-нет-нет!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: