Гость
Статьи
Можно ли быть …

Можно ли быть привлекательной для мужчин с прической подмальчика?

Возможно ли нравится мужчинам, быть женственной и привлекательной - имея прическу под мальчика?

я
0
25 ответов
Последний — 2 апреля 2012 г., 19:29 Перейти
1.
Гость

Конечно да.

0

Такая прическа идёт далеко не всем женщинам, но если по-настоящему подходит, то - можно быть очень милой и соответственно привлекать внимание окружающих.

0
3.
Я

не знаю. на вкус и цвет, как говорится=) моему мужу не нравится, говорит "как лесбиянка"

а я считаю, что от человека зависит, от женственности и поведения.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Алина-малина

Такая прическа идет единицам. Обычно это достаточно высокие стройные барышни с очень правильными или хотя бы очень милыми чертами лица.. А когда 100 кг тетка стрижется под мальчика, то выглядит это совсем иначе..

0
5.
AD

Если вы - хрупкая Одри Хэпберн с огромными глазами, то-да.

0
6.
Гость

если носить декольте и юбку с голой жепой

0
7.
мария

в нашем офисе одну из руководящих должностей занимала женщина с очень короткой стрижкой. некрасавица, невысокая, ноги короткие, попа широкая. да и одевалась она не очень открыто. но всем мужчинам она безумно нравилась, у нее энергия такая была. так что зависит не только от стрижки.

0
8.
Гость
AD

Если вы - хрупкая Одри Хэпберн с огромными глазами, то-да.

Не обязательно Одри Хепберн Есть подруга хрупкая, но глаза небольшие лицо приятное, ей очень идёт такая стрижка но ещё тут череп играет форму, чтобы кругленький был вверху, а а то у многих остроконечные такие ,так волосы обычно некрасиво лежат.

0
9.
Ёжа

Конечно! Вспомните Деми Мур в молодости.

0
10.
,

если в вашей провинции для девушки главное - длииинннныыые вооооллллосыыы,- то конечно нет.а вообще - да! можно! и еще как .но не для тех мужчин ,которым нравятся эти русалки,тут понимать надо,обычно женщина с короткими волосами не подчиняется.

0
11.
Кавказ

Тоже всегда считал, что это лесбиянки страшные.

А этим двум вышеперечисленным лучше с нормальными волосами.

0
12.
Гость

я думаю да,вполне,главное носить женственную одежду, и чувствовать себя женщиной)

0
13.
Гость

Самый мой головокружительный роман с суперским мужчиной закрутился именно в период стрижки под мальчика.

0
14.
Гость

Сдается мне, только женщина может считать стрижку под мальчика привлекательной, мужчинам как правило нравятся длинные волосы.... или хотя бы какое-то наличие волос (минимум стрижка вроде каре). У меня очень многие знакомые девушки после 25 лет зачем-то себя обкарнали и сделали "стильные стрижки под мальчика". Наверняка считают, что это интересно и им идет) Но честно - были миленкие, симпатичные девушки. Стали - тётки натуральные. Всем стрижка МИНИМУМ лет 10 добавила, а то и 15. Были хорошенькая 25-летняя девушка. Стала - тетя 40-летняя.

В общем, мое мнение - однозначно НЕТ! Либо выглядят как лесбиянки, либо как тетки в плохом смысле этого слова. Какие-то волосенки таки должны быть на голове. Не видела н одну привлекательную женственную девушку с короткими волосами, при этом у нее вполне может быть красивое лицо!!! Но стрижка на корню все портит. Знакомые мужики все думают так же...

0
15.
я

ну, у меня рост 160, вес 42.

хрупкой я особо не выгляжу, скорее, как еще не оформившийся подросток, четкой талии нет, бедер, груди почти нет. в купальнике - видно ребра.

но я взрослая, мне 23.

просто стрижка под мальчика очень нравится, но, признаюсь, внимание со стороны мужского пола, упало значительно.

еще и одеться люблю, джинсы, футболки...

0
16.
Онемечивание Конечностей
Ёжа

Конечно! Вспомните Деми Мур в молодости.

Или Жан Себерг!

0
17.
Кавказ

Тоже всегда считал, что это лесбиянки страшные.

А этим двум вышеперечисленным лучше с нормальными волосами.

Главное, что им удобно, на остальных - плевать.

0
18.
Гость

Сдается мне, только женщина может считать стрижку под мальчика привлекательной, мужчинам как правило нравятся длинные волосы.... или хотя бы какое-то наличие волос (минимум стрижка вроде каре). У меня очень многие знакомые девушки после 25 лет зачем-то себя обкарнали и сделали "стильные стрижки под мальчика". Наверняка считают, что это интересно и им идет) Но честно - были миленкие, симпатичные девушки. Стали - тётки натуральные. Всем стрижка МИНИМУМ лет 10 добавила, а то и 15. Были хорошенькая 25-летняя девушка. Стала - тетя 40-летняя.

В общем, мое мнение - однозначно НЕТ! Либо выглядят как лесбиянки, либо как тетки в плохом смысле этого слова. Какие-то волосенки таки должны быть на голове. Не видела н одну привлекательную женственную девушку с короткими волосами, при этом у нее вполне может быть красивое лицо!!! Но стрижка на корню все портит. Знакомые мужики все думают так же...

У вас всех нет вкуса. Жаль вас.

0
19.
Гостья

Ещё как можно. Главное - хороший мастер, который сделает эту стрижку, плюс правильный возраст девушки. Имхо, по-настоящему хорошо можно выглядеть с короткой стрижкой лет до 25, потом она уже добавляет схожести с тёткой. Я делала такую стрижку лет в 16 - было обалденно)) К тому же с этой стрижкой я выглядела на свой возраст, а с длинными волосами - лет на 20. Стрижка "под мальчика" - это удобно, практично, голову мыть и сушить недолго. Вот сейчас тоже о таком варианте подумываю - ну не идут мне длинные и даже полудлинные волосы, что поделаешь. А уж как голова от них болит - словами не передать.

0
20.
Гость

Опять 25.. Если девушка красивая то она красивая в любом виде, а если достоинст особо нет то хоть лохмушки отрастить и то радость.

0
21.
,

14,ну и примитивный взгляд,еще и за мужчин расписываетесь...кстати,короткие волосы хороши именно для молодых ,а с возрастом лучше "боб" или каре,либо до плеч ,т.к. уже есть что скрывать.а еще не забывайте,короткие волосы с укладкой "пикси" (Хели Бери, Шарон Соун, Пинк) никак не старят,наоборот - свежо ,задорно.

0
22.
Гость

Холи Бэри со своей короткой стрижкой выглядит как обезьянка, когда для какой-то фотосессии или фильма одевает парик с волосами - тогда очень даже ничего... а так обезьян чистой воды.... Пинк вообще на мужика похожа))) или на лесбиянку - не знаю... женственности в ней точно ноль.

Вот Шерон Стоун - дааа, шикарная тетка. Хотя с ультракороткой стрижкой я ее не припомню... но таких как она мало. В основном нашенские модницы с своими короткими стрижками выглядят ужасающе.

0
23.
Гость

Ну я такая, у меня круглое лицо,мяглие черты лица, стрижка делает лицо более четким. Жалею, что длинные волосы идут меньше.

0
24.
,

22,-расистка.

0
25.
Гость

автор, если вы худенькая и лицо худенькое тоже, то это мило-трогательно. а иначе ...

0