Гость
Статьи
Скоро свадьба!!

Скоро свадьба!!

Я только вчера купила своему будущему мужу подарок на 3 года совместной жизни. В ИЛЬ ДЕ БОТЕ ходила на это раз. Совсем забыла же про всё на свете. К свадьбе готовлюсь! Уже совсем скоро! 23 марта! Я так счастлива! Жалко, только, что на свадебное путешествие нашего свадебного бюджета не хватает. Но я вот тут подумала. В Боте, мне предложили в фотоконкурсе поучаствовать. Нужно фотографию с любимым и историю вашу романтическую истории. Если выиграю – путёвка в Майами или в Италию на выходные. Может быть у меня получится всё и у нас будет медовый месяц, ну или хотя бы уик-енд. Но на стилисте я всё-таки решила сэкономить, обычного парикмахера приглашу. Образ я уже подобрала)) Мне девушка в магазине посоветовала зайти на их сайт, там сервис новый появился LOOK Modeler, при помощи него можно на себя любой новый образ примерить. Удачно подобрался один, мне понравился и для свадьбы в самый раз!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая реклама ИЛЬ ДЕ БОТЕ!

Гость
#2
Nicolskaya

Я только вчера купила своему будущему мужу подарок на 3 года совместной жизни. В ИЛЬ ДЕ БОТЕ ходила на это раз. Совсем забыла же про всё на свете. К свадьбе готовлюсь! Уже совсем скоро! 23 марта! Я так счастлива! Жалко, только, что на свадебное путешествие нашего свадебного бюджета не хватает. Но я вот тут подумала. В Боте, мне предложили в фотоконкурсе поучаствовать. Нужно фотографию с любимым и историю вашу романтическую истории. Если выиграю √ путёвка в Майами или в Италию на выходные. Может быть у меня получится всё и у нас будет медовый месяц, ну или хотя бы уик-енд. Но на стилисте я всё-таки решила сэкономить, обычного парикмахера приглашу. Образ я уже подобрала)) Мне девушка в магазине посоветовала зайти на их сайт, там сервис новый появился LOOK Modeler, при помощи него можно на себя любой новый образ примерить. Удачно подобрался один, мне понравился и для свадьбы в самый раз!

И ЧТО??

Крем-брюле
#3

Круто)))) очень круто будет если у вас всё получится)) Потом отпишитесь, как свадьба прошла и как вообще, выиграли ли вы ваш свадебный круиз или нооу)

Гость
#4

автор,ваши мысли в слух никому здесь не интересны)

#5

Поздравляю, у нас тоже недавно была свадьба, наконец-то!!! Обращались в http://prazdnikof.org/scenarii/svadba_na_teplohode/ вот так делали)) Ну как недавно, уже в прошлом году получается, причем было не много гостей, цена адекватная для такой интересной свадьбы, понравилось всем, был лоск, но свадьба была более изящной нежели шикарной. Жаль вот медовый месяц у нас будет только в этом году, потому что в прошлом не удалось договориться с отпусками одновременными.

Гость
#6

Ну свадьба. Потом развод. Нам по-фи-гу

Гермиона
#7

ну и чо. поздравления нужны?

Гость
#8

Разводка, рекламная

Никто нормальный во время Поста свадьбу не делает. Такая свадьба 100% разводом кончится.

Элла
#9

Ага, выиграй!

Потом выиграй машину или отдых в Провансе от Локситан, потом выиграй чумадан косметики и поездку, куда там, я забыла, от Рив Гош, еще что-то в Летуале разыгрывается - целый год будешь кататься!

#10

Что-то я ничего не поняла.. при чем тут выигрыши? Праздникоф орг - всего лишь агентство по организации мероприятий, такиех как свадьбы, корпоративы, выпускные и любые особые случаи стоимостью чуть выше среднего. А по поводу свадеб а пост.. так не все верующие на столько, что придерживаются христианских обычаев. Венчаться нельзя, а расписаться и отгулять свадьбу - почему нет?

#11

Ой, ничего себе... Да, поздравить, да, порадоваться. Можно даже позавидовать тем, у кого не сложилась жизнь, иначе к чему такие отзывы злые? Я вообще просто поделилась радостью по поводу женитьбы и поблагодарила в интернете агентство Праздникоф. За то, что они помогли сделать наш день незабываемым. Обошлось нам это не дорого. По крайней мере не на столько дорого, нежели просили другие агентства. Съемка, фуршет, музыка все прилагалось и ведущие конечно тоже. И никаких яхт или путешествий там не разыгрывают.

#12

Ну бывают люди ага, несколько не адекватные к чужой радости. Просто не все решаются заказывать свадьбу у организаторов..да и могут себе это позволить..Хотя надо отметь, что цены у Праздникоф достаточно адекватны для такого торжества, которое между прочим должно быть светлым и запоминающимся) Что они вполне ответственно и осуществляют.

diana
#13

Организация самого важного дня каждой женщины должна пройти безупречно. Хорошо конечно если вы собрались сделать все самой и добиться грандиозного результата. Но ╚Хочешь идти быстро, идти сам. Хочешь идти далеко √ иди с командой╩. То есть для хорошо подготовленной свадьбы, красивого мероприятия, приятного окружения нужна команда по подготовке к празднику. Я советую тебе ознакомиться с услугами, которые предлагает сайт по организации свадебных церемоний: http://www.eventlux.ru/

На сайте тебя ожидает возможность устроить vip свадьбу, церемонию в роскошном дворце, или же тихий, но до боли приятный семейный праздник.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: