Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить пряжку для шейного платка/шарфика? Хорошую, но по умеренной цене

Я не так давно в столице (учусь на 1 курсе, снимаю комнату), магазины пока изучила плохо. Обеспечена средне. Одеваюсь в недорогих фирменных магазинах типа Инсити, Остин. Раньше позволяла себе только необходимое, аксессуары почти не носила. С приходом весны захотелось приодеться. Купила два хороших тонких шарфика, итальянских. Но не могу подобрать к ним пряжку! У меня короткая шея, повязывать на неё шарфик некрасиво, а вот как галстук отлично. Очень хочется пряжку. Но в магазинах одежды не видела, а в швейных продаются либо специальные для ремней и сумок, либо очень безвкусные с большим количеством стразов. Знающие люди, подскажите, где в Москве купить пряжку! Овальную, лучше серебристого цвета (шарфики голубой и сиреневый), изящную, с минимумом стразов, а лучше без них. В пределах 500 рублей. Заранее спасибо!

Автор
0
4 ответа
Последний — 4 апреля 2012 г., 20:13 Перейти
1.
Астра

Автор,инет вам в помощь-вот ,помотрите

http://www.shtuchki.net/category.aspx?catid=616

0
2.
Астра

...просто набираете в яндексе "пряжка для платка"-и выпадет разная инфо-открывайте,смотрите...

0
3.
Гость

Автор, а может вам просто завязывать платки-шарфы как галстук, мужской или по типу пионерского?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Рекомендую посмотреть www.vp74.ru

Там есть информация - где в Москве купить пряжку для платка, парео или палантина.

0