Гость
Статьи
Сюрприз мужу на день …

Сюрприз мужу на день рожденье

Хочу сделать мужу подарок на день рождение.
Из шоколадной брюнетки с длинными волосами ниже лопаток,стать светлее на пару тонов и подстричся коротко(чуть короче каре)
Давно хочу изменится!
Что думают мужчины на этот счет?:)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему у вашего мужа этот день среднего рода?

Юзерпик
#2

Вообще не стоит этого делать! Все мужчины любят длинные волосы. Мой вот ждет не дождется пока я отращу свою гриву еще длиннее... Сейчас у меня до лопаток, чуть выше. Хочу до пояса. И это никакой не подарок, вы даже можете испортить ему настроение такими переменами. А в подарок можно сделать все что угодно. Если любит рыбалку, рыболовные снастья, или что-нибудь для машины или вкусный ужин и горячий секс в красивой новом белье...

абракадабра
#3

Такие сюрпризы лучше на свой день рождения устраивать.Пощадите имениннику нервы.))

Гость
#4

вы решили на подарке сэкономить? сходить к парикмахеру, и подогнать это дело под подарок мужу? дааа... а может, купите мужу в подарок костюмчик для себя? нарядитесь - чем не подарок

Гость
#5

Точно, что мужики любят длинные волосы. Мой муж периодически возмущается, что "наступает" мне ночью на волосы. Однажды порассуждала, что может мне их отрезать и сделать короткую стрижку, на это он выразил крайний протест, а когда я сказала: "Они же тебе ночью мешают", он ответил, что не так уж и мешают)). Вот и пойми, че им надо).

А подарок ваш и правда смахивает на подарок себе, а не мужу. При этом для меня странно, что стрижка может быть подарком даже самой себе.

мдя
#6

Мдя...шок- это по-нашему!

Гость
#7

Так ты измениться хочешь или подарок мужу сделать? А ему надо что бы ты изменилась? Может лучше зубы черным лаком покрасишь? Шок так шок!!!

Гость
#8

бедный мужик(((

чувак
#9
Black Diamond

Хочу сделать мужу подарок на день рождение.Из шоколадной брюнетки с длинными волосами ниже лопаток,стать светлее на пару тонов и подстричся коротко(чуть короче каре)Давно хочу изменится!Что думают мужчины на этот счет?:)

лучше надень противогаз

Лена
#10

Подарок можно выбирать очень долго и это сделать тяжело, если не знаешь каких-либо предпочтений) Я часто ищу подарки в соц.сетях потому что там очень много интересных идей. Вот наткнулась на одну из них " Выжигание портретов на заказ")) Идея меня сразила! Группа большая, с большим количеством работ и все очень красивые, поэтому я и сама решила заказать там подарок)) Вышло потрясающе, поэтому и хочу посоветовать вам! vk.com/drawingfire

Катя
#12

Будет супер!!!