Гость
Статьи
C h a n e l - это …

C h a n e l - это рай!

Cколько стоит в Pоссии флакон женских духов CHANEL no 5, или Coco Mademoiselle???
Kак вам эти духи? Kто покупал?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Язва
#1

Запах конюшни

Гость
#2

[quote="Язва"]Запах конюшни

я чювствую запах зависти????

$ $ $
#3

терпеть не могу шанель фу

#4

а в магазин зайти не судьба?? хотябы на сайт летуаль, там есть цены

Лиля
#5

Мда........

дорогуша
#6

я чисто из интереса понюхала в магазине, мне не понравился, очень резкий

Гость
#7

[quote="$ $ $ "]терпеть не могу шанель фу

фууу.... какие вы злые и завистливые!!!!

$ $ $
#8
Гость

терпеть не могу шанель фу фууу.... какие вы злые и завистливые!!!!

я добрая!!!! просто ненавижу припудренные резкие запахи

tempest
#9
Гость

терпеть не могу шанель фу





фууу.... какие вы злые и завистливые!!!!

б.ля. а завидовать то чему?!!

#10
$ $ $

я добрая!!!! просто ненавижу припудренные резкие запахи

у Шанель вовсе не пудровые ароматы, вы что-то путаете. Вот ладан присутствует, он не всем нравится, даже кажется, будто запах "из бабушкиного шкафа" (это о Шанель ╧ 5, например). Coco Mademoiselle вообще не резкий, он цветочный, но вечерний тяжелый аромат. Аллюр и Кристал сладкие, а в концентрации туалетной воды - очень нежные. Шансы очень "девичие" ароматы, кроме "золотого", он всем подойдет, томный вечерний аромат (тоже ладан слышно). Не говорите о том, чего не знаете.

$ $ $
#11

оооооо ну что такого в ╧5? это термоядерный запашок

если на упаковке написано шанель, то это вовсе не означает, что данный аромат для девушки на миллион

****
#12

Chanel духи... ну в общем то неплохо но абсолютно ничего особенного. Их Les Exclusives линия хороша а все остальное так себе.

Гость
#13

Шанель,Coco Mademoiselle-тяжелые,душные ароматы,а вот Шанс-есть в нем какие-то загробные нотки,и это не только мое мнение,он у многих почему-то с похоронами ассоциируется.

$ $ $
#14

вобще все шанель не нравятся

Гость
#15

[quote="$ $ $ "]вобще все шанель не нравятся

Mы вас поняли, не надо сто раз одно и тоже писать.

,
#16

5-й вообще не следует пользоваться ,если вам меньше 35,уж больно дамские.есть полегче - 19.цены от 90 до 250 $,скидок не бывает даже на праздники.

Гость
#17
Гость

Cколько стоит в Pоссии флакон женских духов CHANEL no 5, или Coco Mademoiselle??? Kак вам эти духи? Kто покупал?

я месяцами не моюсь

Гость
#18

мне 24 и я пользуюсь с огромным удовольствием Шанель ╧ 5 обожаю как они на мне раскрываются)))

без тормозов
#19

мне свекровь подарила шанель мадемаузель

решила в туалете использовать, пока срок годности не вышел

очень не перевариваю запах ландыша, который в нос шибает от них.

Гость
#20

[quote="без тормозов"]мне свекровь подарила шанель мадемаузель

решила в туалете использовать, пока срок годности не вышел

очень не перевариваю запах ландыша, который в нос шибает от них.

такое ощющение, что тут один колхоз собрался!

без тормозов
#21
Гость

мне свекровь подарила шанель мадемаузель

решила в туалете использовать, пока срок годности не вышел

очень не перевариваю запах ландыша, который в нос шибает от них.



такое ощющение, что тут один колхоз собрался!

ага.

вам наверное на другой форум надо.

без тормозов
#22

со своими ощЮщениями.

Гость
#23

смотрема ролики в ютубе про парфюмы, (русские) девушки снимают на камеру свои духи, у 90% из них есть шанель! все хвалят!!! а тут на вумене прям почти все фукают. я зделала вывод, тут сидят одни с колхоза, или малолетки не понимающие о духах ничего.

Гость
#24

http://www.youtube.com/results?search_query=моя+колекция+пор​фюма

наслождайтесь!!!

EauDeMode
#25
_Чайка_

Вот ладан присутствует, он не всем нравится, даже кажется, будто запах "из бабушкиного шкафа" (это о Шанель ╧ 5, например)....Не говорите о том, чего не знаете.

Где в шанелевской пятерке Вы видели ладан? Вы совершенно правы - не говорите о том, чего не знаете.

Онемечивание Конечностей
#26
Гость

смотрема ролики в ютубе про парфюмы, (русские) девушки снимают на камеру свои духи, у 90% из них есть шанель! все хвалят!!! а тут на вумене прям почти все фукают. я зделала вывод, тут сидят одни с колхоза, или малолетки не понимающие о духах ничего.

снимать на видео свои духи и выкладывать это на ютюбе?? Ну и кто тут колхоз

Онемечивание Конечностей
#27

наслОждайтесь сами этим пОрфюмом :) В моей коллекции их не будет. Покупала матушке, на ней еще ничего, а так пылью пахнут.

Гость
#28

Вообще не понимаю этого запаха, у меня видимо он как то в мозгу не верно воспринимается. Какая то клюква и формалином.

Гость
#29

Божественные ароматы. 100мл парфюм - цена в среднем от 250 до 300$. В дьюти- фри дешевле. В России много подделок, какие то пробники( нет пробников Шанель) и нет скидок, какие то красные вонючие коробки за копейки и народ ведется. В туалете они брызгают....ладан..ландыш...

всезнайка
#30
Гость

мне 24 и я пользуюсь с огромным удовольствием Шанель ╧ 5 обожаю как они на мне раскрываются)))

согласна! мне их к счастью подарили, но сама их не покупала, тк в магазине они както плохо пахли. а на самом деле им просто нужно раскрыться, и пахнут они в итоге оч круто.

Mademoiselle - тож хороший аромат. но под настроение. духи шанель вообще на теле пахнут совсем по-другому, не так как в магазине.

я бы вам посоветовала шанель ╧5.

стоимость, 50 мл от 4500 наверн...както так. это я имею ввиду парф.воду-спрей

kamilka
#31

коко мадмуазель - мой любимый парфюм вода сейчас, другие в стороне стоят на полке. Покупала парфюм водичку (туалетные духи) 35 мл, в полном восторге. Ещё есть шанс тендр на лето, стоит ждет своего сезона. ))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: