Гость
Статьи
мерзкие соседи...это …

мерзкие соседи...это просто кошмар!!!

Здраствуйте!пишу об этом потому что очень хочется знать кто прав..Я живу в трехкомнатной квартире,но одну комнату сдаю,так как средств на существование не хватает.Не могу работать потому что кормлю 5 месячного ребенка грудью и второму 4 года еще с нами живет моя мама которая мне помогает во всем.Так вот комнату сдаем семье из трех человек женщине,ее любовнику и 13 летней дочке этой женщиы.Когда они пришли смотреть комнату я сразу сказала что мы требуем от соседей чистоты и порядка в квартире.Не так конечно как в коммуналках по расписанию уборку а хотя бы просто тупо если насрачили-уберите за собой.На что мне ответили что они сами любят чистоту.Вобщем прошло уже 7 месяцев но эта соседка ни разу!!!не помыла полы ни разу не помыла унитаз и ванну!!!мало того -сейчас внимание-ОНИ ВСЕ ИЗВИНЯЮСЬ СРУТ И ДАЖЕ ВОДУ В УНИТАЗЕ НЕ СПУСКАЮТ!!!)))как вам это?за них троих убираем мы с мамой...

кузя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы б еще бригаду таджиков в одну комнату запихнули

#2

ну выгоните их, на фиг. в чем проблема?

баба кузя
#3

А зачем молчите? Своим молчанием вы даёте согласие на такое поведение.

К*
#4

Ну так выгоните их! И в следующий раз смотрите, кому сдаёте комнату. Я вообще в шоке! В квартире, где живёшь сам, можно сдавать комнату только ОДНОМУ человеку, и чтоб никаких гостей, любовников и т.д. Снимать квартиру и снимать комнату - две большие разницы! У меня знакомая так сдаёт комнату - жилец ходит по струночке.

#5

Разводка.

сушка малышка
#6

выгоните и возьмите вместо них одну девушку или МЧ.

Я сдаю в Питере квартиру и самые лучшие и чистоплотные квартиранты, которые у меня жили были именно молодые люди лет так 25-35

:)
#7
Ведьмочка

ну выгоните их, на фиг. в чем проблема?

Согласна.

Я думаю не проблема найти квартиранта.

Гость
#8

ну ни фига себе балаган.... ее любовник не может им 1-комнатную кв снять? писец..... лучше брать или 1 человека или на крайний случай мать и ребенка, тихих и порядочных

#9

как как....жесть,только почему вы это терпите так долго,найдите других жильцов

Муля
#10

Ну раз уж вы решили пустить в свой дом чужих людей, то зачем вам толпа из 3х человек? Найдите какую нить девочку и сдавайте ей комнату.

Гость
#11

Как Вы это терпите, по моему в наше время квартирантов можно найти сколько угодно...

Гость
#12

ну так убирайте дальше или ищите новых квартирантов.

#13

а это точно не ваш сын? может забывает смыть и не признается вам. знает что вы будете орать.

#14

они гомно не смывают и вы молчите??

кузя
#15

у меня не хватило места дальше написать так вот -выгнать не могу так как меня устраивает как платят..найти квартирантов конечно не проблема тем более что мы в Питере живем но речь даже не об этом...я вот просто давно мучаюсь вопросом-права я или нет?))

кузя
#16

Vizavi | 21.03.2012, 13:18:48 [3365877014]

а это точно не ваш сын? может забывает смыть и не признается вам. знает что вы будете орать.

:)))у меня нет сына,у меня две дочки одной 5 месяцев а второй еще 4 года она не ходит на наш взрослый горшок у нее свой есть))

кузя
#17

они гомно не смывают и вы молчите??

мы не молчим я говорила ей что бы убирала за своего мч и дочку но та вытаращила на меня глаза и заявила что ей некогда мол она работает...знаете у меня такое ощущение что она думает что платит мне не за то что они здесь живут а за уборку за них!!!совсем озверели!!!сегодня с ними попрощаюсь..

#18

16. извините я пока писала, уже забыла кто у вас старший.

конечно гоните их в шею. можете спокойно без истерик сообщить что через месяц пусть съезжают, причина - нечистоплотность.

я когда с соседкой снимала квартиру тоже в начале все было хорошо. а потом она совсем стала засранкой. я грю холодильник пора размораживать, давай когда тебе удобно (а то все я да я). она - завтра. утром она ушла, днем спала. я ее полку накрыла полотенцем и разморозила наш старый хол-к - на ее продукты натекла вода. она промолчала. но потом также вела себя как грязнуля. это и дальше пошло, потом она оплату задержала. а еще было смешно. я изначально жила в той квартире и общалась с хозяином. так она стала просить меня его телефон - типа она с ним поговорит. конечно ей хотелось там жить - все так удобно. только я ее послала. нашла другого соседа. но их надо периодически менять - наглеют, "забывают"...

Гость
#19

прикольно как! Во-первых, почему 3-м людям? а не одной, двум девушкам? ваша квартира-ваши условия, если они не выполняют пусть идут жить на улицу...

как можно терпеть

Гость
#20

автор, сдали бы студентке или студенту-ботану и жили бы припеваючи

Гость
#21

я бы уборку не доверила жильцам,откуда я знаю как они вымоют,может одной тряпкой и унитаз и ванну намоют,лучше брать дороже и вообще без жильцов оно лучше

Гость
#22
кузя

у меня не хватило места дальше написать так вот -выгнать не могу так как меня устраивает как платят..найти квартирантов конечно не проблема тем более что мы в Питере живем но речь даже не об этом...я вот просто давно мучаюсь вопросом-права я или нет?))

Здравствуйте, вот я ищу комнату в Питере, недавно вуз закончил, я гадить не буду) А сколько платят квартиранты?