Гость
Статьи
тц Москва

тц Москва

открыт ли ТЦ Москва?в интернете написано что его закрыли....

Диана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открыт.Я живу рядом и не видела,что бы его вообще закрывали!!!Однотипный рынок - Садовод.Находится рядом,минутах в 15 езды

Диана
#2

спасибо,просто написано в интернете что жители люблино против его работы и подали заявление в органы о закрытии,власти проверяют рынок,скоро суд написано...

я и подумала что его уже закрыли

Гость
#3

Против уже все были изначально,только кто бы кого слушал!

Диана
#4

а почему?что не так с этим рынком?

гостья
#5

интересно, чем он мешает. живу в люблино недалеко от него. он открыт точно. вчера проезжала мимо

Диана
#6

тоже не понимаю...там все по рядам,что очень удобно

огромный выбор товаров,цены приемлимые,сумки,обувь,духи,косметика,верхняя одежда,кофты,платья

так не хочу чтобы закрыли(((((

Гость
#7

Люблино уже стало каким то китайско - вьетнамским кварталом.Ужас,у метро идешь,они толпами,везде из за этих рынков пробки.На МКАД не возможно выехать из за Садовода.Расстояние,которое раньше проезжали за 5 минут стоишь час.А рынок не закроют,там такое бабло крутится!Его наоборот по моему расстраивают еще больше.

Гость
#8

Цены на сьемное жилье из за узкоглазых поднялись чуть ли не в два раза.Для меня это актуально,т к сама снимаю.Они снимут однушку за 40000 и живут там толпою в 30 человек.Хорошо ,что еще не каждый соглашается так сдавать,потом запах жареной селедки все жизнь не выветришь.

Гость
#9

Люди, подскажите, на каком из рынков продаются настоящие индийские украшения? Или уже ни на каком? Очень нужно, а просто так ехать и искать не могу, времени нет. Давным давно на черкизовском была одна палатка.

ПС гостиницу севастополь не предлагать

Гелла
#10

рынки незнаю, но зайдите на beledi.ru, на форум. девочки из индии часто на заказ привозят или пересылают

Гость
#11
Гелла

рынки незнаю, но зайдите на beledi.ru, на форум. девочки из индии часто на заказ привозят или пересылают

Спасибо

Гость
#12
Гость

Люди, подскажите, на каком из рынков продаются настоящие индийские украшения? Или уже ни на каком? Очень нужно, а просто так ехать и искать не могу, времени нет. Давным давно на черкизовском была одна палатка.

ПС гостиницу севастополь не предлагать

А почему Севастополь не подходит? Мы туда как-то собирались Там всё некачественное?

Люблинец
#13

Вся правда о ТЦ Москва http://www.oboronacenter.com/viewhistory

"Люблизон" - рассадник коррупции, государство в государстве, живущее по своим законам

Гость
#14
Гость

ГостьЛюди, подскажите, на каком из рынков продаются настоящие индийские украшения? Или уже ни на каком? Очень нужно, а просто так ехать и искать не могу, времени нет. Давным давно на черкизовском была одна палатка.

ПС гостиницу севастополь не предлагатьА почему Севастополь не подходит? Мы туда как-то собирались Там всё некачественное?

Нет, там всё то же самое, но мне просто совершенно неудобно туда ехать, к сожалению (((

Единственное, я слышала, что там уже не так масштабно торгуют, как раньше, и меньше редкостей.

Гость
#16

Люди кто собирается приобрести автомобиль в салоне ТЦ МОСКВА не делайте этого, машины-гниль, сотрудники-мошенники!!!!