Гость
Статьи
Кто-нибудь видел …

Кто-нибудь видел где-нибудь в продаже теплую джинсовую куртку?

Девушки, если кто-нибудь где-нибудь видел в продаже ТЁПЛУЮ джинсовую куртку, скажите, пжста. Нигде не могу найти. Искала в Colins, Calvin Klein, Levis- нигде нет. В других магазинах тоже не видела. И в интернет-магазинах не нашла.

Гусь с яблоками
6 ответов
Последний — Перейти
Милая
#1

Проще и дешевле купить большой размер фирменную куртку и сделать кожанную подкладку у скорняка, хоть стриженную овцу, хоть норку - как Вам хочется

Мария
#2
Гусь с яблоками

Девушки, если кто-нибудь где-нибудь видел в продаже ТЁПЛУЮ джинсовую куртку, скажите, пжста. Нигде не могу найти. Искала в Colins, Calvin Klein, Levis- нигде нет. В других магазинах тоже не видела. И в интернет-магазинах не нашла.

Видела в магазинах, где продаются изделия из овчины. Стоила в районе 5000р. А так больше нигде

Гость
#3

в секон-хенде

Гусь с яблоками
#4

Видела в магазинах, где продаются изделия из овчины. Стоила в районе 5000р. А так больше нигде[/quote]

Мария, а что конкретно за магазины? Типа Сагитты, что ли..

Мария
#5

я не помню, просто увидела в одном торговом центре отдел "Изделия из овчины"....то ли Модная овечка магазин назывался....как-то так)

Гусь с яблоками
#6
Мария

я не помню, просто увидела в одном торговом центре отдел "Изделия из овчины"....то ли Модная овечка магазин назывался....как-то так)

Мария, спасибо! Я нашла. Жаль только, что в Москве у них один магазин( И модель куртки тоже всего одна.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: