Гость
Статьи
Что вы купили на …

Что вы купили на весну?

По календарю уже заканчивается первый месяц весны, однако на территории центральной России по-прежнему холодно. В связи с этим я до сих пор ношу вещи из зимнего гардероба: свитера и джинсы приемущественно. Но совсем скоро наступит настоящая весна, что вы будете носить?
Что уже купили?
Я только бежевые лаковые туфли приобрела, но это даже на лето больше. Сто лет о них мечтала и вот нашла случайно.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Даша
#1

Только обувь пока... Хочу еще что-нибудь типа плащика..

Керен
#2

6 юбок. Честно. Белую, бежевую, черную с большими цветами, серую с большими цветами, голубую в стиле китайского фонаря, серую большими складками.

И две маленьких белых обтягивающих кофточки.

Будет, будет лето.

Гость
#3

ничего пока....с деньгами у нас бооольшие напряги,если куплю 1 туничку и то хорошо

Гость
#4

заказала платье, еще хочу в купить плащик Лавин и сумку светлую кожаную.

#5

черное платье,красные перчатки и колготки =DD

#6

Пока есть что носить из прошлых покупок. Скоро еду за границу по работе, если будет время, пробегусь там по магазинам. Хочу пару блузок, туфли, брюки и куртку. В Москве стараюсь ничего не покупать - дорого и паршиво.

гость
#7
Гость

заказала платье, еще хочу в купить плащик Лавин и сумку светлую кожаную.

если не секрет, где заказываете?)

ku
#8

Столько накупила, что сама ужаснулась. Дала себе зарок: 2 месяца в магазины даже не заходить (и в интернет-магазины, соответственно). Вот уже 2 недели держусь.

гость
#9

куртку кож джинсы пару кардиганов

ася
#10

автор а за сколько купила лаковые туфли и где? скинь фото

Lesya
#11

купила красивые босоножки, два платья, маечку романтичную и белый пиджак)

Без каблуков
#12

Куртку белую, что мне не свойственно. Будут деньги и желание, куплю к ней белые кроссовки, а нет - так у меня есть новые черные (осенью покупала).

#13

плащ))

#14

ну и пару джинс еще и кофточки

Мое имя
#15

Купила полосатые кофточки разные, типа в морском стиле. Только зачем-то сразу несколько... Буду носить, чо

Janna
#16

А я купила блузку, легкие брюки, босоножки и плащ

#17

Мы с дочкой на ламодовской распродаже здорово скупились. В основном пока обувь, но зато сразу и на весну, и на лето. Только с размерами как всегда я в пролете, 38й почти всегда разбирают сразу. Зато на мелкую почти любая моделька была в наличии с ее-то 36-м. Кто московский - очень рекомендую, м. Арбатская, Новинский бульвар 18, скидки, в среднем, 40-70%. А из остального - купила шикарное полупальто весеннее, как раз на ближайшее время. Ну и новую сумку :)

Гость
#18

Купила кожаную куртку, синие брюки, леопардовые брюки, шейный платок, леопардовое короткое платье, длинное (в пол) тонкое платье, ботильоны, туфли, корсет, черную футболку. Сама в шоке... :)

мышь
#19

на очередную куртку повелась и ботинки.платья на каждый день(6штук) муж из италии привез куплены дешево.больше тратить не вижу смысла:на квартиру собираем

гость
#20

А я сапожки резиновые, мы дом строим, мне по стройке скакать в самый раз.

Даша
#21
Марсианка

плащ))

Я тоже) Скиньте фотку

Даша
#22
Гость

Купила кожаную куртку, синие брюки, леопардовые брюки, шейный платок, леопардовое короткое платье, длинное (в пол) тонкое платье, ботильоны, туфли, корсет, черную футболку. Сама в шоке... :)

А не пошло ли леопард носить?

Гость
#23

Только ботильоны и джинсы(

Прекрасная
#24

Джинсов скинни 5 штук, темно-синих и черных, разной длинны. Кожаную куртку нереальную по фигурке как латекс практически, куртку джинсовую типа косухи, кофточки разные, футболок всяко-разно... Сумок на лето накупила, шоппинг оргия прямо)) еще джинсовую юбочку с разрезом на всю попу)) но это на лето)) а еще хочу платьев разных трикотажных по фигурке, ну и туфли туфли туфли... Урррррра, весна!!!

#25

сумку, демисезонные ботинки на шпильке, планирую еще купить алый плащ в Н&М. давно на него смотрю)

#26

Плащ куплю, сумку очередную, и всё, надеюсь)

Африканский ядовитый хомячок
#27

Пальто(2), сумки(2), сапоги(2). А еще новый шарфик.

#28

заказала на асосе парку и на амазоне ботинки, мама сшила шикарное платье, пока что все) в планах преобрести сумку и пару кофточек

Гость
#29

сапоги

Автор
#30

Кто спрашивал про туфли бежевые, купила за 6600р. В Питере. Если нужен магазин - скажите, но думаю не актуально.

Автор
#31

Вот вчера еще купила 2 платья летние и юбку, сапоги без каблука К.позолини.

Автор
#32

В итоге кучу денег истратила, а носить все равно нечего((

Гость
#33

хорошо, когда есть что потратить... )) класс! а я пока воздерживаюсь.

Гость
#34

об обуви я позаботилась еще в прошлую осень, когда начались распродажи...Купила ботиночки кожанные, плащ легкий светлый, платьев вязянных.

А недавно купила только юбку-карандаш, т.к. давно хотела купить и босоножки, они были не запланированы, но я без ума от обуви и поэтому покупаю как только вижу, что-то стоящее

Гость
#35

Можно подумать, все голые босые ходят. Ничего не купила, у меня все есть.

Злая собака
#36

ботильоны, два шарфа, перчатки, еще нужна сумка, брюки и кольцо.

Лера
#37

Что надо одевать в модном сезоне 2012 http://fifira.ru/moda/moda/novyy-sezon-vesna-2012

Гость
#38

Макси платье.)

Гость
#39

а у меня денег нет((((( так бы тоже накупила всего-всего

Гость
#40

пальто, куртку, ветровку, несколько сумок, сапоги на каблуке, без каблуку, ботинки, перчатки, пару палантинов. ну и так по мелочи. платья, юбки, джинсы.

Гость
#41

Кучу платьев, 3 юбки, 2 сумки, туфли бежевые лаковые, теперь осталось купить босоножки и все! Но никак не могу найти босоножки "своей мечты"((

Гость
#42

Ничего кроме сапог, открыла шкаф и поняла если еще хоть что то куплю, то вещи придется складывать на пол. Буду носить что есть и вырабатывать в себе силу воли.

Дашка
#43

Я не только к весне, но и в принципе к каждому сезону покупаю обувь и сумку к ней. Да знаю, что сейчас говорят, что сумка и обувь не должны быть одного цвета, но не могу с собой совладать. Недавно к лету купила ярко-желтую сумку сабеллино и молочно-желтые сабо. А к весне покупала осенние туфли и сумку винного цвета, вино-коричневого.