Гость
Статьи
Помогите найти туфли …

Помогите найти туфли мечты с необычным каблуком

Очень сильно понравились туфли джианмарко лоренци. Вся фишка в изогнутом каблуке. пол жизни о таком мечтала. а тут увидела. но проблема в том что каблук слишком высокий. 14 см. я как дрына буду в таких. у меня рост 170. мне бы такие же но с каблуком см 9-10. как быть? где найти? ссылку на туфли кину после выхода темы

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://item.taobao.com/item.htm?id=14416819768 вот они

Гость
#2

мне не нравятся

Гость
#3

по-моему такие туфли даже самые стройные ноги сделают похожими на коровьи... а если тонкие, полные или кривые - то вообще караул будет

Гость
#4
Гость

Очень сильно понравились туфли джианмарко лоренци. Вся фишка в изогнутом каблуке. пол жизни о таком мечтала. а тут увидела. но проблема в том что каблук слишком высокий. 14 см. я как дрына буду в таких. у меня рост 170. мне бы такие же но с каблуком см 9-10. как быть? где найти? ссылку на туфли кину после выхода темы

Автор а вы знаете, что при высоте каблука 14 см вы не станете выше на 14 см. Вы станете выше только на 8-10 см. Мой рост как у вас, спокойно ношу такие каблуки. Совсем не дрына.

Мария
#5

вульгарная обувь,как у нандо мутци,только дороже.

гость
#6

С чего нандо муци вульгарные? Это как раз Лоренци вульгарные!

Онемечивание Конечностей
#7

у меня были похожие от КосмоПари, каблук типа из слоновой кости и без платформы, цена была 90 евро.

Онемечивание Конечностей
#8

каблук был 9 цм как раз.

Покупака
#9

Напишите мне на lovly@texas.usa.com. Я живу в штатах, работаю как посредник, специализируюсь на обуви и детских вещах. Скину ссылки на скидочные сайты с дорогой кожаной обувью, дизайнерской в том числе. Найдете что ищите 100 процентов. И вообще себя порадуете суперскими туфельками дешево.

сильная))
#10

подожди ))))))))))))))))))ооооооо)))))))))))))))))

ты хоть фотку то можешь поставить? )

чтобы мы знали представление об этих туфлях7))))))))

благодарю!!!!!!!!!)))))))))))))))