Гость
Статьи
обувь Centro: да или …

обувь Centro: да или нет?

стоит ли покупать обувь в вышеупомянутом магазине? Ваш опыт и мнение. :)

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Я изредка покупаю там летнею обувь: сандали, туфли, босоножки. Покупаю потому что иногда все же там можно что-то найти модное; у меня 40,5 размер ноги, но ступня очень узкая и найти иногда что-то проблемно, в основном вся летняя обувь мне очень неудобна. А здесь и дешево, не жалко если не подойдет, но 99% подходят и есть мой размер при чем всегда. Обувь вообще не убиваемая. Не изнашивается, выглядит, как только что из коробки. В общем есть свои плюсы. Но мало красивой(((

Гость
#2

про красивую согласна,хотя что считать красивой :)но года два назат там мужу купили макасины замшивые весна-осень,до сих пор как вчера из магазина,но при хорошем уходе естественно

Гость
#3

У меня вся их обувь разваливается ((( Уже трижды возвращала по гарантии, которая 30 дней. Соответсвенно и месяца не носятся, не при ежедневной носке.

Гость
#4

скорее нет

Гость
#5

если долго там выискивать можно найти обувь очень стильную, по которой и не скажешь что стоит копейки. Купила сапоги на осень чтобы перебиться пока не найду чтото подходящее дорогое и в итоге всю зиму их проносила и ничего с ними не случилось. Туфли можно найти красивые и балетки, тоже носятся долого, но выбирать надо то что без всяких навортов и дешевлй ткани, неяркое и небросское, а так есть очень неплохие модели

Гость
#6

Я ни разу там ничего не покупала. Мерила пару раз обувь на каблуках, она ну оочень неудобная и жесткая. Не представляю как в такой ходить. Я лучше куплю дороже, но удобнее и из натуральных материалов.

Плюшка
#7

Один раз, поддавшись рекламе, заглянула в этот магазин. Разочаровалась в три секунды: обувь выглядит дешево и сделана из ненатуральных некачественных материалов (я обычно препочитаю английские, итальянские или немецкие марки исключительно из натуральной кожи и хорошего качества, кроме зимней обуви, т.к. ни одни самые дорогие сапоги не выдерживают московской зимней слякоти и реагентов). Это сарзу бросается в глаза! Даже примерять не стала - ясно, что по такой цене удобной колодки ожидать не приходится. Модели тоже атас, расчитанно на вкус 15-ти летних подростов....

#8

Там почти нет обуви из натуральной кожи! А в искусственной потеют ноги и она быстро разваливается. Если только какие-нибудь шлепки на лето, которые не жалко выбросить после сезона...

Гость
#9

На каблуках там обувь просто тихий ужас - жуткие жесткие колодки, уродующие ногу. Качество отвратное, все расклеивается, разваливается через месяц-два. Материалы 90% ненатуральные, причем кошмарного качества - клеенка, в которой ноги преют, потеют и воняют. Я не понимаю зачем там что-то покупать, если на распродажах в нормальных магазинах можно купать качественную удобную обувь за 1500-2000 тысячи, т.е. чуть дороже, но они проносятся прекрасно, сберегут ваши ноги и выглядить будут хорошо. Я лучше пару раз в год побегаю по распродажам - летом куплю сапожки на зиму, а зимой босоножки и балетки, чем убью свои ноги этой кошмарной обувью из центро.

Элли
#10

Я там покупаю только "несколькоразовую" обувь, т.е ту, которую не буду носить часто. В прошлом году купила сапожки на весну на высоченном каблуке (я вообще обувь на каблуках очень редко ношу, так, под настроение) и ничего, красивы и живы, как будто вчера из магазина. А повседневное покупаю на распродажах в нормальных магах.

Гость
#11
Элли

Я там покупаю только "несколькоразовую" обувь, т.е ту, которую не буду носить часто. В прошлом году купила сапожки на весну на высоченном каблуке (я вообще обувь на каблуках очень редко ношу, так, под настроение) и ничего, красивы и живы, как будто вчера из магазина. А повседневное покупаю на распродажах в нормальных магах.

Я там открытые туфли покупала для фотосессии. На сумашедших каблуках, неносибельные, неудобные. Три пары за 900 рублей))

#12

я бы, может, и купила, но для меня там все слишком широкое)

Наталия
#13

Точно нет! она не удобная, разваливается, ну и соответственно не натуральная! если конечно на один раз одеть то можно....но это на сколько должен быть экстренный случай!

?
#14

я один раз поддалась и купила...выброшенные деньги. жутко неудобные, помучилась пол для, пошла переобулась в свои старые но дорогие туфли...как тапочки домашние, такой контраст нереальный

сушка малышка
#15

нет, сколько раз ни заходила, ничего для себя подходящего не могла найти. Обувь должна быть качественная, ножки то не казенные

Гость
#16

Обувь на один сезон, и колодка неудобная ((

Бабуська
#17

ни разу не смогла прийти с собой к компромиссу и купить что-нибудь там

#18

И у меня 40,5 размер найти свой размер сложно, в сентро есть всегда. Покупала великолепные босоножки и красивые и супер удобные, НО хватило на один сезон - жутко жалко, надо было запастись.

Сестра покупает периодически- говорит нормально, не разваливается. Значит мне не повезло, поэтому и не доверяю им.

Да, летняя обувь мне там много какая нравится - много красивой и в размер. Сапог особенно не видела, а то что видела не внушили доверия.

Но , повторюсь сестра не жалуется.

мариша
#19

покупаю обувь там на сменку,чтоб не занашивать хорошую. куча барахла в этом магазе, воняет клеем. качество кончено ужасное, но носить можно. есть там симпатичные нейтральные модели.

-----
#20

Есть с неудобными колотками,НО для фотосессии или эротических забав,как вариант)

гость
#21

Вчера зашла - там акция: весенняя обувь по 699 руб, выбрала на высоком каблуке, на вид ничего так, на ноге ну тоже вроде носимо..Девочки, 700 руб на весну - и выкинуть потом не жалко если что..

Хвостатая Машка
#22

не ношу обувь из кожзама, но пару раз заглядывала туда из любопытства - на лето думала может текстильные какие нибудь найду симпатичные, разваляться и ладно, за такую то цену. Но жуть, чесно, даже мерить ничего не стала.

Гость
#23

Ужасная там обувь. Ну и что, что дешевая? По факту это просто выброшенные на ветер деньги. То что на каблуках- тихий ужас, носить невозможно. Плоская подошва-привет плоскостопие, даже шлепки брать нельзя, ноги жалко.

Понимаю ,что не от хорошей жизни и большого достатка там покупают обувь, но лучше как-то ужаться ,накопить, но купить качественную обувь, чем горы хлама, который развалится через пару дней носки.

Так что я больше в этот магазин не пойду.

Гость
#24

я там сланцы для бассейна покупаю. все. обувь воняет жутко. а та что на каблуке ужасно неудобна.. хотя есть симпатичные модели.. не спорю.

Софи
#25

Качество конечно оставляет желать лучшего, но иногда, когда денег не хватает на хорошую обувь,а нужно срочно, то беру там. Отношу один сезон да и выкидывать не жалко.

Балеток, въетнамок там много красивых. Но на осень и зиму все же предпочитаю покупать добротную обувь из качественного материала

лориен
#26

купила босоножки там на раз-два, в итоге уже второй год держаться, удивительно, надеваю их правда не часто.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: