Гость
Статьи
Увидела сумку …

Увидела сумку Брачиаллини аж за 40 тысяч! Хочу,не могу!

Грибочек такой,видели? Но так жаба душит!

Леся
29 ответов
Последний — Перейти
Зена
#1

У них и покрасивей бывают дизайны. А иногда большие скидки помню Павлина как- то в одном магазине за 25 продавали.

Гость
#2

копи

Зена
#3

За 25 тысяч

Гость
#4

У них и получше есть.

Гость
#5

http://www.braccialini.it/it/collection/207/temi/590/temi/24​77/autunno_inverno

Гость
#6

http://www.braccialini.it/it/collection/207/temi/590/temi/24​76/primavera_estate

#7

накопи денег, и отдай в детский дом

да нет наверно
#8
CYBORG_78

накопи денег, и отдай в детский дом

ну да, малолетним ублюдкам отдать

Олка
#9

спасибо за ссылку.

Хотеть такое за такие деньги - глупость.

#10

почему только мне не нравятся эти сумки??:)

Гость
#12

боже, вот это уродство

марьванна
#16

http://www.braccialini.it/it/collection/207/temi/590/​temi/24​76/primavera_estate

не открывается ,жаль,хотела бы сумку посмотреть.

#17
Белочк_А

Привет Чайка....а у тебя такой есть???)))

нет((( все, теперь и я хочу)))) привет

#19
да нет наверно

ну да, малолетним ублюдкам отдать

если бы тебя бросили в детстве ты бы по другому запела, так что заткнись !

minifreid
#20
_Чайка_

почему только мне не нравятся эти сумки??:)

Мне тоже они не нравятся за редким исключением. Для меня в них слишком много всего, и цвет и форма. Какой-то инфантильный стиль. Не представляю поклонницу элегантного, классического или женственного, романтичного стиля с таким аксессуаром. Разве какую-нибудь девочку-харадзюку.

Халва
#21

Не люблю Браччиалини. Я бы и за 10 задумалась, за 40 бы точно не взяла, хотя ср-ва позволяют. Не нравится Браччилини, по-моему у него небольшие проблемы с эстетикой. Изредка что-то нравится, в основном нет.

Гость
#22

жуткое уродство

Неужели покупают

Гость
#24

Детский сад какой-то...

Гость
#25

два раза у них сумки покупала, первый раз текстильную большую с золотыми бабочками выбитыми, второй раз черную, по типу меховой что ли, но тоже текстиль. первая на лето была, вторая на зиму, очень к пальто подходила. это было несколько лет назад, и это по-моему единственное нормальное там было тогда. сейчас уже даже заходить к ним перестала- кошмар какой-то. не понимаю, с чем это можно носить. ну может только в ночной клуб, когда как фрик одеваешься.

Asti_Martini
#26

Бооооже, да что девы все то на брааллини, то на фурле. Ваша фурла стоит 200 евро в Германии. Че в ней крутого-то?!? авоськи без замка, которая шоппинг бэг- еще дешевле.

?
#27

госпади какой ацтой! как детская поделка

Гость
#28

Автор, хотите сошью? Мне уже такие три раза заказывали. цена вопроса- 10 т.р. плюс-минус.

Рваный мух
#29

да ладно вам, прикольные сумки! Посмотрела Фурла - какая-то бяка. Кому что..

Бетти
#30

и с чем такое носить планируете?

#31
Asti_Martini

Бооооже, да что девы все то на брааллини, то на фурле. Ваша фурла стоит 200 евро в Германии. Че в ней крутого-то?!? авоськи без замка, которая шоппинг бэг- еще дешевле.

никто не говорит про крутость, просто привели в пример более адекватные сумочный бренд=) не все могут себе позволить шанели и диоры, мне с такими вообше некуда ходить

звезда мишлен
#32

ужосна%х

Жесть
#33

Мне чегой-то не очень, а куда вы автор с такой сумкой ходить собираетесь? У нас в Раше вообще цены на все убиться об стену, я в Риме Балдинини за 99 евро купила в аутлете.

#35

ПРииииииииииивте!

Гость
#37

а дети в Африке голодают...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: