Гость
Статьи
Куда идти?На …

Куда идти?На экономическое или лингвистическое?

Куда лучше пойти:на экономическое образование (ВПО на базе СПО) или лингвистическое (теория и методика преподавания иностранных языков (ВПО).И то, и то - вечернее

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
сок Я
#2

на вечерке язык точно не выучить. а так я за лингвистику, так как сама лигвист))

многоточие
#3

язык интереснее учить, но наверное, выгоднее экономическое))

Вера
#4

Я до сих пор кусаю локти, что получила эконом образование вместо лингвистического. Насчет зарабатывания денег ещё спорный вопрос. А вы по себе решайте.

Автор
#5

Интереснее лингвистическое. Экономистов очень много. Но с лингвистическим, я думаю, трудно устроиться будет..

Автор
#7

У меня будет среднее профессиональное экономическое

Ёжа
#8

Лингвистическое интереснее, а экономическое практичнее. Я после первого высшего - филфака таки пошло заочно на эконом, т.к.если не учителем, то куда еще, а в школе побывала и поняла, что это не по моим нервам.

персидская
#9

Я за экономическое, язык итак выучите

Amber
#10

Смотря какое лингвистическое. Если английский как основной, то бесперспективно ≈ сейчас его все "менеджеры среднего звена" знают :) И язык на вечернем вообще не представляю, как учить. При текущих данных я за эконом.

Гость 5
#11

Ушки вянут от произношения вечерников-лингвистов. Тех, кого знаю. Люди замечательные, образование - второе, язык учили для облегчения общения в профессиональной области, а не преподавания, так что не смертельно. А вот если вы собираетесь потом преподавать, то как-то...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: