Гость
Статьи
Живу в деревне. Скоро …

Живу в деревне. Скоро перееду в Москву. Помогите

Деревня не деревня, но городок очень маленький, даже не районный центр. Сдам экзамены и поеду поступать или замуж там выйду. Это как получится. Проблема в том, что я многое из слов московских не понимаю, когда слышу. Что такое "клубная жизнь" например? Или "закрытая пати", "тренд"? Москвички, дорогие мои, помогите мне. Что там делают-то? Это типа танцы, да? А как туда попасть? Сколько стоит билет? Я красивая - 100 песентов. И не дура. В Москве возможно буду именно твоей соседкой. Говорите мне "вэлком" и рас сказывайте скорее о ваших там правилах. Понимаю общие принципы везде одинаковы, меня волнуют детали.

Аннита
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

глупая разводка

Олюня
#2

Разводка! 100 песентов. Причём некачественная.

tempest
#3

))

Язва
#4

Об экзаменах думай, деточка. А то придется ЕГЭ пересдавать, какие уж тут пати...

Курага
#5

улюлюююю

Ковырялкина
#6

[quote="Язва"]Об экзаменах думай, деточка. А то придется ЕГЭ пересдавать, какие уж тут пати...[/quo

Точняк! А-ха-ха-ха ))))))))))))))) я валяюсь......................

Волнушка
#7

А где ты жить то будешь, деточка?

Гость
#8

Автор, первое что вы должны выучить, это:

ЗАБУДЬТЕ в Москве слово "помогите". Тогда избежите ситуаций, когда вас, как лохушку поимеют более опытные граждане.

Все ясно, или пояснить??

ГостьЯ
#9

ахахах)))

Гость
#10

Бывают и в жизни такие, как разводчица-автор.

Со мной пыталась дружить на первом курсе одногруппница, которая приехала в Москву с одной целью - найти старикана, который будет содержать. И она его нашла!!! Даже один семестр не доучилась - бросила. Не знаю, как ее жизнь сложилась, больше мы не виделись...

Рита
#11

здесь таких "умниц" и бзе тебя хватает...чем мужичка то брать будешь? одной внешност маловато будет....

Гость
#12

Колхоз-корпорейшен ***.Мужа ищи на трассе по вечерам.

Шато Марго
#13

Детка, Анита пишется с одним Н. Это имя - не от Анна, а то получается: Ан, не та...))))

Люба
#14

автор, в ближайшие 30 лет вам не о пати над о думать, а как не опоздать на работу на метро)) Подъем в 6 утра и пошла работать посудомойщицей, будешь снимать кв далеко от москвы, на работу будешь вствать в 5 часов, по темноте на автбусе, потому на метро и за 4 часа доберещся до работы. Итак на всю жизнь . Красивая)

Язва
#15
Люба

автор, в ближайшие 30 лет вам не о пати над о думать, а как не опоздать на работу на метро)) Подъем в 6 утра и пошла работать посудомойщицей, будешь снимать кв далеко от москвы, на работу будешь вствать в 5 часов, по темноте на автбусе, потому на метро и за 4 часа доберещся до работы. Итак на всю жизнь . Красивая)

Ну вот! Автор как раз будет на работу ехать, когда москвичи на автопати выдвигаются. Заодно и расспросит поподробнее.

Аннита
#16

Тааак... Значит, тут либо москвичек по определению нет, либо одни тупые курицы собрались. Повторяю для обделенных интелллектом: Я УМНАЯ. Это значит, милейшие дамы, на ЕГЭ я покажу высший бал. Еще это значит, что посуду в Москве будут мыть за мной. И Я КРАСИВАЯ. Это сочетание плюс желание обеспечат моим детям родится в нашей столице с серебрянной ложкой во рту коренными москвичами (кста, рожать буду мальчиков). Еще раз - что такое есть закрытая пати, клубная жизнь, быть в тренде и т.п.? Вопрос конкретный. Курицам не рассуждать. Знающим ответить. Да, и не парьтесь, люди, за меня - если я приму решение, от меня и паровоз не сбежит. А что делать... Кому сейчас легко)

Аннита
#17

высший балл... заи мои, высший балл.

Аннита
#18

А что такое автопати?

Аннита
#19

Прошлым летом к соседям с Москвы родственница на похороны приезжала. Говорила, что клубная жизнь - это, типа, ночью танцевать-пить-есть-разговаривать-веселиться, а днем дрыхнуть до вечера. Одного не понимаю, откуда там деловые мужики? Им же днем пахать надо. Или там только сыночки деловых мужиков?

Аннита
#20

Мой план Барбаросса таков. Я отложила 1.2 килобаксов, мамка обещала двадцатник с первого семестра подкидывать. Поступаю в МГИМО не международника или МФТИ на ядерщика (куда поступлю - это по барабану, и физика и история интересны, профессии тож). Далее выбиваю общагу (снимать дороговато). Параллельно учебе постараюсь пройти отбор по кастингам на фотомодель. Затем начинаю активно общаться с москвичами. Не путать - трахаться. Буду брать что получше, до конца института вопрос про "замуж" должен быть закрыт.

Астра
#21

))))

Язва
#22

Ну, мы все знаем куда привел Гитлера план Барбаросса

Гость
#23
Аннита

Деревня не деревня, но городок очень маленький, даже не районный центр. Сдам экзамены и поеду поступать или замуж там выйду. Это как получится. Проблема в том, что я многое из слов московских не понимаю, когда слышу. Что такое "клубная жизнь" например? Или "закрытая пати", "тренд"? Москвички, дорогие мои, помогите мне. Что там делают-то? Это типа танцы, да? А как туда попасть? Сколько стоит билет? Я красивая - 100 песентов. И не дура. В Москве возможно буду именно твоей соседкой. Говорите мне "вэлком" и рас сказывайте скорее о ваших там правилах. Понимаю общие принципы везде одинаковы, меня волнуют детали.

опять Подруга дурью мается. Вроде взрослая тетя, а мозгов нету

Гость
#24

жаль,что вы такая умная и не умеете пользоваться гугл,а то бы задали вопрос,что такое в тренде,пати и т.д.Как же вы собираетесь на международника и не знаете как переводится слово Party.удачи вам со своим "барбароссом"))))))))))

Гость
#25
Аннита

Тааак... Значит, тут либо москвичек по определению нет, либо одни тупые курицы собрались. Повторяю для обделенных интелллектом: Я УМНАЯ. Это значит, милейшие дамы, на ЕГЭ я покажу высший бал. Еще это значит, что посуду в Москве будут мыть за мной. И Я КРАСИВАЯ. Это сочетание плюс желание обеспечат моим детям родится в нашей столице с серебрянной ложкой во рту коренными москвичами (кста, рожать буду мальчиков). Еще раз - что такое есть закрытая пати, клубная жизнь, быть в тренде и т.п.? Вопрос конкретный. Курицам не рассуждать. Знающим ответить. Да, и не парьтесь, люди, за меня - если я приму решение, от меня и паровоз не сбежит. А что делать... Кому сейчас легко)

Родная моя, высший балл по егэ не показатель интеллекта и наличия мозгов. это лишь показатель, того что ты учила. это раз. быть в тренде = быть модной, закрытая вечеринка = вечеринка только для своих, клубная жизнь = прожигать жизнь на различных клубных тусовках. таких как ты "умных и красивых" в москве пруд пруди, а хабалок и того больше. кстати, дорогуша, вы в курсе, что состоятельные мужчины предпочитают умных, образованных девушек, желательно со знанием иностранного языка на уровне Intermediate как минимум. андестенд ми?

Гость
#26

да кому ты нужна из деревни, таких как ты в Москве бесчисленное количество, в МГИМО и В МФТИ поступишь будешь целыми ночами сидеть и учить, чтоб не выкинули

Ковырялкина
#27

Автор НИКОГО не слушай !!! Приезжай и Сама на своей шкуре испытай Московской жизни!!! Есть в ней свои минусы но и плюсы свои тоже есть!!!

Гость
#28

Высший балл, говоришь? Ну-ну. Слово родитЬся пишется с мягким знаком, если что. Садись, два.

Гость
#29
Аннита

Деревня не деревня, но городок очень маленький, даже не районный центр. Сдам экзамены и поеду поступать или замуж там выйду. Это как получится. Проблема в том, что я многое из слов московских не понимаю, когда слышу. Что такое "клубная жизнь" например? Или "закрытая пати", "тренд"? Москвички, дорогие мои, помогите мне. Что там делают-то? Это типа танцы, да? А как туда попасть? Сколько стоит билет? Я красивая - 100 песентов. И не дура. В Москве возможно буду именно твоей соседкой. Говорите мне "вэлком" и рас сказывайте скорее о ваших там правилах. Понимаю общие принципы везде одинаковы, меня волнуют детали.

А ты на 100 песентов уверена,что ты там замуж выйдешь? xD

Гость
#30
Аннита

Тааак... Значит, тут либо москвичек по определению нет, либо одни тупые курицы собрались. Повторяю для обделенных интелллектом: Я УМНАЯ. Это значит, милейшие дамы, на ЕГЭ я покажу высший бал. Еще это значит, что посуду в Москве будут мыть за мной. И Я КРАСИВАЯ. Это сочетание плюс желание обеспечат моим детям родится в нашей столице с серебрянной ложкой во рту коренными москвичами (кста, рожать буду мальчиков). Еще раз - что такое есть закрытая пати, клубная жизнь, быть в тренде и т.п.? Вопрос конкретный. Курицам не рассуждать. Знающим ответить. Да, и не парьтесь, люди, за меня - если я приму решение, от меня и паровоз не сбежит. А что делать... Кому сейчас легко)

"Бал" пишется с двумя буквами л, умная

Омега-самец
#31

Аннитка, троллить тоже надо уметь.

Два балла за отвратительный троллинг, отправляю на пересдачу.

Гость
#32
Омега-самец

Аннитка, троллить тоже надо уметь.

Два балла за отвратительный троллинг, отправляю на пересдачу.

Поржал xD

Гость
#33

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: