Гость
Статьи
У кого есть подушка из …

У кого есть подушка из гречихи,напишите отзывы?

Хочу купить такую,но сомневаюсь не мешает ли шелест шелухи?
У кого есть такая подушка,как она вам,а главное помогает ли она от безсонницы и др. проблемах?

Лолка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня есть. только я на ней не сплю - я вообще не люблю подушки, а тем более она такая толстая. муж давно хотел такую подушку и нудел - мол на ней я не буду храпеть. но когда у нас она появилась, то мало что изменилась. кстати у нас много народу уже переспало на этой подушке (гости) и я часто спрашивала их мнение.

людям за 50 лет не нравилась, а моя подружка спала на ней. про храп не знаю, не довелось услышать

Лолка
#2

Станно,а мне она наоборот "жидкой показалась",меня болльше волнует шелест,он мешает заснуть?

#3
Лолка

Станно,а мне она наоборот "жидкой показалась",меня болльше волнует шелест,он мешает заснуть?

Он убаюкивает.

Лада
#4

2. наверное у нас разного размера подушки. моя реально большая такая. а шелест не мешает.

гость
#5

у меня есть, я на ней сплю, очень нравится, никакой шелест не мешает. разм. 40 на 60 и удобнее мне на ней, чем на обычной

#6

у меня не шелестит. ну едва-едва. это не мешает

Лолка
#7

Спасибо,девочки,побежала покупать...)

Светлана
#9

Привет! Сама сначала не поверила, думала развод. Нашла кошелек, где РЕАЛЬНО бабло можно снять. Положила 50 р., вернулось 100 р., положил 100 р., вернулось уже 200 !!!!!!!! ХАЛЯВА!!! Вот номер: R118623748193. smile smile smile ?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: