Гость
Статьи
вы бы носили такие …

вы бы носили такие колготки?

У меня такой вопрос.Летом,когда одеваю некоторые платья, у меня некий дискомфорт,что мои ноги неидеальны(когда выхожу днем).ну синячок может,неровность какая.Замечала,что ноги выглядят и ровнее и кожа тоже,когда одеваешь колготки тонкие в сеточку бежевые.
вот у меня и вопрос к местным модницам. Это норм смотриться, не вульгарно?и со всей ли обувью можно их носить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
555
#1

Лично мне резко не нравятся. Летом имхо голые ноги (лучше загорелые) или колготки 5-20 ден натуральные или загар. Для офиса второй вариант конечно же.

гость
#2

ношу такие,абсолютно нормально смотрится и ни капли не вульгарно.

Хотя если вы наденете лаковую миниюбку и полупрозрачную блузку без бюстгалтера то хоть шерстные колготки напяливайте все равно вульгарщина будет.Так что во всем нужна мера.

Гость
#3

Иногда такие ношу, только главное цвет подобрать нормальный, я на новый год покупала такие, очень удачно цвет попался, а то можно только хуже сделать

Гость
#4

Но летом я ношу колготки 40, 20 или 15 ден, в зависимости от погоды, сетка не под всё подойдёт.

Гость
#5

В жару +40+50 колготки????? Ну вы даете!

Lollis
#6

мне не нравится. с туфлями лучше носить, с открытыми босоножками не стоит мне кажется

#7

раз 1 пробел, 2 два пробела, 3 трипробела, а тут четыре