Гость
Статьи
HELP!!! помогите …

HELP!!! помогите выбрать туфли!

Добрый день девушки!
Посмотрите на меня в костюмчике ..http://ipic.su/img/img3/fs/IMAG0236.1332334384.jpg
Я не могу подобрать к небу туфли)
По "закону" можно сочетать только 3 цвета в одежде....
Какого мне цвета туфли взять? может кремового? не перебор?
Всем заранее СПАСИБО!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы одела белые брюки (джинсы), и красную обувь)))) для меня такой набор ярковат

дюка барбедокская
#2

любые,вы одеты так же как и сотни девушек в городе,никакого разнообразия,везде эти коротенькие пиджачки и зары, узкие штаны и туфли на высоченном каблуке

Гост
#3

про 3 цвета это, конечно, верно, но тут по последним тенденциям можно и больше. Я бы цвет отворота рукавов "поддеражла" или цвет молнии и пуговиц - то бишь золотой. А если так для вас слишком "весело", то просто под цвет брюк (хотя цвет отворота рукавов тогда все равно куда-нить включила типа бусы/сумка/ремень)

Гость
#4

Туфли из синей замши или зеленого цвета как отвороты пиджака

Какая-то брюнетка
#5

Мятного цвета

Гость
#6

какои красивыи пиджак

кукуруза
#7

телесного. сто пудов.

#8

Спасибо всем огромное!!! ))) буду пробовать) Спасибо!))

#9
дюка барбедокская

любые,вы одеты так же как и сотни девушек в городе,никакого разнообразия,везде эти коротенькие пиджачки и зары, узкие штаны и туфли на высоченном каблуке

ДА??? ну в Сочи никого в красном не видела)))

девочки еще вопросик)) а если балетки к этому образу? как вы говорили: синие или зеленые, телесные.

Или только шпильку?

Гость
#10

туфли из замши цветной хорошо сюда

Элла
#11

телесного, или белого.

Гост
#12
Санюта

ДА??? ну в Сочи никого в красном не видела)))

девочки еще вопросик)) а если балетки к этому образу? как вы говорили: синие или зеленые, телесные.

Или только шпильку?

Шпилька или балетка - на ваше усмотрение. Просто каблук изменяет пропорции фигуры. А если вы сомневаетесь, то попросите вас сфотографировать вид сзади-сбоку-спереди, и вы сразу как со стороны увидите все плюсы и минусы выбранного вами наряда. Очень действенный метод.

Гость
#13

Автор, посмотрите art или El Naturalista, найдете себе что-нибудь и по цвету подходящее и оригинальное) И главное - очень удобные

Катя
#14

под цвет сумки, не прогадаете

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: