Гость
Статьи
С чем надевать?

С чем надевать?

Кроме джинсов ничего в голову не приходит.
http://s006.radikal.ru/i213/1202/97/43bbf6524a04.jpg

фикус
21 ответ
Последний — Перейти
Ник нейм
#1

какие то несуразные((( с платьем однозначно нет

фикус
#2
Ник нейм

какие то несуразные((( с платьем однозначно нет

С джинсами хорошо смотрятся, с юбками не пробовала и не хочется.

гость
#3

ничего личного , но по мне так жуть ужасная. наверное только с джинсой если хочется их носить.

фикус
#4
гость

ничего личного , но по мне так жуть ужасная. наверное только с джинсой если хочется их носить.

Они подростковые, но мне захотелось )))

Гость
#5

ух((((... ну если уж оч хочется, мне кажется, можно попробовать с черными плотными гольфами и юбкой. Только не с откровенным мини.

фикус
#6
Гость

ух((((... ну если уж оч хочется, мне кажется, можно попробовать с черными плотными гольфами и юбкой. Только не с откровенным мини.

А вот это идейка - с черным плотным капроном попробовать, но вот юбка...я даже не представляю, какой у нее должен быть стиль.

Lollis
#7

извините, это кошмар)

Ник нейм
#8
фикус

С джинсами хорошо смотрятся, с юбками не пробовала и не хочется.

но опять таки,только со светлыми разве что....

фикус
#9

Ой, ну так и знала, что советов дельных не дадут, но обосрать каждый посчитает своим долгом.

гость
#10

может с шортами джинсовыми светлыми

Шмыга
#11

Леггинсы плотные, джинсы тоже разные бывают, скинни, нпример. Вообще любые узкие брючки, черные. А сверху тунику забавную, например, с воланом по подолу, можно чтобы принт розовый. А если у туники спокойный тон, на голову такой же розовый ободок или шарф, или цветок в волосы. Только не сумку розовую, перебор будет.

фикус
#12
Шмыга

Леггинсы плотные, джинсы тоже разные бывают, скинни, нпример. Вообще любые узкие брючки, черные. А сверху тунику забавную, например, с воланом по подолу, можно чтобы принт розовый. А если у туники спокойный тон, на голову такой же розовый ободок или шарф, или цветок в волосы. Только не сумку розовую, перебор будет.

Тоесть, это стиль типа беби-дол?

Шмыга
#13
фикус

Тоесть, это стиль типа беби-дол?

Ну да, почему-то эта обувь такую ассоциацию вызывает. Кстати, а если вот с таким коротким платьишком "талия под грудью" и гольфами попробовать? Это уже что-то из японской уличной моды...

фикус
#14
Шмыга

Ну да, почему-то эта обувь такую ассоциацию вызывает. Кстати, а если вот с таким коротким платьишком "талия под грудью" и гольфами попробовать? Это уже что-то из японской уличной моды...

Я их ношу обычно ночью, когда гулять иду - удобно, не жарко и не холодно. Идея с японским стилем забавная, но боюсь я по возрасту уже пролетаю.

Шмыга
#15

Раз для прогулок, то гламурный розовый или белый спортивный костюмчик - само то!

Гвоздюка
#16

Ужос н а х

О_о

бурундук:D
#17

страшненькие..простите

но это факт

Гость
#18

Не носите ни с чем.

ххх
#19

шифоновые макси юбки любых цветов на заказ

http://www.get-lost.ru/

Марианна
#20

Всем здравствуйте,я отшиваю дизайнерскую одежду любых размеров,любой сложности,на профессиональном уровне.Я окончила школу-лабораторию моды Вячеслава Зайцева.Стажировалась в салонах известных дизайнеров Виктории Андреяновой,Игоря Пронина.Стаж работы 12 лет.....Зарисую и создам модели под оригинал любых известных дизайнеров,а так же предоставлю множество каталогов,с последними тенденциями моды.... Работаю с любыми видами тканей.Отшиваю ВСЕ!!!Пальто,куртки,плащи,платья,брюки,блузки,а так же роскошные вечерние платья.Работаю с камнями,стразами,бисером и т.д.....Владею уникальными методами кроя,что позволяет мне работать четко и очень быстро.Пальто например (5-14)дней.Качество пошива на одном уровне с качеством пошива дорогой брэндовой одежды (Гум,Цум и т.д.).....А тк же помогу с подбором и покупкой качественных тканей и фурнитуры,так как владею информацией о всех складах и магазинах Москвы.....Отшиваю у себя дома.Нахожусь в шаговой доступности от метро Профсоюзная.Звоните дорогие дамы 8 985 929 11 28.Рада буду помочь вам создать тот образ,который только подчеркнет ваши достоинства!!!

#21

ПРииииииииииивте!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: