Гость
Статьи
Паоло Конте

Паоло Конте

Девочки,помогите плиз советом.

В интернет-магазине нашла красивые туфли Паоло Конте.
Почитала на сайте,вроде обувь из натуральной кожи,носится годами ну и прочие хвалебные характеристики.

Сама я Паоло Конте никогда не мерила и в реале не видела.

Так вот,подскажите,нормальная ли это обувка?Как носится?Ну и удобная ли колодка?

Заранее спасибо.

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Это хто ж сейчас обувь годами носит? Вы ее еще внукам передайте.

Вика
#2

Язва,не язвите :)

Уточню. Мне не нужно,чтобы обувь служила десятилетиями,но вот 3 сезона выдержать она должна. И вот справится ли с этим Конте или нет - я не знаю,никогда не покупала.

Есть же ведь такие фирмы,у которых вроде и материал хороший,и прострочка ровная,и смотрятся они хорошо,а хватает их ровно на сезон.

Гость
#3

у меня сапогам уже 4 года, как новые))) правда я надевала их два раза.

колодка удобная, сделано качественно)

Гость
#4

мне не нра((

молодая мать 34 лет
#5

Китай. Дизайн с.пизжен с люкса

Гость
#6

у меня 2 пары паоло конте, довольна, стильные модели, материал качественный, супер короче,

ЛедиДи
#7

Нормальная обувь, впрочем, кто как носит...

Гость
#8

У меня туфли Паоло, черные лаковые, вырез небольшой на пальцах. Покупала их 2 раза, в первый раз оказались абсолютно разные (несимметричные) вырезы, сдала назад в бутик. Через некоторое время снова появились эти туфли нужного размера, симметричные вырезы, купила)) Надеть-то надо было на праздник, ну и потом еще пару раз надевала, одна туфля порвалась очень быстро(( Точно не помню, как они позиционировались, вроде как из нат.кожи, но думаю, нат кожа не порвалась бы, потому что она замечательно растягивается. Колодка для меня была вполне удобная, но мешали какие-то швы внутри, поначалу было больно ходить, потом разносила. В общем, мне попались туфли не супер(( Возможно, просто не повезло. Больше не буду покупать Паоло..А эти все же ношу иногда, хоть и с трещиной на правой туфле, по дизайну очень красивые, не выбрасывать же

Гость
#9
молодая мать 34 лет

Китай. Дизайн с.пизжен с люкса

ща везде китай

Гость
#10

мне очень нравится. на распродаже ботильоны за 2000 купила, ношу 2ой год, как новенькие, очень удобные. туфли на высоченном каблуке ношу и чувствую себя как в тапочках

без работы давно
#11
Гость

у меня сапогам уже 4 года, как новые))) правда я надевала их два раза. колодка удобная, сделано качественно)

присоединяюсь только я уже больше 4 лет ношу ботильоны.У меня вообще плоскостопие и косточка на ноге но эта обувь реально удобная и неизнашиваемая

Гость
#12
Вика

Девочки,помогите плиз советом.В интернет-магазине нашла красивые туфли Паоло Конте.Почитала на сайте,вроде обувь из натуральной кожи,носится годами ну и прочие хвалебные характеристики.Сама я Паоло Конте никогда не мерила и в реале не видела.Так вот,подскажите,нормальная ли это обувка?Как носится?Ну и удобная ли колодка?Заранее спасибо.

беру частенько там обувь, но колотка у разных моделей разная, нужно мерить. по поводу износостойкости: покупаю у этой марки обувь разного сезона, ни разу ни где, ничего не оторвалось, не отвалилось и не отклеилось.нужно знать для чего вам данная модель, к примеру кожанный каблук(частое явление у ПаолоКонти) очень не практично чуть царапнул и вид уже не тот. замшу тоже под дождем не поносишь цвет поблекнет. и т.д. Паоло Конти обувь больше как говорится на выход, чем по маршруткам бегать...