Гость
Статьи
как вам такие …

как вам такие босоножки? (фото)

http://i064.radikal.ru/1203/6f/dbdfd00feb03.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1203/0a/daa26e1ab9fd.jpg

как вам? с чем носить можно? Какие вам больше нравятся?

Гость
0
17 ответов
Последний — 9 апреля 2012 г., 15:29 Перейти
1.
Гость

2 больше понравились....под длинную юбку или сарафан,первое что приходит на ум

0
2.
Доця

Неплохие. Больше понравились черные. Носить можно с любой летней одеждой. Платья, юбки, брюки, капри, шорты.

0
3.
Гость

первые больше понравились. у меня почти такие черные есть, обожаю их. ношу их летом с любой одеждой, у нас дикая жара только в таких и можно ходить, ну и в шлепанцах.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Автор

отстой. визуально укорачивают ногу, выпячивают все недостатки.

0
5.
Горгона

я бы носила с узкими брюками, с джинсами. или сарафаном в пол. первые нравятся больше

0
6.
Без каблуков

Никакие не понравились. Не люблю такую "колодку". С чем хотите , с тем и носите.

0
7.
Гость
Автор

отстой. визуально укорачивают ногу, выпячивают все недостатки.

какие недостатки выпяичвают? почему укорачивают ногу?

0
8.
Гость

Вторые прикольнее!!!

0

Шоколадные понравились больше. Но ни в 1ых, ни во 2ых не нравится танкетка. И не всем ногам идут вертикальные полоски.

Носить можно с чем угодно: с длинными юбками, юбка-брюками, длинными сарафанами, шортами и т.д.

0
10.
Гость

фуфло

0
11.
Наталия

Темные лучше, носите с легкими платьями)

0
12.
Гость

светлые более летние и симпатичные со всем идут А те ,кто пишут что укорачивает, может у вас ножки, как у годовалого ребёнка по длине?

0
13.
Гость

да, светлые босоножки интереснее намного, для лета отлично подойдут!

0
14.
Гость

обе старые модели, еще года 2 назад их точно видела

0
15.
Гость
Гость

обе старые модели, еще года 2 назад их точно видела

где ты их видела? взято с оф. сайта next, это нов.коллекция, если бы и была старая-купила бы все равно, т.к. модель мне нравится

0
16.
Гость

Мне больше по душе первые, шоколадного цвета, у меня есть на подобе, ношу под ждинсы скини и под короткие шортики.

0
17.
Зайка

Автор,босоножки действительно супер) Я обувь редко, но метко покупаю. Выбираю что-нибудь эдакое, что ни у кого не было. Но сейчас все трудней и трудней такое найти. В последнее время в Эльмонте интересные модельки нахожу. Выбор у них интересный. На лето туда же за покупками пойду. Весенне-летняя коллекция у них очень понравилась.

0