Гость
Статьи
Бюстгальтер Пуш - …

Бюстгальтер Пуш - ап

Кто покупает бюстгальтеры на пуш апе? И почему? Напешите размер вашего бюсгальтера + обьём в см. У меня 75D , 93 см.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Язва
#1

Нуу, почему вы покупаете уже ясно

Гость
#2

а вот не напешу. бебебе

Гость
#3

75б или 75а. смотря какая фирма производитель. и чем больше паралона тем лучше.

Гость
#4

Пр размере D нужен пуш-ап??? Я думала, что пуш-ап нужен женщинам с маленькой грудью, что бы визуально увеличить грудь. У меня свой размер75А, покупаю пуш-ап 75В, не комплексую, но признаю, что "с грудью" одежда смотрится лучше, особенно офисные костюмы (на работе жесткий дресс код). Вообще все эти пуш-ап вредные и долгое их ношение нарушает кровообращение в груди, так что постоянно их носить не рискую.

Доця
#5

Мой размер 70 С. Постоянно пуш-ап не ношу, но в некоторых случаях такая модель очень уместна (вечерний наряд, платья определенного кроя и т.д.)

Автор
#6

У меня грудь не маленькая , но всё равно люблю бустгальтеры на пуш апе. )))

Автор
#7

Я читала , что вредно носить пуш ап каждый день --- девочкам до 20 лет , после 20 можно носить каждый день. ))))

Гость
#8

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ли
#9

У меня мама маммолог,вообщем она мне запретила их носить...(

А вообще я один раз таак опозорилась с пуш-ап и теперь сама не хочу.

Короче,у нас с МЧ дошло дело до постели,он снял мой лифчик,покрутил его удивленно в руках,потом посмотрел на мою грудь и я увидела в его глазах разочарование и заметила,как ослабла его эрекция...Мне было так не ловко,что сама уже ничего не хотела...(

У меня 75-А, теперь ношу обычныу бюстик с маленькими вставочками,что бы никакого обмана надежд и я встретила мужа и не заморачиваюсь на этот счет!)

Гость
#10
Ли

У меня мама маммолог,вообщем она мне запретила их носить...(

А вообще я один раз таак опозорилась с пуш-ап и теперь сама не хочу.

Короче,у нас с МЧ дошло дело до постели,он снял мой лифчик,покрутил его удивленно в руках,потом посмотрел на мою грудь и я увидела в его глазах разочарование и заметила,как ослабла его эрекция...Мне было так не ловко,что сама уже ничего не хотела...(

У меня 75-А, теперь ношу обычныу бюстик с маленькими вставочками,что бы никакого обмана надежд и я встретила мужа и не заморачиваюсь на этот счет!)

что за импотент))

или вы лифчик размеров на 5 больше надели?)) пушапом все равно максимум на 1 размер увеличить, если конечно не брать размера 5го что он просто будет стоять колом на теле пустой

Эва
#11

О майн год, девочки, зачем вы их носите? В конечном счёте будет так, как случилось у Ли. У меня грудь 84 в обхвате, я и то не ношу

дорогуша
#12
Гость

ЛиУ меня мама маммолог,вообщем она мне запретила их носить...(

А вообще я один раз таак опозорилась с пуш-ап и теперь сама не хочу.

Короче,у нас с МЧ дошло дело до постели,он снял мой лифчик,покрутил его удивленно в руках,потом посмотрел на мою грудь и я увидела в его глазах разочарование и заметила,как ослабла его эрекция...Мне было так не ловко,что сама уже ничего не хотела...(

У меня 75-А, теперь ношу обычныу бюстик с маленькими вставочками,что бы никакого обмана надежд и я встретила мужа и не заморачиваюсь на этот счет!)что за импотент))

или вы лифчик размеров на 5 больше надели?)) пушапом все равно максимум на 1 размер увеличить, если конечно не брать размера 5го что он просто будет стоять колом на теле пустой

есть такие, где на половину идет заполнение, если не больше! с виду чашка очень большая, но свободного места в ней с гулькн нос

Ли
#13

11,12есть такие, где на половину идет заполнение, если не больше! с виду чашка очень большая, но свободного места в ней с гулькн нос

У меня были такие,но когда снимаешь,то грудь тоже с гулькин нос...

