Гость
Статьи
опрос

опрос

Здравствуйте, вопрос ко всем женщинам, могут ли они простить мужчину который полезв их личные дела

Джон Вайт
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соседа дядю ваню пошлю куда подальше если влезет в мои дела, а мужу весь мозг вынесу если мною и моими делами не будет интересоваться....

#2

Сгною на фиг.

Гость 36,6
#3

Не корректно задан вопрос: что значит полез в личные дела- поконкретнее пожалста

Гость
#4

Смотря, в какие дела и смотря, с каким результатом. И смотря, какого мужчину )

Короче, автор, давайте, излагайте ваше дело подробно ))

мики
#5

На первый раз - да. Получит разъяснение и границы, где можно, а где нельзя.

Полезет еще раз - будет послан

rulka
#6

конечно

rulka
#7

Смотря, в какие дела и смотря, с каким результатом. И смотря, какого мужчину )

Короче, автор, давайте, излагайте ваше дело подробно ))

Правда, смотря с какой целью. если он,например, ревнивец с низкой самооценкой- то такого нам и не надо! если я дала ненароком повод- то простительно. Если что-то хочет мне же помочь- то понятно. Автор, раскройте тему глубже)

Гость
#8

Вопрос поставлен некорректно. Какой мужчина? Муж? Любовник? Папа? Начальник? Сосед? В зависимости от места и роли мужчины в моей жизни он либо имеет права знать мои дела, либо нет. С какой целью он лезет в мои дела? Контроль из-за маниакальной ревности и личных комплексов? Или с целью помощи, когда у меня трудности, о которых он знает.

Black Devil
#9

Мне лично от мужа скрывать нечего! И ему от меня тоже! Что он может залезть в мою сумку или телефон или какая-нибудь записная книжка, что я могу так же залезть в его вещи. Страшного я в этом ничего не вижу. А вот если девушка так запаниковала и поссорилась с вами из-за этого......то я думаю ей есть что скрывать. А там не знаю, есть же люди, которым не нравится когда лезут в их личные вещи! Но я не такая - пусть смотрит! И я думаю девушка вас простит за это, глупо было бы с её стороны из-за этого расстаться.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: