Гость
Статьи
Подруга-домохозяйка …

Подруга-домохозяйка каждый день делает макияж и укладку для мужа

Как вы считаете это нормально? Или это патриархат? И вообще зачем краситься дома?

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

чтоб мужа удержать

Одним- фасадом, не удержишь:-))))

Гость
#102
Гость

Одним- фасадом, не удержишь:-))))

а мож она рожу кокаином пудрит? а губы лсд.

Гость
#103

Нормально, я тоже домохоз, дома выгляжу при параде, мне так нравится)

ГОСТь
#104

каждый день крашусь и делаю прическу,маникюр - всегда, хотя сижу дома с ребенком...хочу сама хорошо выглядеть, мужу приятно...

ГОСТь
#105
Лисичка_Я

а еще я дневной макияж не рассматриваю,как способ раскраски морды лица.))каждая девушка по-своему красива,но природную красоту нужно подчеркивать.у меня из обширного круга знакомых только одна девушка обладает идеальной внешностью,но даже она подкрашивается.любой девушке необходимы хотя бы тушь и блеск для губ.

как сказала Мерилин Монро - если девушка не краситься после 20,значит она себе льстит=)

#106

Кому что. Я дома никогда не крашусь и не делаю укладку, потому что мне нравится как я выгляжу именно в неформальной обстановке - по домашнему, в уютной симпатичной одежде, с выбившимися прядками, без косметики. И знаю что нравится это не только мне. Есть масса поводов быть при параде, дома мне этого не нужно. А некоторые женщины считают что недостаточно красивы без косметики, ну и пусть красятся.

самое оно
#107

ахаха)) прочитав название темы сперва подумала, что она мужу по утрам красоту наводит)

Гость
#108

Я тоже сейчас домохозяйка, и каждый день делаю макияж и причёску, стараюсь дома и дома, и на прогулку красиво одеваться.

Действительно, зачем быть красивой всегда, надо ж только на выход.:D

Гость
#109
Гость

Как вы считаете это нормально? Или это патриархат? И вообще зачем краситься дома?

Ну, я домохозяйка. Укладываюсь и крашусь каждый день, не для мужа. Я и раньше так делала.

Гость
#110
самое оно

ахаха)) прочитав название темы сперва подумала, что она мужу по утрам красоту наводит)

Я тоже. ))) Подумала - вот молодец.

А потом поняла, что автор - чушка, которая дома ходит нечесанная и в драном трико.

Рулька
#111
Гадя Петрович

а с меня муж требует, чтоб я накрутила бигуди, одела целофановую шапочку, халат байковый и и домашние туфелкьи с помпонами бархатные из сундучка его бабушки.И на лицо зеленную фруктовую жижу наносила и вот так ходила... у него встает только на такое

Ну, это другая тема))) Это уже ролевые игры))

Ёжа
#112

Вот и молодец подруга! Конечно, накручивать вавилоны на голове и размалевываться а-ля Чингачгук незачем, но ухоженные волосы и макияж - это замечательно! Даже если и не выходит почти из дома. Для себя и для мужа. Что ж теперь, вышла замуж - так не вылезать из старого халата да ходить с засаленными патлами? Я и сама в выходные редко хожу ненакрашенная, а уж голову мою и укладываю феном, как обычно. А вот от нерях, которым начхать на свою внешность, мужья нередко и уходят к красоткам!

Гость
#113

А чем ей еще заняться? Мозги от безделья итак высохли, пусть , хоть, перманентом себя развлечет. А , вообще , у меня тоже такая знакомая есть , она на сайте знакомств зависает и свидания у нее почти каждый день. Мужа проводит и по полной программе перья чистит.

Кукуруза
#114

Дорогие девушки/женщины! о чем вообще речь? Красота в здоровье, а не в укладках/маникюрах/макияжах. В сбалансированном питании, регулярных физ. упражнениях, в свежем воздухе наконец. ДА, БАНАЛЬНО! Для вашего МЧ/мужа проблема в том, что вы в халате дома ходите? а для него не трагедия, что вы утром зарядку не сделали, или в обед суп/борщ не покушали, либо может на улице часик не прогулялись? Как поставлены приоритеты в семье, на то и обращают внимание ваши сожители. Возьмите к сведенью.

,
#115

итак,из жизни домохозяйки. выйти с собачкой,проводить мужа на работу попив с ним утренний кофе,сбор и отправка ребенка в школу, самостоятельные занятия спортом, забрать ребенка со школы,выгул собачки, обед с ребенком и совместное времяпровождение ,покупки,дела всякие по дому и вне (банк,почта,счета...) возврат мужа с работы ,совместный обед/ужин (без кулинарных наворотов,питаемся простой здоровой едой),выгул собачки ,совместное времяпровождение либо дома ,либо выход в кафе,кино,к друзьям, ит.п. и все это абсолютно невозможно производить в спотивных штанах с вытянутыми коленками, все это делает опрятная ,свежая ,спокойная женщина ,которую "быт не заел" ,которая любит свой быт и себя со своей семьей в этом быту.и для этого следует принимать душ минимум дважды в день,следить за кожей лица и состоянием рук/ног.легкий макияж занимает считанные минуты и если вы ТАК привыкли ,- вы не можете иначе!

Катерина К.
#118

А что плохого-то? Молодец женщина, не запускает себя и не превращается в домашнюю клушу. Вообще что плохого в красивой причёске и лёгком макияже? Элементарная ухаженность. Гораздо хуже было бы, если б она ходила неумытая и лохматая.

Фурия
#119

Только в России женщины тратят деньги, которых нет, на вещи, которые не нужны, чтобы понравиться людям, с которыми они не знакомы. - Взято с какого-то сайта

Alinaes
#120

Навеяло старый анекдот, только наоборот ""это ты женат на корове. а моя жена- львица". Так-то, Автор, каждому-свое

#121

Тут на работу через раз крашусь, зачем макияж дома вообще не понимаю. Но каждому свое, кому нравится, пусть красится.

Нюша
#122

а чего ненормального? и она же домохозяйка, а не на домашнем аресте. все-равно куда-то ходит (хотя бы в магаз)

Нюша
#123
Кудрявый поросеночек

Тут на работу через раз крашусь, зачем макияж дома вообще не понимаю. Но каждому свое, кому нравится, пусть красится.

у нас на работе тоже такая была- на работу не красилась, ходила в каких-то балахонах. но для мужа она была-звезда!! =))) причем всегда!

Гость
#124
Крыса

ГостьКрыса

А я никогда не крашусь, если не на работу. Зачем? Я и так звезда. А если кому-то не нравится мое лицо, то я никого не держу рядом.

и таких дам как вы тоже уважаю,но всетаки хотя бы кого-то удержите, а то неровен час совсем одна останитесь.

Такие, как я, никого не удерживают. К ним сами липнут. И дело совсем не во внешности. :)

О, боже мой, кто к вам липнет ? Белены объелась, матушка?Таких язвительных злобных тётушек не любят

Гость
#125

Я,если не накрашенная(хотя бы без туши)и голова не мыта более суток,то даже дверь никому не открою входную.Вот бзик такой с детства(лет с 14).После 14 лет кроме родных,мужа и 1 подруги меня никто не видел без макияжа.Уже 14лет так живу.

В нирване
#126

А что плохого-то? Лучше, если она в халате и с мочалкой на голове разгуливать будет, это правильно? Что плохого в том, что женщина хочет чувствовать себя красивой и выглядеть для мужа привлекательной?

Гость
#128

принцип многих мусульманских девушек- быть самой красивой для СВОЕГО мужа!а для остальных- платок,хиджаб и тп. Хоть я и не мусульманка,но мне кажется в этом что-то есть. Ухаживать за собой мы должны в первую очередь для себя,затем для мужа(парня) ,а потом только для всех остальных.Я не говорю с утра при параде мужа встречать,но легкий,освежающий майк-ап...почему бы и нет?

Гость
#129

мужьям то все равно, по большому счету. и красотка может надоесть, новизны когда охота. а может быть така любовь, что жену любит и хочет в любом виде, даже после 20-ти лет брака.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема