Гость
Статьи
Помогите разобраться! …

Помогите разобраться! друг мужа непорядочный человек..

Друг мужа С. предложил пару лет назад поработать над одним проектом. Зашли в бизнес как равноправные коллеги. Босс, кот.оплачивал этот проект живет и работает в другом городе, бывает в нашем городе только пару раз в год.. Оговорюсь,что друг С. познакомился с будущем боссом, кот. и предложил бизнес, а тот , в свою очередь, познакомил моего мужа с боссом. Зарплата была чисто символическая, оклад, но в будущем, если проект продвинулся, обещал бы безпечную жизнь. очу оговориться, что отношения у них никак нельзя было назвать дружескими, потому как С. отдалялся.. а мой муж все как то не верил, или не хотел верить, что отношения уже давно не те. Хотц мне и неприятно было наблюдать это, как мой муж выкладывался на все 100, когда "другу" что то необходимо было, но я ничего не могла с этим поделать. Уж очень порядочный и открытый он человек, готовый всегда прийти другим на помощь. Так вот , работали в одном офисе. Обязанности были одинаковые, все действия всегда обсуждались.Потом С. женился и понеслось.. Жена названивала по нескольку раз на день... по банальным вещам и С. срывался по каждому зову с работы спасать то жену, то ее маму.. работать стало тяжело. Потом, друг принял решение переселиться в дом, где офис находится..жена забеременела , он отсутствовал чаще, уговорил шефа снять другой офис рядом и перевел мужа туда. С тех пор Он не то что не делал свою работу, но даже неделями не интересовался, что происходит. Когда шеф пару таз приезжал, то мой ´муж ездил с ним на мероприятия, вводил в курс дела. Mой муж вначале С. покрывал и выполнял всю работу сам.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ее))))
#1

Ваш муж - глупец, и это диагноз...

Гость
#2

ты бы не лезла в дела мужа....

Гость
#3

Какая разница, какой степени порядочности друг мужа, когда муж полный идиот?

Гость
#4

глупый у вас муж

Лада
#5

жены как всегда не работаю но при делах - все знают, кому сколько прибыли полагается. наверное табель рабочего времени вела?

Автор
#6

какие вы все злые... я даже всю историю не успела выложить, т.к. места не хватило... ситуация была в конце другая... и мне хотелось услышать мнение мужчин, как бы они поступили... теперь даже и не буду дальше писать

Шубейка
#7

изза кучки неугодных коментов сразу в кусты.

Ну так вот и проблема вашей семьи, можете как бы дальше и не писать)