Гость
Статьи
Не умею просить....

Не умею просить....

Очень сложно мне это делать.Где-то читала, что это гордыня.Но я так совсем не думаю, я просто не хочу доставлять неудобства кому-либо, мне сложно напрягать людей, стараюсь .А сама я человек очень отзывчивый, мне даже приятно, когда я кому-то чем-то могу быть полезной.

Девачка
0
7 ответов
Последний — 25 апреля 2012 г., 20:17 Перейти
1.
масянечка

сама такая же. думаю, что если кто-то хочет помочь, то помагает и просить не приходится

0
2.
масянечка

=помогает)

0
3.
Ваниль

Отбросьте всякое "неудобно" и просите!

"Просите и дано будет вам."

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
В бане

Мне тоже тяжело. Если ест возможность не просить. то просить не буду .Хотя. с годами стало как-то проще с этим делом)

0
5.
Рыбка

я тоже не люблю. мне сразу кажется что я обязана чем то.только у самых близких могу

0
6.
Гость
Девачка

Очень сложно мне это делать.Где-то читала, что это гордыня.Но я так совсем не думаю, я просто не хочу доставлять неудобства кому-либо, мне сложно напрягать людей, стараюсь .А сама я человек очень отзывчивый, мне даже приятно, когда я кому-то чем-то могу быть полезной.

Просите Любви)

0
7.
Олеся

Я попросить могу только у мужа что - либо, а у родни сложнее, чувствую себя неловко. А у кого-то тем более, никогда не попрошу что - либо))

0