Гость
Статьи
Какую меховую жилетку …

Какую меховую жилетку выбрать ???

Девушки необходим совет. Не могу выбрать жилетку. По цене остановилась на двух. это песец и лиса. Куртка если что у меня есть и черная и светло коричневая. не могу никак определиться какую купить. две сразу не могу купить.денег нет.
картинки взяла из гугла если че.
http://s018.radikal.ru/i527/1203/e0/55173cabddc9.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1203/c0/cebccd717bde.jpg

кира кира
11 ответов
Последний — Перейти
Лолка
#1

Если у тебя "холодная" внешность,то лучше серую,если "теплая" рыжую!

Гость
#2

два цвета очень разные, от внешности зависит - кому-то идет темно-серый, кому-то рыжеватый, нужно одеть обе и посмотреть, что лучше по цвету. По виду мне больше вторая понравилась, только не ясно, что у нее внизу на поясе - материал-резинка или кожа? если резинка, то не стоит такую брать, если кожа - то интересно.

Гость
#3

могу жилетку предложить, родственница швея их пачками делает цена 10 тыс. из енота

Гость
#4

могу жилетку предложить, родственница швея их пачками делает цена 10 тыс. из енота

а можно адресок-телефон? В этом году уже не буду покупать меха, а вот в следующем жилетку бы сшила.

Гость
#5

если именно из этих- обе не айс.

А там смотрите по гардеробу- какого цвета сапоги, сумки, шарфы, цвет волос и т.д.

Черно-серо-белый-синий-серебряный гардероб- песец или волк

бежевыо-коричнвый-бордовый-золотой- лиса

Гость
#6

У меня из чернобурки, серая, удлимненная. Похожа на ваше первое фото, но красивее ))) Мне нравится, очень-очень_)

Гость
#7

Какую меховую жилетку выбрать ???

Искусственную.

Капитан Очевидность
#8

и как в них ходить? жилетка, а сверху пуховик? или руки мерзнут, а телу жарко? какой вообще смысл такой жилетки? они полнят всех, они дешего выглядят, в них одной части тела жарко, а другой холодно, зачем их носить?

Гость
#9
Капитан Очевидность

и как в них ходить? жилетка, а сверху пуховик? или руки мерзнут, а телу жарко? какой вообще смысл такой жилетки? они полнят всех, они дешего выглядят, в них одной части тела жарко, а другой холодно, зачем их носить?

онносятся повех обычной тнкой кожаной куртки или свитера, оптимально для тех кто водит машину, для выхода в клубы и прочие злачные места, если правильно носить то не полнят и выглядят очень стильно и очень дорого, поддевая различные куртки можно менять образ как угодно, чего с шубой не добьешься. Всем частям тела тепло и хорошо.

Капитан Очевидность
#10

угу, напялить куртку, а сверху меховую жилетку и не выглядеть жирной? это невозможно, у меха слишком объемы большие, и носят их все подряд еще с того года, поэтому выглядеть дорого они просто не могут, все Ъляди на ярославке в таких) девушки, хватит пытаться выглядеть плохо, я же по улице хожу, а там чучела одни

Мультик
#11

на ваших фото жуткая дешевка и ужас, не советую, точно как профура с трассы будете выглядеть. Я видела очень красивые жилетки из цельных шкурок и с рукавами 3/4, посмотрите по магазинам, только они конечно дороже вашего ширпотреба.Цвет надо выбирать исходя от шмоток в гардеробе и вашего цветотипа.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: