Гость
Статьи
Магазин одежды и обуви …

Магазин одежды и обуви - C A S T R O !!!!

Здравствуйте милые дамы! Кто покупал в этом магазине? Довольны ли вы товаром?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я покупала лосины черные давно еще. Качеством была очень довольна. Не знаю как сейчас, но лет пять назад отличные вещицы были от Castro

А
#2

У меня оттуда белые брюки 7/8 и маечка в полоску (лет 5 назад я повернулась на "морской" тематике))))

Все до сих пор как новое, хоть и стирано миллион раз.

1
#3

хотели с подругой там купить что то...были акции....но ничего нам не подошло...сшито как то странно, не сидит...поэтому видимо и висело за копейки что никому не подходит

13
#4

у меня много одежды из кастро,всё очень нравится.

Автор
#5

У меня тоже почти вся одежта от Кастро . Очень довольна!!! А это правда, что это Израильская фирма??

Гость
#6

[quote="Автор"]У меня тоже почти вся одежта от Кастро . Очень довольна!!! А это правда, что это Израильская фирма??

да , это правда!

я думаю это все знают!

мне тоже нравиться этот магазин, качественный, стираеться отлично, израильские дизайнеры молодци!!!

,
#7

вцелом тряпки неплохие ,очень популярны в Израиле,но в последнее время дела идут хуже,с H&M конкурировать тяжело ,никто не хочет платить дорого.

Гость
#8

а я думала, кастро - это испания

Гость
#9

духи обожала Castro

,
#10

8, Кастро - девичья фамилия создательницы фирмы - ее родители - евреи , выходцы из Греции. 9,косметику они не производят с конца 90-х.

fillip534
#11

Привет всем!! представляете нашел магазинчик где преобрел для себя самые клевые вещи удобно практично, красиво, малышки засматриваються, одним словом класс! вот кому интересно:http://www.proball.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: