Гость
Статьи
как я выгляжу в этой …

как я выгляжу в этой юбке-оцените

http://s019.radikal.ru/i602/1203/d0/976f34e57109.jpg

как? на повседневку так можно?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо,только не с этими туфлями

Гость
#2

Туфли похожи на лапти).

Мне кажется, вам нужен каблук к такой юбке.

#3

Странно как будто не фотка а нарисованно..)))

Гость
#4
Белочк_А

Странно как будто не фотка а нарисованно..)))

да,мне тоже показалось,что майка нарисована

Гость
#5

Юбка хорошая (может только чуть великовата вам). Туфли и верх - полный отстой. К этой юбке подойдёт белая кофта с каким-нибудь невообразимым воланом - будет очень и очень нарядно.

Если хотите на работу, то будет хорошо с рубашкой или кофточкой у которых рукав-фонарик.

#6
Гость

Туфли похожи на лапти).

Мне кажется, вам нужен каблук к такой юбке.

на калоши))

Гость
#7

Автор, а ваша юбка стрейч? Где купили?

Мама Америка
#8

слишком простенько,похожа на библиотекаршу

Лолка
#9

Юбка обычная,но туфли и футболка ужас ужасный...

tempest
#10

туфли на каблуке подобрать.и верх тоже..не очень.как сирота казанская

такая
#11

да ну, автор(( Вам 55 лет и у вас проблемы с ногами?

Гость
#12
Гость

http://s019.radikal.ru/i602/1203/d0​/976f34e57109.jpgкак? на повседневку так можно?

Милостыню просить сойдет.

Гость
#13

отлично выглядишь! кофта как фрагмент из сказки)))

каблуки с утра и на повседневку - дурной тон! ( я имею ввиду нормальный каблук, а не 3-4см - вот где уродство! или высокий или плоская подошва)

Гость
#14

автор просил оценить юбку, а не весь лук, читайте внимательней!

Звезда
#15

Наряд конечно ужасный)) но для "зубастика" или библиотекарши сойдет))) а по теме - норм юбка, только с каблуками!!! Изящные туфельки и блузка стильная...а то в этом наряде как будто вам 50 лет и 30 лет в библиотеке работаете)))

?
#16

юбка карандаш - классика, это базовая вещь в гардеробе и всем идет

Гость
#17

Обычная юбка на каждый день.

Гость
#18
Гость

Автор, а ваша юбка стрейч? Где купили?

да, стрейч, но плотный. В заре

ну-ну
#19

Учительница первая моя))

Гость
#20

ужас что за обувь?!! Никогда такое даже на даче не носите, не то что в жизни повседневной. Юбка обычная, современную блузку или шелковую майку к ней. Больше объема наверху, т.к. бедра смотрятся широковато. И желательно каблук. Если не каблук то танкетка. Под балетки этот фасон юбки не подходит.

Гость
#21

Нормально выглядите, ходите на здоровье.

Ужас, что здесь советуют - блузки с воланами, объем наверху! В каком колхозе еще такое носят до сих пор?

Гость
#22

Блин вас о юбке спросили, а все тут обувь обсуждают! Юбка хорошая, вам идет.

Гость
#23

юбка великовата(((( странно сборит на бедрах. она без подклада?

Гость
#24

фу

Гость
#25

автор да никак..ужасно( Юбка абсолютно самая обычна, никакая, от вас зависит как вы ее обыграете. но вообще вид конечно ужасный, простите.

Гость
#26
Гость

Нормально выглядите, ходите на здоровье. Ужас, что здесь советуют - блузки с воланами, объем наверху! В каком колхозе еще такое носят до сих пор?

ой смех, если вы утверждаете, что автор нормально выглядит, то явно не вам судить о вкусе других! )) Хотя для вас объем наверху это только воланы, боюсь спросить в каком колхозе живете вы)))

Гость
#27

Кстати, юбка сборит не потому что великовата, а наоборот-маловата. Отсюда и напряженные складки

#28

Вы что с ума все посходили?????

Юбка классика, базовая вещь в любом гардеробе!! или в классике только библиотекарши ходят???? бреддд

Плюшка
#29

Юбка нормальная, сидеть лучше будет с колготками и наденьте вместо балеток шпильки...и поменять верх! на блузку.

капля
#30

ну не буду комментировать весь образ, отвечу строго по юбке. девочки, юбка не великовата, а маловата в бедрах. если еще конкретнее в ляжках. поэтому и морщится. если была бы велика, она бы висела трубой. а так она на ляхах как бы застревает и поэтому часть от талии до бедер морщинится. по фото видно, что у девушки низ потяжелее верха. поэтому такие юбки ей лучше покупать на размер больше и ушивать в талии, будет сидеть идеально. но т.к. юбка уже куплена, носите ее с каким то верхом, который будет эти морщины прикрывать

#31

f rrthnrtrthnrthrt

#32

ПРииииииииииивте!

Гость
#33
Гость

ой смех, если вы утверждаете, что автор нормально выглядит, то явно не вам судить о вкусе других! )) Хотя для вас объем наверху это только воланы, боюсь спросить в каком колхозе живете вы)))

К счастью, я живу далеко от любого российского колхоза, какой ни возьми. Лондон, слышали, может? Про воланы было написано в отдельном посте, читайте внимательнее.

кошка
#34
Плюшка

Юбка нормальная, сидеть лучше будет с колготками и наденьте вместо балеток шпильки...и поменять верх! на блузку.

Согласна с Плюшкой

Гость
#35
Гость

Гость

ой смех, если вы утверждаете, что автор нормально выглядит, то явно не вам судить о вкусе других! )) Хотя для вас объем наверху это только воланы, боюсь спросить в каком колхозе живете вы)))

К счастью, я живу далеко от любого российского колхоза, какой ни возьми. Лондон, слышали, может? Про воланы было написано в отдельном посте, читайте внимательнее.

и что? мой опыт показал, что в лондоне очень редко ухоженные и стильные девушки встречаются, и то в определенных кругах. Юбка обычная, даже убогая, смотрится дешево, полнит и подчеркивает массивный низ автора, для чего нужно зрительно увеличить верх. Причем здесь ваш лондон))))))

#36

главное не то как мы вас видим, а то как вы себя ощущаете

Гость
#37

Автор. хорошо вы выглядите. Женская пропорциональная фигура. Вид скромный. как студентка или аспирантка.

Слоновье спокойствие
#38
Гость

Нормально выглядите, ходите на здоровье. Ужас, что здесь советуют - блузки с воланами, объем наверху! В каком колхозе еще такое носят до сих пор?

Угу, присоединяюсь к вопросу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: