Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно распеределить 60 тыс?

Есть всего 60 тыс чтобы привести себя в порядок к весне. Нужны новые качественные вещи,косметика и наверное нужно почистить перышки в салоне,сходить на отбеливание зубов и в солярий! не знаю с чего начать...денег в обрез! Как правильно распределить 60 тыс рублей на весенний гардероб? Что бы вы купили в первую очередь? сколько бы и на что потратили?

Ночка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потратила бы на солярий, отбеливание зубов, биоламинирование волос, хороший увлажняющий крем с УФ-фильтром и витамины. А одежда - по необходимости. Я лучше купила бы обувь, сумку и что-нибудь из акссесуаров

Гость
#2

Сама не можешь сообразить? Докатились..

Кура
#3

Лично моё мнение, вам не подойдёт скорее всего. Одежда у меня всегда есть, в сезон ничего не покупаю, только на распродажах или заграницей. Зубы белые от природы. Солярий тоже исключаю, загораю быстро, да и вредно это. Значит всё остальное - на волосы в первую очередь (стрижка, окраска, уход для блеска). Массажи для тела. Если деньги останутся - для лица. Главное же не ЧТО одето, а НА ЧТО одето, конфетка внутри фантика)

Гость
#4

я бы прошла курс массажа, сходила на чистку лица, волосы я не крашу (поэтому этот пункт отпадает), стриглась я недавно, может наростила бы ногти, проверила свое здоровье (платно это очень быстро делается). но и купила конечно же себе новую сумку, очки, часы, пару, ковточек, брючки, юбку и туфли.

Гость
#5

Весной - стрижка, эпиляция, крема с защитой и хорошие качественные кросовки для ежедневного 30минутного бега, да- еще блеск для губ из весенних колекций

Гость
#6

слетай отдохнуть:там тебе и солярий и хорошая кожа и мышцы подтянешь. Если конечно будешь плавать...

Дмитрий
#7

Починить зубы ) Солярий , фитнес-клуб , бассейн , одежда . В таком порядке .

Гость
#8

Купи мозги

Гость
#9

Мои весенние траты опишу. Моя массажистка за курс из 10 процедур берет 7 тысяч (я не в столице живу). Волосы не крашу, стрижка+несколько питательных масочки в салоне около 3 тысяч, маникюр+эпиляция+педикюр+косметолог=еще тысяч 5. Одежду покупаю не в сезон, в период зимних скидок много всего набрала. Сапоги весенние 2 пары+ботильоны+туфли+балетки+весенний плащ, несколько новых кофточек, пара платьев, голубые и белые джинсы, кожаная курточка, пальтишко короткое, шарфики, на лето еще кое-что, немного бижутерии уложилась где-то в 20 тысяч. Конечно в сезон все намного дороже будит. Но впринципе, я бы половину вашей суммы потратила на отдых по горящей путевке, а на остальное - тысяч 10 на процедуры вские приятные массаж например, а на 20 купила бы яркие туфли, пиджачок какой-нибудь светленький, джинсики, балетки белые или черные, пару платьев, пару кофточек, плащ или легкое пальто.

Ночка
#10

9,извините конечно,но на 20 тыс такое количество вещей не купить! я только одно пальто позавчера за 28 тыс взяла! а вы такой список пишите! туфли 11 тыс,пиджак 8 тыс,джинсы как минимум по 5-6 тыс,балетки 5-6 тыс,сумка 15 тыс,плащ 20 тыс,кофточки-туники по 5 тыс! вот и считайте!

Язва
#11

Отдайте мне, коврики в машине поменять надо..

Язва
#12

Кстати, а что это- распеределить? Новый вид благотворительности?

13
#13

10, вы офигели покупать пальто за 28 тыс, представляю сколько вы переплатили барыгам. я иногда покупаю в жж сообществе "не подошло", там весенние пальто сейчас от 2 более-менее приличных и до 15 по-настоящему офигительных дорогих фирм. И автору советую там посмотреть.

Ночка
#14

13,я люблю новые хорошие качественные и эксклюзивные вещи! и работаю для того чтобы покупать то что я хочу,а не то что не подошло кому то!

#15

Я бы сделала стрижку и поехала в отпуск, а там прикупила бы несколько нормальных вещей. Собственно, так и делаю.

Гость
#16

я бы купила очередное колечко в ювелирном

Шедевра
#17
Ночка

9,извините конечно,но на 20 тыс такое количество вещей не купить! я только одно пальто позавчера за 28 тыс взяла! а вы такой список пишите! туфли 11 тыс,пиджак 8 тыс,джинсы как минимум по 5-6 тыс,балетки 5-6 тыс,сумка 15 тыс,плащ 20 тыс,кофточки-туники по 5 тыс! вот и считайте!

Вы так и пишите в теме, что вы хотите на копейки накупить еще и вещей по цене выше среднего класса. А то вы написали иное.

На эти вещи вам конечно вашей суммы не хватит.

Я на весну примерно столько тратила на закупку вещей. Плащ 14 тысяч, ботинки 10 тыс, сумка 10, двое пар джинс по 5-6, три кофточки по 5 - вот так я закупилась на текущую весну.

Гость
#18
Ночка

9,извините конечно,но на 20 тыс такое количество вещей не купить! я только одно пальто позавчера за 28 тыс взяла! а вы такой список пишите! туфли 11 тыс,пиджак 8 тыс,джинсы как минимум по 5-6 тыс,балетки 5-6 тыс,сумка 15 тыс,плащ 20 тыс,кофточки-туники по 5 тыс! вот и считайте!

Я написала что покупала в период зимних распродаж, во-вторых покупала в италии во время каникул время . Плащ - 70 дол, балетки 50 ... и т.д. не вижу смысл тратить много, когда можно купить дешево.

13
#19

14 тупица-веселится, сейчас напишу, что я купила в американских интернет-магазинах на ваши пресловутые 28 тыс, что вы отдали за одно пальто, и я не думаю,что мой вкус и кошелек меньше вашего, итак, пальто (Лондон фог , Стив Маден, США )-2 шт., пуховики (Виа Шпига Италия, Платинум США)-2 шт., пойдут на следующую зиму, куртки (DIVA, Larry Levine, Платинум)-3 шт, кожаная куртка Багателли (Италия)-1 шт, кроссовки Puma-1 пара, стринги кружевные Эмпорио Армани-1 шт. (10 у.е. все удовольствие), их пристраивать не буду, разношу, шучу))), ботильоны Франческо Моричетти (Италия), юбка Джуст Кавалли, 2 лонгслива хороших марок (дома ходить или на улице), кардиган Mайкл Cимон, мужу куртка ZERO, 2-е джинс Tokyo 5, футболка Рибок.

Цена за все 858 у.е., услуги посредника 45, доставка 199 из США.

Вот это называется шоппинг, как искусство.

А вы "богачки" кормите барыг.

Русалка
#20

Я бы купила пару ярких туфель на высоком каблуке, новую сумку для разнообразия, возможно еще одни джинсы - их много не бывает, пару маечек или блузочек, пару платьев. На остальное слетать в теплую страну, там вас и помассажируют.

Гость
#21

Джуст Кавалли??? Новое слово в моде))))))

13
#22
Гость

Джуст Кавалли??? Новое слово в моде))))))

http://www.yoox.com/item.asp/tskay/3FD17CD7/cod10/35154340FB​/sts/dreambox80

Гость
#23

Муся, ты не мне ссылки давай, а английский выучи хоть на минимальном уровне. как что читается)))

Гость
#24

Прям развеселила))) надеюсь, хотя бы знаешь, что JUST CAVALLI - это вторая линия?

13
#25

я по английски не умею, я учила дойч, я пользуюсь хром-переводчиком при покупках.не называй меня Муся.

а юбка тебе понравилась?, мне кажется в нашем метро сойдет.

13
#26

ну мне пофиг, мне до магазина надо что-то надеть на лето будет, нормально и вторая, я знаю, что это не первая линия, ну те понравилось хоть или не одобряешь, ведь на ней даже буковки жюст кавалли есть, тоже ведь что-то значит.

Первая линия, куда ее носить?

Гость
#27

Юбка понравилась, правда, хорошая))) Джаст Кавалли))) Как "куда носить"? Везде носить. Первая линия - это же не подиумный от кутюр, а тоже прет-а-порте.

13
#28

а я и не знала, что тут такие все умные насчет линий дизайнеров)))

вы правда уверены, что надо говорить джаст, а не джуст?

что-то я и по телевизуру слышала джуст кавалли.

первую линию я могу купить, но модели какие-то сильно вычурные.

