Гость
Статьи
Вы бы предпочли …

Вы бы предпочли выглядеть сексуальной или доброй и милой?

Я бы выбрала второе. Но не получается и я выгляжу именно сексуально хотя это мешает и карьере и общению с друзьями - меня воспринимают несерьезно! Я не знаю что мне делать...

Диана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

выглядеть сексуально - это как *** что ли, лаковые ботфорты, мини юбка и колготки в сеточку?? лучше уж милой тогда

Ваенга
#2

Сексуально - это как?

Гость
#3

я умею по-разному выглядеть и вести себя, в зависимости от настроения

ля-ля
#4

По-вашему сексуально это значит легкомысленно? И почему нельзя быть сексуальной и доброй? Что вы вообще вкладываете в это понятие?

Ваенга
#5

А, я поняла. Наверняка автор вешается на всех своих знакомых парней. То приобнимет, то по попе хлопнет, и думает, что это сексуально.

Кэт
#6

конечно же 1) хотя бывает что я выгляжу так,если хорошо постараться

#7

и тем и другим надо быть, иначе вы будете выглядеть фальшиво и вам интуитивно не будут доверять. Может дело в этом?

Белоснежка
#8

Автор, расскажите как Вы выглядите "сексуально"?

МаЧо
#9

Попробуй выглядеть-УМНОЙ.

#10
Диана

Я бы выбрала второе. Но не получается и я выгляжу именно сексуально хотя это мешает и карьере и общению с друзьями - меня воспринимают несерьезно! Я не знаю что мне делать...

Предпочитаю выглядеть фееричной дурой ;)

Конфетка
#11

Можно все это совмещать.

#12
Baileys The Original

Предпочитаю выглядеть фееричной дурой ;)

Ай,маладца! Плюсуюсь к твоему посту ^^

Астэри
#13

Смотря как вы себя внутренне чувствуете.

Астэри
#14

Например в жизни я добрая,милая,а в постели настоящий вамп.

Гость
#15
Астэри

Например в жизни я добрая,милая,а в постели настоящий вамп.

+1000000000000 Я тоже такая же...

Гость
#16

Брутальной.

#17

Выглядите тем кто вы есть!!!! А одеваться можете как вам нравится, подчёркивая вашу индивидуальность :)

Сойка-пересмешница
#18

Доброй и милой:)) Мне например ближе типаж Эммы Стоун, эдакой соседской девчонки, чем Меган Фокс, "первой королевы школы"))

Гость
#19

а что нельзя выглядеть одновременно и секси и доброй?

Гость
#20

Посмотрите Модный приговор, что ли.

Или опытным путём: находясь в мужском коллективе постарайтесь носить то, что не мешает деловому общению.

Гость
#22

Не знаю, мне мужчины постоянно говорят, что я сексуальная, хотя я одеваюсь спокойно, ни на кого не вешаюсь и не стреляю глазками. Не милая, не красивая, а сексуальная. Блин, и не так уж это и хорошо, потому-что я как была одна, так и остаюсь.