Гость
Статьи
как и с чем носить …

как и с чем носить юбку-карандаш повседневно в город?

есть юбка караднаш-черная, до колен, обтягивающая в бедрах и узкая к низу.
Хотелось бы носить ее в город и при этом не выглядеть как будто собралась в офис или просто вырядилась не к месту.
Как-то можно обыграть ее, чтобы носить повседневно и придать "кэжуал лук"?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джинсовую рубашку..

Гость
#2

Юбка карандаш - это классика, которая смотрится только с шифоновыми, хлопковыми блузами, с кардиганами, шелковыми топами, пиджаками. А также соответствующей верхней одеждой - пальто, а не короткая спортивная куртка, с обувью на высоком или среднем каблуке, со строгой сумкой, с умеренным макияжем. Это классический стиль. Если вы так одеваетесь, подразумевается что вы не за картошкой на рынок собрались, а именно в офис. Зачем смешивать стили, выглядеть смешно, если для прогулок, кафе, магазинов и т.д. есть одежда кэжул? Неужели у вас нет одной пары джинс, жилетки, удобных туник, трикотажных свитеров, в которых можно ходить "в город"? Любите юбки? Ну купите серую, синюю - широкую, баллон или А-силуэта и носите с чем хотите и выглядите при этом "к месту".

Гость
#3

аля чечен-стайл? ну тогда с водолазкой и будет прилично хоть и в обтяг. Но они так носят.

Гость
#4
Гость

аля чечен-стайл? ну тогда с водолазкой и будет прилично хоть и в обтяг. Но они так носят.

хахаха, нее только не это

Гость
#5

у меня одногруппница, внимание(!) с футболкой носит

я ей говорила, что как-то очень не очень..ну она даже слушать не хочет

о вкусах не спорят...

Гость
#6
Гость

у меня одногруппница, внимание(!) с футболкой носит

я ей говорила, что как-то очень не очень..ну она даже слушать не хочет

о вкусах не спорят...

Ну и в чем проблема? Со слегка приталенной футболочкой, с тонким пояском, на обуви с широким квадратным каблуком и в дополнение очень объемная сумка - прекрасный, современный, актуальный образ! Комбинируйте, девочки, а не ведитесь на эти идиотские древние советские стереотипы.

Гость
#7
Гость

Юбка карандаш - это классика, которая смотрится только с шифоновыми, хлопковыми блузами, с кардиганами, шелковыми топами, пиджаками. А также соответствующей верхней одеждой - пальто, а не короткая спортивная куртка, с обувью на высоком или среднем каблуке, со строгой сумкой, с умеренным макияжем. Это классический стиль. Если вы так одеваетесь, подразумевается что вы не за картошкой на рынок собрались, а именно в офис. Зачем смешивать стили, выглядеть смешно, если для прогулок, кафе, магазинов и т.д. есть одежда кэжул? Неужели у вас нет одной пары джинс, жилетки, удобных туник, трикотажных свитеров, в которых можно ходить "в город"? Любите юбки? Ну купите серую, синюю - широкую, баллон или А-силуэта и носите с чем хотите и выглядите при этом "к месту".

Я такую юбку носила с такой курткой до середины бедер.. типа френч полувоенного образца и с погонами, под пояс.. туфли на совсем незком квадратном каблуке.. смотрелось прикольно

Онемечивание Конечностей
#8

у меня таких юбок дофига, самый любимый фасон. То, с чем я их ношу, зависит от цвета и матери ала юбки...Главное, это силуэт, а его уже можно потом поэкстравагантить туфлями, чулками всякими поинтереснее или брошами (люблю крупные цветы), сумка не всякая пойдет. В общем, очень долго все это в деталях рассказывать.

Гость
#9

Я ношу только с жакетами. Нравится очень, только не часто, потому что очень как неудобно за рулём машины. У меня механическая коробка передач

Гость
#10

и угги не забудь одеть

,
#11

можно к какой-нибудь падающей с плеча кофточкой и балетками ,не обязательно строго-элегантно,но ,с сапогами - "опасно",чтобы не получился вид совковой птушницы 80-х.можно майку-"алкоголичку" и кардиган широкий "падающий".оставьте вы эту "оффисную" псевдоэлегантность, простая служащая ,вид которой никого не интересует ,а выпендривается-полируется ,как стюардесса с рейса Лондон-Майами.

#12

раз два три, мы сочиняем стихи..

Тата
#13

http://fashionly.ru/2010/10/01/s-chem-nosit-yubku-karandash/​

примеры с чем носить юбку-карандаш

Гость
#14

С косухой и ботинками.