Гость
Статьи
Kаким парфюмом вы …

Kаким парфюмом вы душитесь?

Kакой ваш самый любимый парфюм??? и какой вы терпеть не можете?!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Солнце)
#1

Нина Риччи-оч вкусный, люблю). Невыношу новый аромат от Дизель, в фиолетовом флаконе сердечком. Прям тошнить начинает. Папа привез в подарок еще в октябре, так до сих пор и стоит полный пузырек, хотя флакошка красивая).

$ $ $
#2

шанель терпеть не могу фу

#3
$ $ $

шанель терпеть не могу фу

все парфюмы Шанель?

Гость
#4

$ $ $, поддерживаю. шанель каким- то затхлым старьем пахнет, почти вся.

Гость
#5

Mои любимые парфюмы :

Chanel no 5, Coco Mademoiselle, Shiseido- Zen.

Hе любимые :

Thierry Mugler-Angel, все духи Britney Spears.

Гость
#6

Prada Amber

Гость
#7

духарюсь многа лет Родригез черный или розовый . люблю джими чу и валентину от валентино. еще голубой Дольче и ДиГ ╧ 10

ненавижу! гуччи раш, ангел и версаче синие

дорогуша
#8

у меня диор шери, а любимые живанши амариж мимоза

Ханна
#9

Кензо

#10

Из нелюбимых и непонятых мною - Диор Жадор (возможно, еще не доросла до него), Герлен Шалимар (классический - просто ненавижу, а в новой версии очень даже ничего) и Шанель ╧ 5 (этот точно никогда не куплю)

Любимый - Coco Mademoiselle

****
#11

У меня их около 100. И все самые любимые.

Гость
#12

Kто знает Shiseido- Zen?? это японские духи, очень нравяться!!! не похож не на один парфюм!

мариша
#13

донна каран любимый. зеленое яблочко

Гость
#14

Feraud любимый. Диор Шери нравится, Ланком Миракл, Гипноз от Ланком.

Раздражает Жадор от Диор, Амор Амор, Шанель (все), да и прочие духи. Выбирала себе как-то духи, пол Рив Гоша перенюхала, всё не нравится.

Знойная красавица
#15

Дольче и Габбана Rose the one.

Гость
#16

Обажаю "тяжёлые", типа мужских.

Гость
#17

На полочке сейчас стоят классический пуазон и пуазон миднайт от диора, сислей - о де суар и суар де лун, винтажный сальватор дали тоже классический, винтажный снятый с производства ж озе от гая ляроша, винтажная мажи нуар от ланкома, современный ланкомовский клема.

Гость
#18

Kто знает Shiseido- Zen?? это японские духи!!!

Гость
#19
Гость

Kто знает Shiseido- Zen?? это японские духи!!!

http://www.fragrantica.ru/perfume/Shiseido/Zen-1277.html

Саша
#20

Ексцентрик Молекула 01 аромат супер хотя сначала вообще не понравился и еще любимый Москино лав лав

Pippa
#21

D&G Light Blue homme собираюсь купить, а самые любимые - Chanel Allure Sensuelle

Астра
#22

Серж Лютен "Волчица"

Дилли
#23

Боже!!! Везет же вам!!! Я ищу духи уже 7 !!! лет. Не нравятся никакие. Ни обычные, ни нишевые, типа лютена. Раньше нравились герлен эрбал фреска, но они изменили формулу лет 7 как раз назад. Были легкие и пахли скошеной травой без примесей. Теперь прет какая то дрянь с мятой. С тех пор я ищу. Моя следующая запланированная попытка ZENTS. Отзывы на них неоднозначные, но после стольких ошибок я на них уже и не смотрю. Просто я не люблю сладкие, тяжелые, цитрусовые или чрезмерно синтетические запахи. Больше всего меня добили серж лютен- все, криид, и духи манрагора. Ужас!!

Гость
#24

у меня несколько флакончиков так сказать по умолчанию это : Парижанка от лоран, мисс диор, ланвин эклат, зеленое яблоко донна каран,лис марина де бурбон, ,Сальвадор Дали. привожу все из Европы. ниши подделки совсем не те. иногда докупаю чего нить еще. недавнее приобретение зеленый чай фабрика свобода. не держутся совершенно, но что еще хотеть за 650 рублей ? а запах приятный :)

Гость
#25

Organza от Givenhy.

Лиза
#26

Britney Spears " миднатфентази" , " фентази" , " курьез"