Гость
Статьи
Можно ли носить такую …

Можно ли носить такую юбку с такими ногами?

Всем привет!
Увидела в продаже юбку, понравилась, но... ноги у меня как у модели на фото. Вот думаю, совсем ужасно это выглядит? Или с каблуками норм будет? Девушки, что скажете?
Фото юбки: http://gleamnight.ru/wp-content/uploads/wpsc/product_images/thumbnails/IMG_0762.jpg

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

ноги у меня как у модели на фото.

Такие же кривые?)

Автор, по фото сложно сказать нормально в такой юбке с такими ногами или нет, потому что сама поза уродливая, ноги выглядят толстыми и с огромными икрами. Возможно, ракурс такой. Так что фоткайте свои ноги без подгибов, тогда можно будет говорить. А лучше в юбке.

Гость
#2

Нет, не кривые)) Но кхм... сходной полноты. Рост 162 см/96 см в бедрах. Классическая груша.

Лиля
#3

мне кажется можно

Гость
#4

мне кажется это дурной тон

tempest
#5

ненадо!

Гость
#6

юбки в любом случае смотрятся выигрышнее, чем брюки. Но здесь надо добавлять рост и продумывать ансамбль, чтобы не выглядеть этакой девочкой-припевочкой-переростком

Лель
#7

полнит сильно

Гость
#8

Ноги полноваты, имхо.

Ведьмочка
#9

Только не такую юбку с такими полненькими ногами

Гость
#10

Носите юбку! Мужикам вообще ПОХ как я в последнее время поняла)) Они любят когда от женщины исходит самоуверенность и чувство собственной неотразимости! Удачи!

Лола
#11

Нет,такая юбка подойдет длинноногой худышке до 20 лет...

Кук
#12

Автор, носите, что хочется, поверьте, с любыми ногами можно носить всё. Остальное - комплексы. У некоторых нос кривой, прыщи на лице, и что-то в паранджу никто не кутается. То же самое и с ногами. Обратное говорят только закомплексованные люди. Главное, чтобы образ был стильным. Юбка очаровательная, дополняйте её и вперёд!

Кук
#13
Лола

Нет,такая юбка подойдет длинноногой худышке до 20 лет...

Знаете, 20летним длинноногим худышкам вообще всё больше идёт, и такая юбка и другая, и мешок из под картошки. Смелее надо быть

#14

ноги полные,лучше не надо)

я
#15

ноги нормальные, юбка- позорище!

Гость
#16

юбка тож не оч понравилась, но вообще надо одевать колготки почернее и потолще - желательно ден 70- тогда будет прилично

http://i1.woman.ru/images/article/9/4/img_94c0e46a69405060c2​560b1a4bc5dfc4.jpg

Гость
#17

Юбку длиннее однозначно,хотя бы на 5-10 см и каблучек нужен,тогда изящно будет !и насчет "комплексов"-не надо ,хороший вкус и объективная самооценка тоже признак уверенности в себе ,зачем выглядеть хуже если можно подать себя так,что никакие недостатки не заметны будут!

микрокосмос
#18

Смотря куда. Такой фасон юбки не на повседневку. На вечер - идите. Моя знакомая имеет такую комплекцию, классическая груша, полноватые ноги. Всю жизнь в мини ходит. Видела ее в наряде очень похожем в клубе. Нормально все смотрится, только длину бы побольше и все ок. Кстати, объемные юбки нельзя носить с очень худыми ногами.

Такая как все
#20

Ноги нормальные, есть мужчины которые очень любят такие слегка полненькие ножки, а юбка только на пляж или ломбаду станцевать

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: