Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

HELP!!! помогите выбрать туфли!

Добрый день девушки!
Посмотрите на меня в костюмчике ..http://ipic.su/img/img3/fs/IMAG0236.1332334384.jpg
Я не могу подобрать к небу туфли)
По "закону" можно сочетать только 3 цвета в одежде....
Какого мне цвета туфли взять? может кремового? не перебор?
Всем заранее СПАСИБО!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Я бы одела белые брюки (джинсы), и красную обувь)))) для меня такой набор ярковат

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• любые,вы одеты так же как и сотни девушек в городе,никакого разнообразия,везде эти коротенькие пиджачки и зары, узкие штаны и туфли на высоченном каблуке

Нравится0
    Не нравится0
  • про 3 цвета это, конечно, верно, но тут по последним тенденциям можно и больше. Я бы цвет отворота рукавов "поддеражла" или цвет молнии и пуговиц - то бишь золотой. А если так для вас слишком "весело", то просто под цвет брюк (хотя цвет отворота рукавов тогда все равно куда-нить включила типа бусы/сумка/ремень)

Нравится0
    Не нравится0
  • Туфли из синей замши или зеленого цвета как отвороты пиджака

Нравится0
    Не нравится0
  • Мятного цвета

Нравится0
    Не нравится0
  • какои красивыи пиджак

Нравится0
    Не нравится0
  • телесного. сто пудов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем огромное!!! ))) буду пробовать) Спасибо!))

Нравится0
    Не нравится0
  • дюка барбедокская

любые,вы одеты так же как и сотни девушек в городе,никакого разнообразия,везде эти коротенькие пиджачки и зары, узкие штаны и туфли на высоченном каблуке

ДА??? ну в Сочи никого в красном не видела)))
    девочки еще вопросик)) а если балетки к этому образу? как вы говорили: синие или зеленые, телесные.
    Или только шпильку?

Нравится0
    Не нравится0
  • туфли из замши цветной хорошо сюда

Нравится0
    Не нравится0
  • телесного, или белого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Санюта

ДА??? ну в Сочи никого в красном не видела)))
    девочки еще вопросик)) а если балетки к этому образу? как вы говорили: синие или зеленые, телесные.
    Или только шпильку?

Шпилька или балетка - на ваше усмотрение. Просто каблук изменяет пропорции фигуры. А если вы сомневаетесь, то попросите вас сфотографировать вид сзади-сбоку-спереди, и вы сразу как со стороны увидите все плюсы и минусы выбранного вами наряда. Очень действенный метод.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, посмотрите art или El Naturalista, найдете себе что-нибудь и по цвету подходящее и оригинальное) И главное - очень удобные

Нравится0
    Не нравится0
  • под цвет сумки, не прогадаете

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически