Гость
Статьи
Как приукрасить …

Как приукрасить гардероб на 10 тысяч р.???

Подарили на 8 марта 10 тысяч родители, чтобы купила обновок. Чтобы вы купили, чтобы образ стал более интересным, модным, стильным и т.д. Я преподаю в университете, одеваюсь просто, но со вкусом. Вот лично вы, чтобы пошли и купили???

кошка
34 ответа
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

Тренч

Несколько хороших шейных платков

ремни

(при условии, что у вас есть базовые вещи)

Кошка
#2

Я вот как раз про шарфики яркие думаю на весну.

Аляска
#3

Шарфики на 10 тыс......

Меня бы жаба задушила

Asti_Martini
#4

3, вопрос был: сделать образ более интересным, обновить...

На 250 евро особо не разгуляешься... С полной сменой гардероба.

Слюнявчик
#5

абувку...

мики
#6

Пару ярких платьев

Гость
#7

Джинсы, шейный платок и ботильоны или туфли.

Гость
#8

Леопардовые брюки, черный корсет, яркое платье, туфли на высоченных каблуках, пару шарфиков, комплект белья, ажурные колготки.

гость
#9

Во многих магазинах сейчас распродажи прошлогодних коллекций,на месте разберетесь

Слюнявчик
#10

или трусов запас купить всегда пригадиться...

Гость
#11

я бы купила красивый жакетик на лето (не трикотажный, а по типу пиджака, может интересного покроя), какой-нибудь цветной, чтобы хорошо сидеть и подходил под многое - юбки, брюки, платья, пару топиков к нему в цвет. Купила бы туфли к нему, если нет подходящих. Весной незаменим будет, да и летом вечером.

Например такого плана http://www.100sp.ru/pic/goods/13257/72797/1644114.jpg

http://www.moda-elegant.ru/images/product_images/popup_image​s/130_0.jpeg

(если лишние квадратики появились в ссылках, их надо удалить)

Ну или однотонный какой-либо. Если повезет купить недорого, то можно под него еще что-то подобрать - сумку, брюки или юбку.

Сразу можно много комплектов составить, вам и как преподавателю подойдет по стилю, но и как молодой девушке поможет быть яркой.

#12
мики

Пару ярких платьев

+1

Гость
#13

На 10 штук не особо-то приукрасишь,только джинсы купить и пару шарфиков и

на сдачу мороженного.

А.
#14

Парку зелено-беж. Модно купить за 2т.р. носить весну-осень и с платьями и джинсами, модно и интересно.

Конечно туфли.

Платья, юбки - базовые, бежевые например, темно-синие.

А.
#15
Гость

На 10 штук не особо-то приукрасишь,только джинсы купить и пару шарфиков и

на сдачу мороженного.

Люди которым 10т.р. нужно потратить на гардероб не будут покупать дорогие джинсы. И правильно делают. Тем более препод в универе. Лучше уж дорогое платье купить базовое.

А.
#16

моЖно купить парку

Гость
#17

вот мне тоже кажется, что советы - джинсы, платочки - деньги в никуда. Если какая-то конкретная базовая вещь нужна, обувь или пальто - то нужно купить ее. Если просто разнообразить гардероб - то пару приличных вещей, которые можно комбинировать с тем, что уже есть, но при этом они будут не похожи на привычный гардероб, а что-то новое добавят в образ.

Гость
#18

Автор, я тоже как раз думаю, чтобы купить на 10 тыс. Тоже подарили)))

Я буду покупать платье ( 5000 руб), юбку ( 3000 руб) и блузку ( 2000 руб).

авт
#19

Ботильоны..вообще про обувь подумайте. И сумку мож красивую...на 10 тыс не разгуляешься конечно.

#20

платья, кардиган и туфли красивые

#21

ааа. Юбку в пол обязательно=)

Мультик
#22

я бы брюки купила, пиджачок, ну и пару блузок, топов, если денег хватит.Это смотря что вам нужно конечно.

Гость
#23

Ну во-первых придется побегать по распродажам, что бы уложиться в сумму, во-вторых я не знаю что у вас имеется уже в гардеробе, но думаю "освежить" весенне-летний гардероб могут:

- Пиджак белого либо яркого (синего, бирюзового, коралового, вишневого) цвета. Носить его можно с майкой+узкие джинсы, (повсеневно) с топом+узкие джинсы (это уже праздничный вариант), поверх платья или сарафана в прохладную погоду , с юбкой и блузкой, с брюками и блузкой. При выборе цвета пиджака очень внимательно осмотрите имеющиеся вещи, чтобы он хороо со всем сочитался. Если все разноцветное, то купите белый пиджак, не прогадаете. Цена от 1,5 т.р можно найти, если постараться.

- Яркое платье из плотного хлопка. Фасон по фигуре, длина до колена. Выбирайте рукава 3/4, сможете носить и в прохладную погоду весной и летом, и зимой, если на работе тепло. Цена от 1 т.р.

- Яркие туфли на каблуке с открытым носиком. Летом и весной хоить по улице, зимой - на работе переобуваться будите. Цена от 2 т.р.

- Блузка из приятной натуральной ткани. Носить будите с джинсами, брюками, юбкой, с жилеткой, с кардиганом на пуговичках. Цена от 1,5 т.р.

- Светлые брюки на лето облегающего фасона. Цена от 1,5 т.р.

- Пару туничек из тонкого трикотажа или хлопка. Одну более облегающую, другую попросторнее, рукав тоже предпочтителен 3/4. Носить можно с джинсами, юбками-карандашами, брюками, и летом и зимой. Сверху так же можно накинуть пиджак или жилет.

Короче имея вкус можно одеться и на эту сумму:)

гость
#24

я бы полностью обновила гардероб.джинсы 1500,ботильоны 2000,юбка 1000,пару блузок 2000,духи 1500,сумка 2000

гость
#25

еще и на кофе останется

555
#26

платье или плащ

Гость
#27

Даааааааа. Джинсы, платочек и мороженное на десять косарей. Я на десять тыр полностью бы обновила свой немаленький гардероб, при этом вещи были бы не г*** с рынка, а очень качественные и стильные.

Катерина
#28

27 согласна с вами за 10 000 можно просто супер одеться, если с умом это делать

Гость
#29

на тао бао можно купить полность летний гардеро на эти деньги) и качество будет супер! в Москве все то же только по заоблачным ценам. если не тао бао зайдите в River Irland

золотая рыбка
#30

мдааа, 10 тыс это на одну хорошую вещь, и то по скидке.

ну пройдитесь по распродажам.

не знаю, я не могу вам посоветовать, у меня даже у самой на 10 тыс сразу взаимоисключающих вариантов штук 5 пробегают перед глазами (вечернее платье видела по скидке за 10, клатч из натуральной кожи тоже как раз за десятку, джинсы несколько штук, а то и курточку-пуховичок короткую с мехом на капюшоне?

смотрите сами, что хотите.

только дешевые бусы и бижутерию не покупайте. дешевые базовые трикотажные вещи - не грех, грех - это дешевые бусы за 100 рублей и обувь и сумки из китайского кожзама.

золотая рыбка
#31
Special K

платья, кардиган и туфли красивые

Гость

Я на десять тыр полностью бы обновила свой немаленький гардероб, при этом вещи были бы не г*** с рынка, а очень качественные и стильные.

туфли красивые сами почти десятку стоят, куда там кардиган и платье еще вместить? разве что в центро картонные туфли покупать

там обувь как для покойников - на один раз

Ольга
#32

Если внешность нормальная и вкус есть, то можно 10 тыс. с умом потратить.

- пиджак светлый, ок. 2000

-платье повседневное, от 1500 можно найти

-юбка, 1500

-блузка, кардиган ну 2500

-если повезет можно еще плащ на распродаже найти

Что касается обуви, ИМХО, глупо покупать туфли и сумку на все деньги, ибо это уныло ходить в одних и тех же туфлях, которые через пару месяцев потеряют вид новых, а через год-два их пора выкидывать (любой, кто ходит больше 1 км в день по улице это знает). Я конечно рада за тех, кто обувь по 10-15 тыс. за пару покупает, но сама лучше куплю несколько пар, которые мне по карману и не буду трястись над ними.

шмоточница
#33

секонд-хенд Вам в помощь)

Наталья
#34

сходи на сайт клубного магазина www.um-style.ru бренды со скидкой до 70%.одевайтесь качественно и не дорого,можно заказать вещи с доставкой курьером или приехать в шоурум