Да,они увиличивают где-то на 1 р-р,но разве этого не обман,если у тебя 0, т.е. размера,как такового нет,а с лифчиком типа что-то есть,когда снимаешь,то получаеться горькое разочарование у мужчин...(

Он не импотент,и секс у нас был,но я видела,что все не то,что он ожидал и все как-то полу-вяло,да и у самой все упало...(

Гость
#14
Автор

Кто покупает бюстгальтеры на пуш апе? И почему? Напешите размер вашего бюсгальтера + обьём в см. У меня 75D , 93 см.

У меня так же, ношу практически только пуш ап. Просто мне нравится большая грудь. После родов сделаю себе силиконовую пятерочку.

Автор
#15

)))))

Ирина
#16

Как и очень многие многие девушки, я ношу лифчик с пуш апом! Так как к 18 годам у меня не выросла грудь до нормального на мой взгляд 2-3 размера. Я ношу лифчик 70 АА с большим пуш апом! Он моё спасение, он избавляет меня от комплекса по поводу маленькой груди и его всегда можно найти в магазинах нижнего белья. Моему парню нравиться моя грудь. Он говорит что она у меня аккуратненькая и красивенькая. Но на мой взгляд ей не хватает объема. Именно с пуш апом у меня фигура заметно хорошеет и я чувствую себя уверенной в себе и без операционных вмешательств и всяких мало эффективных мазей и прочего

Влада
#17

где купить маленький бюстгальтер с огромным пуш-апом?Пожалуйста помогите....(((

Ли
#18

достал этот пуш ап! у меня 3-3.5 размер и какого хрена на меня не делают таких же красивых лифчиков без пуш апа?? такое ощущение что все производители думаю, мол в стране не осталось девушек со своей большой грудью но худеньких

ира
#19

у меня маленькая грудь и в некоторых случаях бюстгалтер с пуш апом просто необходим например под платье или блузку, хочется чтоб зона бекольте выглядела акуратно и красиво.

королек
#20

У меня грудь 2 размера 70 С, но я тоже люблю супер пуш-ап , так как с большой грудью определенные модели одежды смотрятся лучше. Предпочитаю одежду в стиле 50-х. И к тому же мне нравится выглядеть женственно. Единственное но - это то, что на мой размер тяжелее подобрать внушительный пуш-ап, их в основном на 1 размер изготавливают. А насчет опозориться перед МЧ, то в моем случае сначала замечают длину волос, уж потом все остальное. А волосы точно свои ниже попы.

Эмилия
#21

Пуш-ап, можно носить со спущенной грудью, при нормальной упругой, не удобно, у меня 70 A-B, грудь как мячик, пуш мешает....

Daria
#22

Здравствуйте, в 14 лет носила пуш-ап , в 15 ну вообще тонюсенький , а сейчас в 16 ношу сеточку , что то наподобие бра . После моего бюстгальтера , меряю пуш-ап ужасный дискомфорт, хочеться быстрее снять и больше не одевать. Размер 90 С.

Зиля
#23
Гость

Пр размере D нужен пуш-ап??? Я думала, что пуш-ап нужен женщинам с маленькой грудью, что бы визуально увеличить грудь. У меня свой размер75А, покупаю пуш-ап 75В, не комплексую, но признаю, что "с грудью" одежда смотрится лучше, особенно офисные костюмы (на работе жесткий дресс код). Вообще все эти пуш-ап вредные и долгое их ношение нарушает кровообращение в груди, так что постоянно их носить не рискую.

Автор

У меня грудь не маленькая , но всё равно люблю бустгальтеры на пуш апе. )))

Гость
#24

не покупаю. Такое давно не носят. Если у вас маленькая грудь, это не значит что надо паролон этот носить. Кого обманываете то? Мужчина все равно все увидит, а на остальных пофиг должно быть.
Пуш ап сейчас подходит только для особого случая, например для охриненного вечернего платься на выход, чисто чтоб декольте приподнять.