Гость
#29

Более чем уверена))) И, открою вам тайну, даже перевод знаю и почему вторая линия называется именно так))

13
#30
Гость

Более чем уверена))) И, открою вам тайну, даже перевод знаю и почему вторая линия называется именно так))

ответьте интересно, и вы тоже тоже интересная

Гость
#31

Джаст кавалли- только кавалли

Гость
#32

Just в переводе с английского это точно, как раз, поистине, именно. И читается по-английски как "джаст" (с мягким дж). А название переводится как "Истинный Кавалли" - если брать не дословный перевод, а смысловой. Марка появилась в 1998 году. Как говорил сам Роберто Кавалли, эта линия и есть настоящий Кавалли. (Это если вкратце)))) А насчет вычурности первой линии - соглашусь с вами.

13
#33

ночка, зарегистрируйся на купибонус, там косметические процедуры и многое другое с большими скидками, одежку купите в не подошло. ну и что, что какая девушка получила посылку из иностранного интернет-магазина, померила и ей не подошло, она сложила аккуратненько обратно в коробку и опубликовала картинку в интернете, и я тоже буду также продавать вещи там на весну, лето, осень, зиму, которые мне не подойдут.

Вы сэкономите время и деньги.

Вы бы хотели купить жакет Нина Риччи с сертификатом за 4500, легкое пальто Нао Такекоши за 4500, а все это было, я продавала там, потому что мне не подошло. И продавала в 1, 5-2 раза дешевле, чем мне это обошлось, и то со скидками.

13
#34
Гость

Just в переводе с английского это точно, как раз, поистине, именно. И читается по-английски как "джаст" (с мягким дж). А название переводится как "Истинный Кавалли" - если брать не дословный перевод, а смысловой. Марка появилась в 1998 году. Как говорил сам Роберто Кавалли, эта линия и есть настоящий Кавалли. (Это если вкратце)))) А насчет вычурности первой линии - соглашусь с вами.

Надо тогда обсудить, что такое "класс роберто кавалли"?

13
#35

девушки, куда все пропали, надо обсудить что такое "класс роберто кавалли", наверное, вы все пошли смотреть мою юбку и сгинули в дебрях йокса))

13
#36

ну-ну, куча нищебродок, гнущих пальцы

Гость
#37
13

ну-ну, куча нищебродок, гнущих пальцы

думаю, что я вчера уделила вам времени и внимания больше, чем вы заслуживаете, судя по вашему хамскому комментарию. почему вы решили, что с вами вообще что-то интересно обсуждать? всего хорошего, носите юбочку с удовольствием.

13
#38
Гость

13

ну-ну, куча нищебродок, гнущих пальцы

думаю, что я вчера уделила вам времени и внимания больше, чем вы заслуживаете, судя по вашему хамскому комментарию. почему вы решили, что с вами вообще что-то интересно обсуждать? всего хорошего, носите юбочку с удовольствием.

Ну, что вы прям такая впечатлительная, это же вуман, это чтоб привлечь внимание, иначе тему опустят вниз, я думала налетят, но никто не налетел, видимо нечего сказать или слишком культурные, или занятые. Спасибо за беседу вчера, мне было скучно и была пьяна немного. Может обсудим, что такое "класс роберто кавалли"? Я опять здесь.

Гость
#39

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!! Пожалуйсто зайдите в раздел ***ЗВЁЗДЫ*** На тему Анны Седоковой! Помогите оживить темку!!!

13
#40

6811, уходя-уходи. досвиданьки очередная серьезная тупица

хотя вы вселяли надежду на обратное, песенка на прощанье http://www.youtube.com/watch?v=1qecULT01iE&feature=fvwre​l

Злая собака
#41

я бы наверное потратилась на зубы и поехала отдыхать , или купила кольцо или серьги.

Злая собака
#42

13, не позорьтесь уже со своими колхозными шмотками, драп-хохотунчик рубль километр от джуст кавалли, еще и хвалится )))) обхохочешься

Гость
#43

Отбеливание зубов, хорощая стрижка, уход за лицом и сеанс ухода за телом. Остальное - обувь и одежда. Солярий, ламинирование и прочий развод - точно не нужно. Маникюр... только уход! Максимум денег - вложение в здоровый, естественный ухоженный вид. Загар придет сам и будет красив на здоровой коже в нужное время.

гость
#44

сумку взяла бы где-то в районе 6-7 тыс.

хорошие туфли в районе 4-5 тыс.

босоножки разные в районе 2-3 тыс,

сапоги в районе 10-11 тыс.

зимнее пальто в районе 10-15 тыс.

2 пары джиныс светлые и темные в рай-не 2-4 тыс.

блузки, футболки, топы -на сумму в районе 20 тыс.

упс...кажется все деньги кончаются