Гость
Статьи
купила 7 и 8 пару …

купила 7 и 8 пару зимних сапог за эту зиму:(

зачем??? ну зачем, опять потратила 15 тысяч и буду жить на одном молоке( мания на сапоги просто

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шопоголик Вы милочка))) ну ничего, я такая же))) надо просто сначала закупаться едой на месяц, оплачивать счета, а то что остается спускать на шмотье.

табуретка
#2

как на воду перейдешь, будешь меньше покупать

Гость
#3

жертва 21 века. глупая и пустая

Гость
#4

Расслабься, бывает. Мне вот сумки брендовые нравятся, купила сразу пять за месяц - нафига не знаю. Короче, поставила я их рядом, посмотрела, поняла, что пора паузу сделать. ))) И у тебя пройдет.

Гость
#5

купите 9 пока зима не кончилась и перейдите на воду из под крана

Кэт
#6

не понимаю я таких людей как вы и жалеть не за что,чай голова на плечах а котелок не варит

YA KREVEDKO
#7

OI DEVOCHKI I YA TOJE IZ ETOI KATEGORII, PONYMAIU SHTO PROBLEMA NO VSEO RAVNO KAJDYI MESYAT NASTUPAIU NA ETI GRABLI..

Вaше имя
#8

А я уж думала речь пойдет о том, какие в Москве жуткие химикаты против льда, что сапоги портятся))

Солнце востока
#9

и я купила сапоги нафига не знаю

Гость
#10

я уже 3 пары весенней обуви купила в этом месяце, а вы всё сапоги...

Гость
#11
Кэт

не понимаю я таких людей как вы и жалеть не за что,чай голова на плечах

Согласна, жалеть тут нечего. Голова на плечах у автора есть, и в момент покупки она думала же что-то, так что она просто НЕ ЗАХОТЕЛА остановиться.

Я понимаю, страсть, слабость и тд, но ведь ВЫБОР ЕСТЬ - выйти из магазина или взять, отнести к кассе, оплатить (то есть это не секунда, как когда на диете срываешься, а вполне достаточно времени чтобы уйти)

#12

я одна не понимаю значение "7 и 8 пару зимних сапог" в посте? это сколько в итоге-то? почти 8?

Гость
#13
Vizavi

я одна не понимаю значение "7 и 8 пару зимних сапог" в посте? это сколько в итоге-то? почти 8?

Правый сапог - это 7, левый - 8.

ЖЖЖЖЖЖЖ
#14

а я в одних уггах всю зиму пробегала, зато летней обуви хоть самосвалом вывози))))

Кот Леопольд
#15

Я в одной и той же обуви по 2-3 года бегаю) нет таких проблем)

,
#17

автору предлагают перейти на воду из под крана ,так и ее(воду) могут перекрыть за неуплату.вот тогда она начнет жевать старые сапоги,не беда ,ведь есть же новые.а следующей зимой купит 9-ю и 10-ю пару!

#18

Автор, не отказывай себе ни в чем .Носи с радостью.))

Анка
#19

ужааааассс. 8 сапог за 15 штук??? купила бы себе 2 пары по 7 тыщ и были бы тебе хорошие сапоги, а так ширпотреба всякого набрала...бееее....

А.
#20

Если на распродажах, то нормально, пару лет можно не покупать. Если за полную стоимость - глупо.

Я купила вчера пуховик Итальян. с 70% скидкой, дубленку К.Кляин с 50% скидкой, сапоги К.Пазолини с 50% скидкой. В принципе ничего мне не было надо, но увидев цены- конечно схватила, тем более все эти вещи еще до распродаж мерила и они мне нравились)).

Злая жаба
#21

А вы все 8 пар за 1 сезон купили? В принципе 8 пар - это не так и много. Плохо другое - что вы живете не по средствам.

Злая жаба
#22

У меня всего пар 8-10 сапог, при том, что я ношу их по 2-3 года. Хотелось бы еще больше, тем более распродажи, останавливает то, что хранить негде. Я купила для обуви комод, живу в обычной квартире без гардеробной. Комод переполнен.

Гость
#23

лучше бы купила 2 сапог, но хорошего качества, или одни очень хорогие. Зачем деньги на мелкое фуфло тратить?

Я купила сапои за 11 тыс. оч довольна, они как бы базовые, а остальные покупаю подешевлю и выкидываю быстрее

#24

ПРииииииииииивте!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: