Гость
Статьи
"Экземпляры" …

"Экземпляры" в Модном приговоре

где они таких находят? в глубинке?
сегодня опять экземпляр был

А зачем
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно в глубинке... на улицу выйди, 90% клиенты для модного приговора!

Гость
#2

Там всех переоденут,хотя странно вот при наличии свободных денег многие получше со вкусом бы оделись,чем там сами подбирают обвиняемые-может специально и хвосты зачешут и умоют????

Гость
#3

Да они их еще больше уродуют там. Я ни разу не видела удачного "превращения" в этой передаче. одни тупые совковые штампы типа "сумку надо подбирать по цвету к обуви" и т.п. как из инкубатора там всех одевают горе-"стилисты", причем уродливого и пошлого инкубатора. тупая передачка!

майонез
#4

хватит обсирать незнакомых вам людей,хорошо?

Гость
#5

Да мне вот тоже, не интересно, когда жирных клуш одеть пытаются, да на нее что не надень......

Всегда смотрю, кого сегодня одевают, если такое как сегодня, переключаю сразу.

Гость
#6
майонез

хватит обсирать незнакомых вам людей,хорошо?

Слышь ты! Ты на себя то посмотри, на некоторых темах, как ТЫ то незнакомых обсираешь, заступницаЁ!

Гость
#7

мне не нравится модный приговор. совок какойто иногда бывает. мне нравится снемите это немедленно. классно они там людей преображают

майонез
#8
Гость

Да мне вот тоже, не интересно, когда жирных клуш одеть пытаются, да на нее что не надень...... Всегда смотрю, кого сегодня одевают, если такое как сегодня, переключаю сразу.

эээх, почему вы такая злая? вам что-то эти люди сделали?

#9

Я очень давно эту программу не смотрю и желания никакого нет вообще

Гость
#10
Гость

мне не нравится модный приговор. совок какойто иногда бывает. мне нравится снемите это немедленно. классно они там людей преображают

О нет, только не это две дегенератки!

Их самх переоднть хочется.

А голос у этой Стефаненко, скрипучий, как железом по стеклу.

Хорошо, Владик Лисовец одевает, в "Женская форма".И советы ОЧЕНЬ дельные дает.

И в ЛЮБУЮ женщину, такую уверенность вселит!

Гость
#11
майонез

Гость

Да мне вот тоже, не интересно, когда жирных клуш одеть пытаются, да на нее что не надень...... Всегда смотрю, кого сегодня одевают, если такое как сегодня, переключаю сразу.

эээх, почему вы такая злая? вам что-то эти люди сделали?

Ты на себя то посмотри, почитай свои комменты, закомплексованная злыдня.

Гость
#12

Гость

мне не нравится модный приговор. совок какойто иногда бывает. мне нравится снемите это немедленно. классно они там людей преображают

О нет, только не этИ две дегенератки!

Их самх переодЕть хочется.

А голос у этой Стефаненко, скрипучий, как железом по стеклу.

Хорошо, Владик Лисовец одевает, в "Женская форма".И советы ОЧЕНЬ дельные дает.

И в ЛЮБУЮ женщину, такую уверенность вселит!

майонез
#13
Гость

майонез

Гость Да мне вот тоже, не интересно, когда жирных клуш одеть пытаются, да на нее что не надень...... Всегда смотрю, кого сегодня одевают, если такое как сегодня, переключаю сразу. эээх, почему вы такая злая? вам что-то эти люди сделали?

Ты на себя то посмотри, почитай свои комменты, закомплексованная злыдня.

я вам что-то плохое сейчас написала?ну извини))))))

Гость
#14
майонез

хватит обсирать незнакомых вам людей,хорошо?

уж кто бы говорил) сама ты, что ли, там была? хахаха

глупая назойливая дамочка
#15
майонез

хватит обсирать незнакомых вам людей,хорошо?

Ваш коммент в контексте места встречи и характерных для него утонченных бесед вызвал БУГАГАГАГАГУ ))

глупая назойливая дамочка
#16

Они почему-то из всех делают хорошо одетых женщин под сорок. Даже если приходят студентки.

Гость
#17
глупая назойливая дамочка

Они почему-то из всех делают хорошо одетых женщин под сорок. Даже если приходят студентки.

+10000!!

Я это ВСЕГДА наблюдаю в МП, всегда старше получаются на выходе женщины.

#18
А зачем

где они таких находят? в глубинке?сегодня опять экземпляр был

Ну а кто же вам на трансформацию стильную красотку приведёт?

фикус
#19
Гость

+10000!!

Я это ВСЕГДА наблюдаю в МП, всегда старше получаются на выходе женщины.

Да, есть такое. Всех одевают одинаково и образ один и тот же. Что стар, что млад - на выходе все не первой молодости на вид. Хотя Бабкина у них одета лучше всех )))

Гость
#20
Гость

Да они их еще больше уродуют там. Я ни разу не видела удачного "превращения" в этой передаче. одни тупые совковые штампы типа "сумку надо подбирать по цвету к обуви" и т.п. как из инкубатора там всех одевают горе-"стилисты", причем уродливого и пошлого инкубатора. тупая передачка!

Мда, что-то мне подсказывает что вам самой помощь стилистов очень не помешает)))

Гость
#21

Очень понравилась эта тетенька! офигенная она! человек светлый и интересный, приятно на нее смотреть, даже в этих смешных балахонах...

Гость
#22

21, +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000

Гость
#24

Люблю Модный приговор. На 99% здорово переодевают. Помню буквально пару раз, когда не понравилось.

елена
#25

Люди Да это же все ШОУ сначала оденут плохо а потом поиздеваются посмеются и оденут хорошо Там же нет ни одного нормального человека все подставные актеришки Ни один нормальный человек не поедет из Челябинска или там из Караганды например выворачивать свои трусы наизнанку всему миру на посмешище Да и за какие шиши Фикция галимая

Гость
#26

Ой народ.... Да эта программа - 100000% подстава, всё заранее расписано по сценарию, все участники - родственники работников телевидения, для участия нужно придумать несколько интересных историй, чтобы интриговало зрителя, вот и всё.

Гость
#27
глупая назойливая дамочка

Они почему-то из всех делают хорошо одетых женщин под сорок. Даже если приходят студентки.

Да, это факт, причём такое во всех программах с переодеванием, не только в этой.

Мими
#28
Гость

Ой народ.... Да эта программа - 100000% подстава, всё заранее расписано по сценарию, все участники - родственники работников телевидения, для участия нужно придумать несколько интересных историй, чтобы интриговало зрителя, вот и всё.

Ну Вы ошибаетесь по поводу родственников, у нас из города женщина на передачу ездили, рассказывала, как съемка происходит, не все так наигранно, как вы думаете)

Гость
#29
Мими

Ну Вы ошибаетесь по поводу родственников, у нас из города женщина на передачу ездили, рассказывала, как съемка происходит, не все так наигранно, как вы думаете)

Я не думаю, у меня там родственница работает

Гость
#30

а мне наоборот нарвится смотреть, когда фигура не сройная - интересно посмотреть, что сделают. А стройных что смотреть - и так ясно, что будет

Манюня
#31

а я вот с удовольствием порой смотрю эту передачу!!! Если бы там учавствовали девушки с хорошим внешним видом и стильными вещами, то не интересно было бы, для чего там героиня если у нее все впорядки при подборе вещей, прическе, макияже и всего остального...

гость
#32

где вы видели сумку ,подобранную под обувь?может смотрели другую передачу или не в курсе современной моды.слушать и смотреть нужно внимательно,чтобы что такие глупости не выдавать

Предыдущая тема